Гость
Статьи
Удаление гланд

Удаление гланд

Здравствуйте ! На послезавтра назначена операция - удаление миндалин. Боюсь жутко . Удалять будут под общим наркозом , на следующий день отпускают . Кто через это прошёл? Как перестать бояться ? Сильно болит горло после ?

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что бояться-то под общим наркозом? Заснули и проснулись. Мне удаляли, но наркоз был только местный, все видела и было жутко неприятно. Потом горло болело, но просто как будто ангина. За то потом столько проблем ушло, мои гланды были просто в ужасном состоянии.

Гость
#2

Тоже предстоит, но я боюсь...

Гостья
#3

У вас операция 27.01? В воскресенье?

#4
Гостья

У вас операция 27.01? В воскресенье?

Да

Гость
#5

если это хорошая никаких и хорошие врачи, а у вас хорошие анализы то бояться нечего

сладося
#6

Фу я этот ад помню до сих пор, но Удаление их пошло на пользу здоровью
Говорят сейчас их как-то лазером иссекают, мне тоже удаляли под местным видела струи горячей крови изо рта которые стекали по мне и кусочки мяса сами гланды когда их отсекли были зафиксированы руки ноги и голова чтобы не дергалась но было очень адски больно как будто наживую меня всю трясло после операции плевалась кровью ещё пару дней и поднялась температура 39 .. горло болело очень сильно дня 3 глотать ничекроме воды не могла было страшно что рана откроется и снова будет кровь коооче это не радужно далеко ....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Слава Богу, нам вовремя попался старенький врач и отговорил маму удалять мне гланды. А они были такие большие, что глотать трудно было. Он сказал, что годам к 14 сами уйдут, во время созревания полового. Так и было. Все ушло.

Форум: Здоровье
Всего: 191 795 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы