Гость
Статьи
удаление гланд

удаление гланд

Хочу рассказать свою историю про удалению гланд. Началось с того,что я перенесла ангину с высокой температурой на ногах. После прошествии некоторого времени у меня появился неприятный запах и я выплевывала отвратительные шарики, незамедлительно обратилась к лору,которая поставила диагноз хр . Танзиллит . Два раза в год ,а это осень-весна я посещала лора для промывания миндалин. С каждым годом становилось все хуже появлялись дополнительные недуги-цистит,молочница, слабость, если болела то как будто внутри без явных наружных симптомов. После мучений решила удалить гланды,конечно я долго сомневалась,но после решила,так как чувствовала что гниют гланды и отравляют весь организм. Операция прошла под общей анастезией. Прошло 10 дней горло еще болит. Но надеюсь на лучшее. Прочитала много отзывов многие положительно пишут о результатах после прошествии времени.

Мася
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже надо, изо рта запах тоже, боюсь ужасно

Гость
#2

У меня тоже тонзиллит и постоянный цистит который вылечить не могу , то есть это от горла?

Гость
#3

Я решилась на это и удалила 5 дней назад под общим. Боль понемногу стихает, болит в основном левая сторона, сижу на обезбаливающих. Врач говорит, заживление идет хорошо. Посмотрим, что будет дальше...

Гость
#4

а вопрос то в чем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пиу
#5

У меня знакомая удалила из за частых ангин, сестра тоже- и вуаля, ангины продолжаются )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: