Гость
Статьи
Удалила зуб - болит …

Удалила зуб - болит нерв

Полтора месяца назад удалила нижние 8ки. Было осложнение - сухая лунка. Через месяц начали ныть соседние зубы. Я думала - пульпит. Пошла к стоматологу, зубы хорошие не пульпитные. Сказала - рана ещё не заросла, возможна неврология. Но я прочитала про невралгию - у меня нет таких болей. У меня очень ***, ноющая боль. Скорее просто неприятные ощущения. Как будто ударили в скулу, и та ноет. Мышцы на лице работают хорошо, с ними проблем совсем нет (тьфу тьфу тьфу) У кого такое было? Поделитесь опытом, и успокойте, прошу)))

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы антибиотики пропили?

Гость
#2

У меня такое было. Проходило долго, месяца 2-2,5. Тоже переживала, а не надо было.

Гость
#3

Могло случиться из-за сильных обезболивающих.

#4
Гость

Вы антибиотики пропили?

Нет, не пила. Хирург не назначил. Когда обратилась к нему с сухой лункой. он сказал только полоскать, и всё.

#5
Гость

У меня такое было. Проходило долго, месяца 2-2,5. Тоже переживала, а не надо было.

Надеюсь что и у меня продёт. Сейчас пью Диклофенак, парацетамол и ибупрофен. Вроде легче. Но очень боялась что это невралгия. Но по симптомом только небольшая боль, В интернете, и тут на форуме про неё такие ужасы пишут, искривление лица, нестерпимые боли, нарушение мимики, а у меня ничего такого нет. Только ноет, как зубы ноют, и всё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Могло случиться из-за сильных обезболивающих.

Я пила, но после того как начались боли. Пила Кетонал 150 мг по 2 капсулы. но он не особо помогал. Боль всё равно оставалась. А сейчас без него обхожусь.