Гость
Статьи
Растяжение бедра!

Растяжение бедра!

Растяжение бедра, помогите
Не знаю, что делать чтобы прошло.
Села на шпагат, когда начала подниматься, в бедре был щелчок. После этого больно тянуть ногу. Что это ? Помогите!!!!
Как быстро пройдёт!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рентген сделали? Так и шейку бедра свернуть не долго. Может физ. активность и полезна, но только в меру всё надо.

#2
Аделина

Растяжение бедра, помогите
Не знаю, что делать чтобы прошло.
Села на шпагат, когда начала подниматься, в бедре был щелчок. После этого больно тянуть ногу. Что это ? Помогите!!!!
Как быстро пройдёт!

Поделюсь. Мой скайп: odinokayalan571 Помогу.

#3
Светлана

Поделюсь. Мой скайп: odinokayalan571 Помогу.

Алена
#4

Ну, насчет бедра не знаю. Но мне при растяжениях очень мазь Салвисар помогает. Она и боль снимает, и мышцы расслабляет, спазм убирает, поэтому боль не возвращается довольно долгое время.

Гость
#5

решила привести себя в форму к лету, сходила в зал и в итоге получила растяжение. Хочу теперь понять, сколько мне так ходить и можно ли побыстрее вылечиться от этой радости?

Гость
#6
Гость

решила привести себя в форму к лету, сходила в зал и в итоге получила растяжение. Хочу теперь понять, сколько мне так ходить и можно ли побыстрее вылечиться от этой радости?

частая проблемка сейчас, скажу я вам. Многие у нас сидят без физнагрузок на протяжении года, а к лету решают набрать форму. В итоге: растяжения, ушибы, некоторые даже выихи получают. Разминались перед упражнениями-то? Ладно. Это все лирика) вам сейчас нужно дать полный покой поврежденной мышце. можете втирать мази и пропейте флогэнзим. он ускорит восстановление

Гость
#7
Гость

частая проблемка сейчас, скажу я вам. Многие у нас сидят без физнагрузок на протяжении года, а к лету решают набрать форму. В итоге: растяжения, ушибы, некоторые даже выихи получают. Разминались перед упражнениями-то? Ладно. Это все лирика) вам сейчас нужно дать полный покой поврежденной мышце. можете втирать мази и пропейте флогэнзим. он ускорит восстановление

да, тут флогэнзим незаменим. Главное, пропейте его строго по инструкции и будет вам счастье. Уже через неделю сможете снова заняться спортом (только аккуратнее в этот раз). А так, препарат отличный. Действительно на ноги ставит намного быстрее, чем ждать, пока все само пройдет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

да, тут флогэнзим незаменим. Главное, пропейте его строго по инструкции и будет вам счастье. Уже через неделю сможете снова заняться спортом (только аккуратнее в этот раз). А так, препарат отличный. Действительно на ноги ставит намного быстрее, чем ждать, пока все само пройдет.

поразминалась слегка и все … решила, что готова. Нагрузки все шли еще так легко)) только потом поняла, что перестаралась. За флогэнзим спасибо. почитаю про него

Форум: Здоровье
Всего: 189 965 тем
Новые темы за неделю: 617 тем
Популярные темы за неделю: 82 184 темы