Гость
Статьи
Вам было хоть раз …

Вам было хоть раз плохо?

Девочки, было ли такое что вам стало плохо, слабость в ногах, тремор рук, при этом вы здоровы? Я ипохондрик, у меня проверенно все, от пятки до носа, сейчас так стало плохо и я думаю идти опять проверяться, хотя прошло меньше полу года, скажите что такое состояние у всех да бывает( не каждый день понятно, других симптомов нет) это может быть из за невроза?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Давление как?

Гость
#2
Лиля

Давление как?

Давление у меня всегда низкое, я почему то на сахар подумала, но сахар проверяла и других симпотом нет, жажды, сухости итд

Гость
#3

Вдруг взяла тебя нервенная дрожь...

Гость
#4
Гость

Вдруг взяла тебя нервенная дрожь...

Да эт похоже на это)))

Гость
#5
Гость

Да эт похоже на это)))

)))) Не знаю точно ваших симптомов, но на сердечный приступ несколько похоже. Ну хз что у вас, провериться не помешает.

Гость
#6
Гость

)))) Не знаю точно ваших симптомов, но на сердечный приступ несколько похоже. Ну хз что у вас, провериться не помешает.

На сердечный приступ точно не похоже)))

Жеже
#7

"слабость в ногах, тремор рук, при этом вы здоровы" тут причин сто может быть. И зачем проверяться? причны могут быть не связанные напрямую со здоровьем.
Например, не позавтракали нормально. Стресс на работе. Кто-то накричал и нервы. В спортзале перезанимались. мало углеводов поели.

Кошатница
#8

У меня было два раза , но оба раза сразу после сильного псих. потрясения . Тоже дрожь во всем теле , слабость в ногах и я падала , хоть и была в сознании . Проходило минут через 5 . К врачу не ходила , не до них было тогда .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

О боже, меньше носитесь со своими болячками. У всех есть и приливы, и пр. Ваш организм учтиво вам демонстрирует то, что вы ждете в глубине души. Дела делайте и не циклитесь на каждом чихе.