Гость
Статьи
У кого повышен сахар?

У кого повышен сахар?

Прежде чем сдать на сахар, у вас были симптомы? Какие? Сколько сахар был в итоге?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
страза
#1

у меня были симптомы СД.Сдавала,сахар 5.7.

Гость
#2
страза

у меня были симптомы СД.Сдавала,сахар 5.7.

Жажда, частое мочеиспускание, да?

Гость
#3

У меня было 5,8,но симптомы жажды не всегда.Купила глюкометр,замеряю раз в месяц,бывает от 4,9 до 6,0 .

Гость
#4
Гость

Жажда, частое мочеиспускание, да?

Нет.Голова кругом от углеводов.

Гость
#5

У меня диабет с 18 лет. Сейчас 34. Перед началом я сильно похудела, ча то бегала в туалет, много пила. Оказаламь в реанимации с сахаром 23.

Виктория
#7

Меня насторожила сильная жажда, сразу сдала кровь, сахар был около 6. Много, конечно. Сильно изменила питание, перестала есть сладкое каждый день, потихоньку вообще от него отказываюсь. От белого хлеба уже отказалась совсем и вообще слежу за гликемическим индексом продуктов. Для баланса пью олиджим в таблетках, чтобы сахар неожиданно не подскакивал

Надя
#8

Часто бывает такое, что поднимается сахар, и потом бегу к врачу, но он рекомендует мне одно и тоже средство таблетки олиджин от эвалар, они отлично помогают держать сахар в норме, и не позволяют ему подниматься. Пить его не долго, на протяжение 25 дней, но лечение по карману не сильно ударит, потому что цена на этот препарат не высокая, тем более я брала на аптека.ру, там как раз была приличная скидка на него

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#9

Натуральный состав и приемлемая, невысокая цена привлекли моё внимание плюс, врач рекомендовал, доверяй, но проверяй-вот мой девиз. Препарат дал результат к концу третьей недели-обусловлено тем, что препарат имеет натуральный состав и накопительный эффект, как накопится, так начинает помогать. Результат стабилен, но я соблюдаю диету.