Гость
Статьи
Вам хоть раз помогли …

Вам хоть раз помогли на этом форуме?

Помогли ли вам или только лили негатив?

Опрос
помогли ли вам на вуман ру
Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

тут всем помогают- пишут правду...и сопли не любят.. за соплями идите сериалы смотреть

Гость
#3

Мне много раз.

Гость
#4

1. Помогли убить время и позволяют ловить лузлы.
2. Подсмотрел вариант подарка.

Гость
#5

Да, помогли. Я пишу диссертацию по психиатрии, и тут черпаю инфу. Сколько ж дегенераток тут сидит

#7

пришла сюда впервые с конкретным вопросом, уже правда не помню каким - помогли. осталась тут. стала иногда задавать вопросы душевные, многие поддерживают, точно так же изливают тут душу.
не убежать конечно от неадекватов и тем кому жить скучно - но с такими действенное оружие игнор, им неинтересно и они отваливаются

мимо проходила
#8

не обращалась за помощью ) тут половина троллей )) да и кто тебе поможет кроме самого себя?

#9

тут многим тетушкам помогает сливать негатим

#10

и сама я помогаю людям тут) так что кому-то здесь точно помогли, даже если они вам не ответят))

Рашпиль
#11

Иногда хороший пинок лучше сюсюканья.

Гость
#12

А хоть один из вас, кто помощи просит, хоть раз свой майл
сообщил ? Или я должен тут всему свинарнику помощь оказывать ?

Гость
#13
Гость

Да, помогли. Я пишу диссертацию по психиатрии, и тут черпаю инфу. Сколько ж дегенераток тут сидит

Включая твою старуху мать.

Гость
#15
Гость

Да, помогли. Я пишу диссертацию по психиатрии, и тут черпаю инфу. Сколько ж дегенераток тут сидит

Прикольно, что подобное враньё заплюсовали. Всё ж доверчив и наивен народ у нас))

Гость
#16

Реальных толковых советов очень мало.Читаю иногда старые ветки(темы крутятся в принципе одни и те же),там люди реально старались поддержать друг друга,критика конструктивная была.Сейчас,конечно,в афиге.Столько злобы и,простите,тупости.Не говорю,что все такие,но большинство.Ещё раз извините,не хотела никого обидеть,но это реально так.

Гость
#17
Рашпиль

Иногда хороший пинок лучше сюсюканья.

Пинок - это слив личного негатива. Помочь это никому не может.

Гость
#18
Гость

А хоть один из вас, кто помощи просит, хоть раз свой майл
сообщил ? Или я должен тут всему свинарнику помощь оказывать ?

А зачем тебе чужой майл, хрюкай сам в своём свинарнике

Гость
#20
Гость

Включая твою старуху мать.

Твоя цитата ярчайшее подтверждение моего погружения в вашу психосреду. Продолжай, я составлю твой психопортрет

Гость
#21
Гость

Прикольно, что подобное враньё заплюсовали. Всё ж доверчив и наивен народ у нас))

Заплюсовали не "диссертацию", а "дегенераток". К слову говоря, ты к ним как раз и относишься, раз не смогла очевидное увидеть.

Гость
#22
Гость

Пинок - это слив личного негатива. Помочь это никому не может.

пинок помогает просто отлично... а сюсюканье вызывает еще большую жалость к себе... проблема не уходит.. а проблему нужно решать и решать резко... действие лучше бездействия.. и при том за частую любое резкое действие... это как в машине... если аварийная ситуация- много ли думаешь???

Рашпиль
#24
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

У вас такой классный ник. Песню из своей юности вспомнил.

В куплете были такие слова.

Ты встанешь раком - я на тебе залезу
И стану дракать - как рашпиль пи железу
Ты скажешь хватит, что видно попа вспухла
Но ведь ***.я, ***..ся даже в ухо.

Тот, кто сочинял песню был ни в зуб ногой по части инструмента. Рашпиль исключительно по дереву работает, по железу напильник.
О, а это мысль!

Гость
#25
Гость

Заплюсовали не "диссертацию", а "дегенераток". К слову говоря, ты к ним как раз и относишься, раз не смогла очевидное увидеть.

Что-то совсем всё в жизни плохо, да?) Хоть здесь попыткой самоутвердиться потешишься)

#26

Да, в 2021 году читала отзывы людей на мою волнующую тему . Очень мотивировали их ответы.

Рашпиль
#28
Гость

Твоя цитата ярчайшее подтверждение моего погружения в вашу психосреду. Продолжай, я составлю твой психопортрет

Широкими мазками, работаем от пятна, а не от линии. )

Гость
#29
Гость

пинок помогает просто отлично... а сюсюканье вызывает еще большую жалость к себе... проблема не уходит.. а проблему нужно решать и решать резко... действие лучше бездействия.. и при том за частую любое резкое действие... это как в машине... если аварийная ситуация- много ли думаешь???

А у людей реанимацию привлекают, люди не машины.

Гость
#30
Гость

Что-то совсем всё в жизни плохо, да?) Хоть здесь попыткой самоутвердиться потешишься)

Почему ты проецируешь слово "дегенератка" на себя? Это как крикнуть в толпе: "Эй, дура!", половина обернется

Гость
#31
Гость

А у людей реанимацию привлекают, люди не машины.

Машины. Поэтому работа врачей не должна героизироваться, это просто биомеханики, получающие бабло за собственный кайф.

Гость
#32
Гость

Максимум, что кого ты пинаешь это своего отца-алкоголика, который спьяну зачал тебя

Ты снова ошиблось. Попробуй еще раз, неудачливая жертва аборта.

Гость
#33
Гость

Почему ты проецируешь слово "дегенератка" на себя? Это как крикнуть в толпе: "Эй, дура!", половина обернется

Нет, ты прямо мне это написал. Твои нарциссические манипуляции мало, на что повлияют. Пожрать тебе сегодня не получится.

Гость
#34
Гость

Что-то совсем всё в жизни плохо, да?) Хоть здесь попыткой самоутвердиться потешишься)

А вот и явление народу психолога-самоучки, только-только трехмесячные онлайн курсы закончила (с дипломом! цветным!!!), ща она как понаставит здесь диагнозы, ка-а-ак понаставит...

Гость
#35

Я здесь ничего не спрашиваю.

Гость
#36
Гость

А вот и явление народу психолога-самоучки, только-только трехмесячные онлайн курсы закончила (с дипломом! цветным!!!), ща она как понаставит здесь диагнозы, ка-а-ак понаставит...

Конечно. Изложите свои жалобы, больной. Клизма для лечения уже готова

Гость
#37
Гость

Да, помогли. Я пишу диссертацию по психиатрии, и тут черпаю инфу. Сколько ж дегенераток тут сидит

Класс!!! Расскажете?

#39

Да, было дело. Я пришла сюда на форум с одним советом, написали люди , кто в этом разбирается. Да и потом еще раз писала, тоже ответы были, мне в мою тему тогда еще Серебряная книга написала, дала совет свой.

#40
Гость

А хоть один из вас, кто помощи просит, хоть раз свой майл
сообщил ? Или я должен тут всему свинарнику помощь оказывать ?

Ну у меня почта открытая для всех. И даже, как-то одна девушка написала мне о помощи, что ей нужна материальная помощь, что она с форума))

Гость
#41
Гость

Реальных толковых советов очень мало.Читаю иногда старые ветки(темы крутятся в принципе одни и те же),там люди реально старались поддержать друг друга,критика конструктивная была.Сейчас,конечно,в афиге.Столько злобы и,простите,тупости.Не говорю,что все такие,но большинство.Ещё раз извините,не хотела никого обидеть,но это реально так.

Молодежь подросла деградирующая, вот тут и обитает. У них даже словарный запас скудный, одни матершинные слова.

Гость
#42
Valeri

Ну у меня почта открытая для всех. И даже, как-то одна девушка написала мне о помощи, что ей нужна материальная помощь, что она с форума))

А Артем Канов тебе писал на почту?

#43
Гость

А Артем Канов тебе писал на почту?

А что?)

Гость
#44
Гость

Реальных толковых советов очень мало.Читаю иногда старые ветки(темы крутятся в принципе одни и те же),там люди реально старались поддержать друг друга,критика конструктивная была.Сейчас,конечно,в афиге.Столько злобы и,простите,тупости.Не говорю,что все такие,но большинство.Ещё раз извините,не хотела никого обидеть,но это реально так.

Видела как-то тут такой коммент, что надо выслушать все советы на форуме и сделать наоборот. Помню, как тут убедили девочку, что ей не стоит рожать от 50 летнего мужика, и она решила, что не стоит и видимо или аборт собралась сделать или одна растить. И все думаю, а вдруг ей стоило сообщить отцу

Гость
#45
Гость

Твоя цитата ярчайшее подтверждение моего погружения в вашу психосреду. Продолжай, я составлю твой психопортрет

Расскажите психопортреты!!! где можно будет почитать, на каком сайте?

Гость
#46
Рашпиль

Тот, кто сочинял песню был ни в зуб ногой по части инструмента. Рашпиль исключительно по дереву работает, по железу напильник.
О, а это мысль!

По дереву - это по бревну, получается

Гость
#47
Гость

Видела как-то тут такой коммент, что надо выслушать все советы на форуме и сделать наоборот. Помню, как тут убедили девочку, что ей не стоит рожать от 50 летнего мужика, и она решила, что не стоит и видимо или аборт собралась сделать или одна растить. И все думаю, а вдруг ей стоило сообщить отцу

Ну рожать от такого старикана и вправду опасно для самого ребёнка, это статистка открытая медицинская, да и беременность с родами усложняет. Вам лень загуглить что ли?

#48
Гость

Молодежь подросла деградирующая, вот тут и обитает. У них даже словарный запас скудный, одни матершинные слова.

Наверно я Вас разочарую ,но это не молодые люди и девушки так общаются как раз . Они то как раз и воспитанные и умные и продвинутые . Так что не стоит обижать молодежь.

Гость
#49
Гость

Ну рожать от такого старикана и вправду опасно для самого ребёнка, это статистка открытая медицинская, да и беременность с родами усложняет. Вам лень загуглить что ли?

Ну, это ее дело. Она говорила, какая у них лубовь, что он ей нравится, хотя у нее есть отец и с ним нормальные отношения. Ее убедили, что он старикан, самоутверждается, что у него развод, старший сын, которого он скрывал, что он лжет и тд и тп и она сдалась видимо просто испугавшись рожать

Гость
#50
Гость

Ну рожать от такого старикана и вправду опасно для самого ребёнка, это статистка открытая медицинская, да и беременность с родами усложняет. Вам лень загуглить что ли?

Лет 18-19, не помню сколько ей, но для него девочка

#51
Гость

Да, помогли. Я пишу диссертацию по психиатрии, и тут черпаю инфу. Сколько ж дегенераток тут сидит

Да,ладно ?
Пжста ,только не идите работать с людьми после своей диссертации. Вам нельзя . Больные люди - тоже люди . И многие не виноваты в том ,что у них такое горе по разным причинам . Вас наверно и этике там не учат ?
Вот такие потом и издеваются в закрытых стенах над больными .
Надеюсь ,что это шутка и Вы ничего общего не имеете с психиатрией .

Гостья
#52
Гость Хрустальный

Да, помогли.
Мастурбирую непокладая рук 😁

Вам нравится, когда женщины Вас ругают?)

Гость
#53
Valeri

А что?)

Значит писал) Это борщ. Ты не знала?

Гость
#54
Гость

Твоя цитата ярчайшее подтверждение моего погружения в вашу психосреду. Продолжай, я составлю твой психопортрет

Вы свой психопортрет сначала составьте.

#55
Гость

Значит писал) Это борщ. Ты не знала?

Нет , не знала.. да и не вникала, кто там Борщ а кто нет.

Гостья
#56

Помогли. На форуме я неожиданно почувствовала жалость и симпатию к одному мужчине в нескольких темах, прочитала немало его комментариев, составила своё мнение о нём. Поговорила с ним, даже пригласила его на свидание для серьёзных отношений. Я думала, что для него это счастьем будет, потому что о такой девушке, как я, многие мужчины мечтают (я - симпатичная, стройная, молодая, скромная, хозяйственная, без вредных привычек). А этот мужчина отказался от встречи и начал меня унижать. Мне прямо стало нехорошо от его слов.
Таким образом, этот мужчина научил меня, что нельзя доверять мужчинам.

#57
Гостья

Помогли. На форуме я неожиданно почувствовала жалость и симпатию к одному мужчине в нескольких темах, прочитала немало его комментариев, составила своё мнение о нём. Поговорила с ним, даже пригласила его на свидание для серьёзных отношений. Я думала, что для него это счастьем будет, потому что о такой девушке, как я, многие мужчины мечтают (я - симпатичная, стройная, молодая, скромная, хозяйственная, без вредных привычек). А этот мужчина отказался от встречи и начал меня унижать. Мне прямо стало нехорошо от его слов.
Таким образом, этот мужчина научил меня, что нельзя доверять мужчинам.

Ну это Вы зря такую экстраполяцию сделали…
Здесь многих именно анонимность общения привлекает. А в реальной жизни - все иначе.