Гость
Статьи
сделала операцию на …

сделала операцию на удаление геморройных узлов

здравствуйте, у меня такая проблема, что мне всего 20 лет а уже неделю назад сделала операцию на удаление геморройных узлов, трещин и папилом или как там они называются, недавно решила посмотреть через зеркало и пожалела об этом((( дырише то ой мама не горюй(( проблема на этом не закончена еще у меня плохое зрение -3.25 на оба глаза, да еще самое обидное не замужем и девственница, я боюсь выходить замуж т.к. сильно хочу детишек а если заберемению вдруг зрение ухудшится или гемор появится не дай Бог конечно, а насчет родов говорить даже боюсь, от некоторых девушек слышала что их кесарили(((( как быть не знаю, есть такие же люди с такой проблемой? или я единственная девственница которой удаляли геморой?

Диана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую,откуда у вас в 20 лет геморрой взялся,что аж операция потребовалась?

Гость
#2

Во время беременности и родов по-любому геморрой будет.

Гость
#3
Гость

Во время беременности и родов по-любому геморрой будет.

Не факт !

Гость
#4

как связаны геморррой и глаза? И откуда там дырища??? и при чём здесь девственность???

Гость
#5

Опять дрочер что ли выполз? Иди уже нах, *** тупой. А зрение - 3,5 не такое уж плохое, вот если бы было - 6, тогда и разговор был другой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Tori
#6
Гость

как связаны геморррой и глаза? И откуда там дырища??? и при чём здесь девственность???

+++
Автор всё в кучу свалила.

Форум: Здоровье
Всего: 190 176 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы