Гость
Статьи
Геморроидэктомия, …

Геморроидэктомия, операция удаления геморроя

Добрый вечер,уважаемые форумчане. 
МНОГО ПОДРОБНОСТЕЙ ПРО 💩 ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ ПРОСЬБА НЕ ЧИТАТЬ .
Хочу поделиться своей историей и спросить тех, кто делал эту операцию .
Итак , 19 мая 2022 года мне девушке 27 лет , была произведена геморроидэктомия по иссечению 3 внутренних узлов и одного наружного узла . Операция производилась по технике Миллигана Моргана открытого типа . Я выбрала именно ее, ибо гарантия на отсутствие рецидива 98%. Врач профессионал , 40 лет стажа,коллега , сделал все отлично.
По заживлению, оттеку и прочему нареканий нет.
Прошло уже 7 дней со дня операции, но я не могу опорожниться .
Ситуация в следующем , частые опорожнения с мизинчик . До сегодня только жидкие подтеки и нетвёрдые массы.
Сегодня был осмотр у врача , врач сказал что у меня образовалась каловая пробка, он ее убрал (да так что роды показались мне чихом )
Приехав домой , ситуация изменилась пошли мягкие массы , но так же с фалангу, подтекание тоже присутствует , за сегодня 10 раз ходила . Я заранее извиняюсь за такие подробности , но правда у меня уже началась сфинктерная депрессия !
Поделитесь пожалуйста , вашими историями , сколько у вас по времени занял процесс нормализации стула и было ли что то подобное . Всем здоровья , добра и счастья ! #здоровье

4 ответа
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Сфинктерная депрессия, это чтото новое

#2
Гвоздь

Сфинктерная депрессия, это чтото новое

🤣 ну , вариантов много )))
Смешно, но ситуация страшная))

Гость
#3

А у врача нельзя было расспросить обо всём? Может, сфинктер сам ослаб из-за операции?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

А у врача нельзя было расспросить обо всём? Может, сфинктер сам ослаб из-за операции?

Да нет, ничего не ослабло )
Врач сказал что все в полном порядке .
Сегодня уже все так как нужно)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: