Гость
Статьи
Посоветуйте грамотного …

Посоветуйте грамотного хирурга

Может кто-то сталкивался и посоветует грамотного хирурга, наверное который больше по кистям специализируется. У брата произошла травма и сказали что надо восстанавливать нерв что ли, особенно в этом не сильна, но нужен именно грамотный врач. Буду благодарна всем, кто поможет. #здоровье

Леся
8 ответов
Последний — Перейти
кассир Анжела
#1

Нервы восстанавливаются благодаря массажам. Хирург только сухожилие сошьет.

ЩаЯВамОбъясню
#2

Вы где живете? Если в Москве/недалко от Москвы, то найдите любой НИИ, в котором есть хирурги. Позвоните им и объясните проблему, они Вам посоветуют к какому хирургу лучше пойти в Вашем случае.

ЩаЯВамОбъясню
#3

В общем на консультацию в НИИ, и дальше Вам скажут нужна ли операция, если нужна то перенаправят к нужному врачу.

Алина
#4

Однозначно Валетова из Скандинавии. Там есть все условия для проведения сложных операций, плюс Светлана Васильевна очень крутой врач, она как раз кистевой хирург. Сами у нее оперировались, собрала то, что другие врачи говорили собрать невозможно! Она прям очень аккуратно и качественно оперирует.

Катя
#5

Валетова - профессионал, это видно сразу. Прекрасно ориентируется, четко назначает обследование, лечение и т.д. Поставила предварительный диагноз, потом отправила на МРТ, диагноз подтвердился, мне назначили лечение и все за один прием. Я была в шоке! В другой клинике меня неделю гоняли, столько денег содрали. А в Скандинавии другой подход, Светлана Васильевна молодец!

Гость
#6

титаренко и в. очень советую

Вика
#7
Катя

Валетова - профессионал, это видно сразу. Прекрасно ориентируется, четко назначает обследование, лечение и т.д. Поставила предварительный диагноз, потом отправила на МРТ, диагноз подтвердился, мне назначили лечение и все за один прием. Я была в шоке! В другой клинике меня неделю гоняли, столько денег содрали. А в Скандинавии другой подход, Светлана Васильевна молодец!

Плюсуюсь, Валетова лучшая по кистям, мне тоже помогла избавиться от боли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Хороший и грамотный пластический хирург Грибков Вячеслав Петрович, рекомендую!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: