Гость
Статьи
Операция по удалению …

Операция по удалению геморроя

Расскажите, может у кого было и я зря переживаю. 1,5 недели назад сделала операцию по удаления геморроя, внутренние и внешние узлы. После операции сказали, что если нащупаю пальцами шишки - не переживать. Это не то что не отрезали, а просто отёк который сойдет. И вот спустя 1.5 недели этот "отек" на месте и не собирается никуда уходить. Раны почти зажили, а эти шишки так и есть, чем доставляют мне дискомфорт. Прошлый узлы хотя бы вправдялись а эти "отеки" висят и мешают подмываться. Успокойте меня, что это реально отеки и они пройдут. Я не переживу, если это оставшиеся узлы и мне снова нужно делать операцию... #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар. Как легко люди соглашаются на операции. Ведь в инете очень много случаев, когда операция безрезультатна.

Гость
#2
Гость

Кошмар. Как легко люди соглашаются на операции. Ведь в инете очень много случаев, когда операция безрезультатна.

Серьезно? Если вы будете ежедневно сильно кровить, не сможете выходить на улицу без прокладки и ваш гемоглобин будут 70 из за этого, то вы бы не пошли на операцию? "Легко" это я 1.5 года сильно кровила, прежде чем идти на операцию

#3
Гость

Серьезно? Если вы будете ежедневно сильно кровить, не сможете выходить на улицу без прокладки и ваш гемоглобин будут 70 из за этого, то вы бы не пошли на операцию? "Легко" это я 1.5 года сильно кровила, прежде чем идти на операцию

Все это устранялось без операционно, было бы желание.

Гость
#4
Алексей Сергеевич

Все это устранялось без операционно, было бы желание.

Ну да, вы же эксперт))) расскадите ка как 4я степень без операционно легко исправляется)

#5
Гость

Ну да, вы же эксперт))) расскадите ка как 4я степень без операционно легко исправляется)

Для начала не допускать запущения болезни. Упражнения на поясницу и тазобедренную область, кровообращение должно быть стабильным. Норма воды в день. Периодически чистить кишечник, и пить омегу, кальций и витамины. Любая стадия проходит при данной схеме.

Гость
#6
Алексей Сергеевич

Для начала не допускать запущения болезни. Упражнения на поясницу и тазобедренную область, кровообращение должно быть стабильным. Норма воды в день. Периодически чистить кишечник, и пить омегу, кальций и витамины. Любая стадия проходит при данной схеме.

Не допускать это значит надо было не беременнеть и не рожать?)) А если омегу, кальций и витамины пью и я куда более здоровый человек, чем среднестатистический и от витаминов ничего не прошлр, то тогда что?)) Не пишите ерунду, пожалуйста

#7
Гость

Не допускать это значит надо было не беременнеть и не рожать?)) А если омегу, кальций и витамины пью и я куда более здоровый человек, чем среднестатистический и от витаминов ничего не прошлр, то тогда что?)) Не пишите ерунду, пожалуйста

Если пить витамины которые не работают, но думать что "я ж витамины пью", толку точно не будет. Такие можно и год пить толку не будет. Бады начинают работать сразу, это чувствуется физически☝, если не так, фуфломицин пьете.

Гость
#8
Алексей Сергеевич

Если пить витамины которые не работают, но думать что "я ж витамины пью", толку точно не будет. Такие можно и год пить толку не будет. Бады начинают работать сразу, это чувствуется физически☝, если не так, фуфломицин пьете.

А вы знаете какие витамины я пью? Как связан гемморой от беременности и витамины? Вы что то пишите и сами не понимаете что) вы носите троих детей, двоих одновременно 7кг и пейте витаминки))

#9
Гость

А вы знаете какие витамины я пью? Как связан гемморой от беременности и витамины? Вы что то пишите и сами не понимаете что) вы носите троих детей, двоих одновременно 7кг и пейте витаминки))

Если это появилось при беременности, можно убрать в процессе до родов, после нужно смотреть гв или ив. На гв многое нельзя, но тоже можно убрать. Вы не первая такая).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Алексей Сергеевич

Если это появилось при беременности, можно убрать в процессе до родов, после нужно смотреть гв или ив. На гв многое нельзя, но тоже можно убрать. Вы не первая такая).

Ладно дядечка. С вами всё понятно уже😃 вопрос вы видимо плохо прочитали. Мне не нужна ваша инфа как предотвратить то, чего предотвратить нельзя))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: