Гость
Статьи
Какая-то фигня с …

Какая-то фигня с организмом

Всем привет
Стоит ли беспокоиться за здоровье?

Ну сначала это были стандартные симптомы депрессии раздражительность, вялость, недовольство собой и т.п.
Потом стало хуже, прибавились нотки отчаяния, апатия но я периодически уезжал домой, дома эт проходило, и не обращал на это внимания
Но потом случился этот самый триггер и меня накрыло
Силы вдруг куда то испарились, был вялый стал злой, завалил учебную программу, не смог выполнить ВООБЩЕ ничего, рассорился с однокурсниками, в конце концов ушел в академ по состоянию здоровья, учебу так и не возобновил
Дома лучше не стало, через 2 месяца от детского ОРВИ я загремел в больницу с гнойным отитом и температурой 40, врачи перепугались делали мне КТ, сказали нетипично для отита и подозревали воспаление почек, воспаления не нашли вылечили и отпустили
С этого момента как будто начал "сыпаться" иммунитет, раньше я болел раз в год либо вообще не болел, теперь довольно часто, мое состояние в принципе неважное, +долгое время мучился от проблем с желудком и запоров, сидел на слабительных 2 года. Из за этого у меня образовались грыжи, которые пришлось оперировать. Никаких запоров не было кстати раньше, даже не думал что возникнут
Суть в чем, мой организм как будто рассыпается. Для меня несвойственно было так часто болеть, наоборот все всегда отмечали мое отличное здоровье
Теперь судя по всему у меня его не осталось, постоянная слабость, подавленность, бледность и круги под глазами, энергии нет ни на что почти, блин, у меня даже одышка появилась при поднятии на 5 этаж спокойным шагом
И, да я ходил и к психиатру, и к психологу, депресии НЕТ, есть дистимия по результатам тестов (я был очень удивлен), психолог сказала что состояние очень плохое и ведет к онкологии(?)
Анализы стандартные в норме, а чеж так плохо тогда, по факту я болен, рисков СПИД и ВИЧ нет, паразитов нет, щитовидка в норме, ну может плохо что дядя от рака умер, не знаю имеет ли это значение, это разве похоже на рак?

Strider
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не знала, что диагнозы по онкологии теперь психологи выдают)

Ядерный Путлоо
#6

Попробуй выпить светлого пива, должно помочь

Гость
#14

С каких пор психологи диагнозы раздают? Шлите нафиг психолога и не будьте таким впечатлительным.
Не знаю, что с вами, но отмотайте назад, когда все началось. Апатия и недовольство собой отчего возникли? Учеба, отношения? А какой триггер с вами случился, объясните, пожалуйста? Если триггером состояние запускается, то это психосоматика, вероятно. Тогда психотерапевт вам нужен, а не психолог. Проблемы с кишечником и состояние психики очень связаны, это тоже аргумент в пользу психосоматики.

Ядерный Путлоо
#16

Автор,, пей пиво, инфа 100ка, поможет.

Гость
#17
Ядерный Путлоо

Попробуй выпить светлого пива, должно помочь

Ага 😃 ОНО там то на солях, то на пивасике 😃 Лишь бы не работать да кайф ловить 😃 Но...за всё в жизни надо платить. В данном случае - разумом и шизофренией 🤣

Ядерный Путлоо
#18
Гость

Ага 😃 ОНО там то на солях, то на пивасике 😃 Лишь бы не работать да кайф ловить 😃 Но...за всё в жизни надо платить. В данном случае - разумом и шизофренией 🤣

Если пиво не пить, то начнётся паркинсон. Пиво помогает мочеобрашению, полезно короче пиво пить.

Гость
#19
Гость

С каких пор психологи диагнозы раздают? Шлите нафиг психолога и не будьте таким впечатлительным.
Не знаю, что с вами, но отмотайте назад, когда все началось. Апатия и недовольство собой отчего возникли? Учеба, отношения? А какой триггер с вами случился, объясните, пожалуйста? Если триггером состояние запускается, то это психосоматика, вероятно. Тогда психотерапевт вам нужен, а не психолог. Проблемы с кишечником и состояние психики очень связаны, это тоже аргумент в пользу психосоматики.

Типа если я реагирую на мерзоту, это триггер? А вы робот- выс троллит гондон какой- то или его подруга гопница и вы молчите?
Ну супер, достигли просветления, чего уж.

Гость
#21
Ядерный Путлоо

Если пиво не пить, то начнётся паркинсон. Пиво помогает мочеобрашению, полезно короче пиво пить.

Да таким уже без разницы по сути. Они подохххнут в ближайшее время всё равно. Соль - штука жесткая.

Ядерный Путлоо
#22

Автор, никогт не слушай, лучше выпей водочки! Поможет, точно.

Ядерный Путлоо
#25

Выпей пиво и живи красиво

Гость
#26

А вы по другому и не можете. Сами с виду чистенькие и лощеные, но по факту *** и гопота. Мулы в лошадиной сбруе, если понимаете, о чем я.

Гость
#42

Уровень железа в организме проверьте.

Гость
#43

Мне неприятны преступники и негодяи. А вам?

Гость
#44
Гость

Мне неприятны преступники и негодяи. А вам?

А что она сделала?

Гость
#45

При чем тут уровень железа? Бредите?

Гость
#46
Гость

Уровень железа в организме проверьте.

Ой. В организме говорю. В крови точнее.

Гость
#58

Крайне странный вам "психолог" попался....

Светлана Витальевна
#59

Вакцину от Ковида делали?
Могла ли какая-нибудь обиженная/неудовлетворённая деваха порчу навести???
Есть ли у Вас чувство вины или сильной обиды? - обычно эти чувства ведут к онкологии... простите всем и себе в том числе за каждый случай, все случаи вспомните и прощайте безвозвратно, раз и навсегда!
Где живёте? Может на месте плохой энергетики кровать стоит, или в квартире этой кто был убит? Иди какой большой и сочный цветок растёт в горшке, бывает цветы силы высасывают. Мать Ваша пусть перестанет тревожиться, что думает мать, то с ребёнком и случается, может она не хочет Вас отпустить от себя, чтобы постоянно возле неё находились, как привязанный? Боритесь, иначе загубите жизнь свою, борьба сделает Вас сильнее и опытнее, потом будете помогать другим в подобной ситуации.
Хочу Вам помочь, поэтому задаю такие вопросы. За мою бурную жизнь с многими испытаниями, в тяжелейшие времена меня спасли молитвы, испытания привели меня к Богу и именно горячие мои молитвы и вера в Бога спасли меня от преждевременной смерти. Идите в храм, к настоящему батюшке, всё расскажите, пусть почитает молитву, а Вы утром и вечером читайте Отче Наш и 90-й псалм. Благодарите и верьте, что вылечитесь и всё будет как Вам лучше всего.
Храни Вас Бог!

Гость
#60

Знаете, пусть женщина которая мне вредит умрет как можно быстрее.
Это единственное пожелание к душной немолодой зануде.
И все будет хорошо.
Нет, не только для меня, в целом в городе станет приятней.

Гость
#61

Меньше гопников и быдла, здоровее атмосфера.

Гость
#62

Вряд ли кто-то будет сожалеть.

Гость
#63

ПостКовид?

Гость
#64
Ядерный Путлоо

Попробуй выпить светлого пива, должно помочь

И пусть здесь больше не сидит со своими страшилками .

Гость
#65

У тебя грыжи или кисты в позвоночнике. На турнике виси каждый день.

#66

Вам к терапевту нужно и сдавать все анализы, а не только стандартные

Гость
#67

Почти как у меня

Гость
#68

Тебе нужно сделать МРТ мозга и сразу будет видно это что-то с психикой или нужно лечить тело

Гость
#69

Сделай УЗИ органов живота и спины еще

Гость
#72

Я бы сперва обратил внимание на питание, сейчас в магазинах один мусор, минимизируй сахара, мучное, молочку и рафинированные масла. Начни пить витамины Д, С, магний, цинк. Делай зарядку по утрам, каждое утро, классная вещь. Остальное уже сам постарайся определить, что нужно сделать.

#73

Вы спите на слабой энергетике в изголовье.Всего энергетик 60 штук,есть нормальные,а есть такие,что приводят к онкологнии.У Вас,скорее всего,второй тип энергетики.Могу глянуть замер азимута и сказать в чем дело.Писать на ящик в профиле.

Гость
#74
Просто практик

Вы спите на слабой энергетике в изголовье.Всего энергетик 60 штук,есть нормальные,а есть такие,что приводят к онкологнии.У Вас,скорее всего,второй тип энергетики.Могу глянуть замер азимута и сказать в чем дело.Писать на ящик в профиле.

Идите уже по азимуту...В каждой теме, блин.

Гость
#76

Мрт всего тела, узи тоже срочно

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#77

Ты наверное не веришь в наше расставание. Держишься за тепло. Жаришь меня в крематории и режешь ножами. Я больше не реагирую на твою игру в ассоциации. Я тебе написала, что не приемлю ничего, кроме того, как было раньше. Начиная с нового 2023 года. Ты скрываешь свой концерт, ты не защищаешь меня на форуме, ты каждый день в интернете показываешься моим родственникам. Зачем тогда я? Жизнь мою хочешь получить? Без меня самой? Это как ты собираешься сделать? Как это возможно? Если я не права, тогда почему всё это делаешь? Почему греешься об меня? Я за тебя платить не буду. И в моём доме ты жить не будешь. Я хотела тебе предложить лучшую жизнь. А теперь я не знаю, что и думать. Реальность диктует своё. Если ты веришь ублюдкам из форума, тогда лучше сразу забудь обо мне. Я тут ни с кем не встречаюсь уж ОДИННАДЦАТЬ (11) лет. Перед тобой оправдываться не буду. Можешь уходить. Ставить мне дизлайки, а им лайки. Скрывать свои концерты, на которые я итак никогда не пойду. Молча смотреть, как меня поливают го...ном. Мне всё равно. Я и тебя забуду так же, как и калининградскую шоблу. Ты некрасивый без дредов. Раньше без тебя не хотелось просыпаться. А теперь я даже не помню, как ты выглядишь. Какая с тебя радость, если ты не мой? Ты не любишь меня!

НеОбразованная
#78

Тонзиллита нет? Как вариант из многих…

#79
Просто практик

Вы спите на слабой энергетике в изголовье.Всего энергетик 60 штук,есть нормальные,а есть такие,что приводят к онкологнии.У Вас,скорее всего,второй тип энергетики.Могу глянуть замер азимута и сказать в чем дело.Писать на ящик в профиле.

В профиле нет ящика, возможно флажок не включен "показывать".. Или мне напишите, вдруг пригодятся ваши навыки))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#80

Пропейте витамины какие-то. Я вот весной себе брала Мультивитамины эвалара в шипучих таблетках. Вкусный цитрусовый напиток получается. Отличный состав: 12 витаминов и 8 минералов. Самое то для укрепления иммунитета и ежедневной поддержки здоровья.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: