Гость
Статьи
Тревога

Тревога

Здраствуйте сегодня почувствовал себя плохо сердце начало биться очень-очень сильно давление подлетело страх жена дала таблетки под язык потихоньку отпустило у меня иногда такое бывает проверялся сказали всё в порядке

Алексей
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полай сходи в туалет потом покакай и всё будет зашибись только не ешь много на ночь тогда стул будет мягкий и плавный а помирать всё равно придётся потому как никто тут навечно не останется

Алексей
#2

Иногда такое бывает тревожное састояние ну потом проходит

ООО
#3

Проверяйтесь ещё, значит не то проверяли. Да и возраст не написали.

Гость
#4

Многие так живут. Барахлит нервная система. Успокоительные пейте- корвалол, валериану. Пройдет

Гость
#5

Как всё в порядке? Давление 120/80? Нет здоровых, есть плохо обследованные.

Maria
#7

Паническая атака у вас, автор, была. Перетрудились? Ругались с кем? Злились на кого? Или может испугались чего то? Короче что то повлияло, что зажало ваши мышцы и нарушилось кровообращение. ПА возникают на фоне тандема психического и соматического факторов. 1 - ситуация, 2- эмоциональная реакция, 3- мышечное напряжение, 4- ПА (всд)

Оля
#8

У меня на фоне ВСД был страх без причины и постоянные панические атаки. Пришлось себя перебороть и начать нормально жить: стала ходить везде, помогли друзья. Также пропила курс формулы спокойствия триптофан и вечером травянные сборы принимаю. Но важно просто контролировать свое состояние. Мне такой подход помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Как всё в порядке? Давление 120/80? Нет здоровых, есть плохо обследованные.

Ну, а что не так с давлением? У меня постоянное такое давление. Это норма

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 94 темы
Популярные темы за сутки: 82 718 тем
Предыдущая тема