Гость
Статьи
Тревога

Тревога

Стала очень тревожной. Плохие мысли сами лезут в голову, вызывая тревогу,которую трудно прогнать. Уже устала, такое впечатление, что мой мозг не может существовать, не испытывая страх. У кого так? Как вы с этим боритесь?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так( Афобазол 2 месяца - чуть получше стало..

Александра
#2

У меня был период, когда было так.
Из-за чего вы тревожитесь? Нужно узнать первопричину.
По возможности устранить. А если это всякие мелочи, как это было у меня- побольше общаться с уверенными в себе, позитивными людьми.
Относиться к жизни проще. Доверять Вселенной/Богу и быть уверенной, что всё будет именно так, как лучше для Вас.
Вы находитесь в безопасности, тк как Вселенная о Вас заботится.
Короче говоря, нужно тревожные мысли заменять гармонизирующими.

Гость
#3
Александра

У меня был период, когда было так.
Из-за чего вы тревожитесь? Нужно узнать первопричину.
По возможности устранить. А если это всякие мелочи, как это было у меня- побольше общаться с уверенными в себе, позитивными людьми.
Относиться к жизни проще. Доверять Вселенной/Богу и быть уверенной, что всё будет именно так, как лучше для Вас.
Вы находитесь в безопасности, тк как Вселенная о Вас заботится.
Короче говоря, нужно тревожные мысли заменять гармонизирующими.

Ого. Трансерфинг👍

Гость
#4

У меня было такое состояние когда начались проблемы со щитовидкой. Сердцебиение, какая-то спутанность, постоянная паника, чувство жара, менструальный цикл с 25-28 сократился до 19-20 дней! Пришла на чашечку чая к подруге семьи - прекрасной женщине и талантливому врачу, слово за слово рассказала о своих проблемах и она отправила меня к эндокринологу. И да, все подтвердилось! Видимо, ничего не бывает просто так.

Тина
#5

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку vkontakte.ru/ksnevolya

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема