Гость
Статьи
Тревога

Тревога

Здравствуйте.Хотела бы спросить,у кого было такое же?Я не могу расслабиться,мне постоянно кажется,что произойдет что-то плохое.То вдруг будет пожар,то погибнет кто-то из близких.Постоянная тревога на душе.Начала общаться с одноклассниками и родными у себя в голове.Сама человек необщительный и замкнутый.

Вся моя жизнь-ужас
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже общаюсь в голове . И тоже тревога . если не успокоится дойдёт до приступов паники как у меня.

Капитан Очевидность
#2

Панические атаки на фоне стресса. Побольше свежего воздуха и спорта. Ну либо обратись в больничку, выпишут таблеточки какие нибудь.

Вся моя жизнь-ужас
#3

Мда....из-за короны никуда не пойдешь...

Вся моя жизнь-ужас
#4
Гость

Я тоже общаюсь в голове . И тоже тревога . если не успокоится дойдёт до приступов паники как у меня.

У меня случаются ПА

Гость
#5

✨добрый вечер!✨
Если вы считаете себя тревожным человеком, предлагаю принять участие в исследовании, нацеленном на выявление взаимосвязи между такими факторами, как:

🔹толерантность к неопределенности
🔹восприятие временной перспективы
🔹уровень тревожности

Здесь представлены опросники, позволяющие определить индивидуальные особенности по каждому из этих факторов.

Время прохождения 10-20 минут, а для получения обратной связи можно оставить почту 🕊

Буду очень благодарна за вашу помощь😇

https://docs.google.com/forms/d/1x_Iil9PVqTWuTguoj09gqLTJl8IBww4YBdwlrN6BpEM/edit

Татьяна
#6

Мне для уменьшения тревоги и поддержки ментального здоровья отлично помогла эваларовская когнивия фосфатидилсерин. Хорошее средство, еще и память потом улучшается. Стоит недорого, принимать нужно всего по капсуле в день

Татьяна
#7

Мне для уменьшения тревоги и поддержки ментального здоровья отлично помогла эваларовская когнивия фосфатидилсерин. Хорошее средство, еще и память потом улучшается. Стоит недорого, принимать нужно всего по капсуле в день

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: