Гость
Статьи
Кто будит меня ночью?

Кто будит меня ночью?

История такая, живем с мч в его квартире 9-ый месяц, все было хорошо, дома уютно, светло. Последнее время мне стало страшно оставаться дома одной, нет ничего не падает, не включается, не шумит, просто чувство что я нахожусь дома не одна а под наблюдением, я даже до убираться нормально не могу, и в ванну сходить, чувство страха что дома кроме меня ещё кто то есть. С головой у меня все в порядке! Ужасы не смотрю! С недавнего времени я стала просыпаться ночью от ужасных вещей которые происходили. Почти всегда это случается в 3 часа ночи. Первый раз я проснулась от стуков под кроватью на которой мы спим, сначала подумала сон приснился где кто то стучит, но нет когда я проснулась и была в сознании был четкий стук под кроватью, который усиливался. Пыталась разбудить своего мч, но безуспешно. Я легла и почти сразу уснула, свела это к тому что кто то делает ремонт под нами. Утром уже вспомнила про это и поняла что там живет старенькая бабуля одна, и время 3 часа ночи было, какой ремонт??? Так было ещё раза 2, а последние дни я просыпаюсь от того что меня кто то толкает под матрасом, причём сильно, я просыпаюсь и это продолжается ещё не долго, мне уже страшно спать ложиться зная что меня кто то будит постоянно, причём мой мч ничего не слышит и не вернёт мне, что это может быть?
Ещё последнее время сняться собаки, то стаями нападают на меня, кусают за ноги, то лают, то собака прокусывает мне руку до крови.Из за этого у меня началась настоящая фобия уличных собак, и страх что сейчас меня подбегут и укусят. Что это фантазии во сне, или просто плохие сны?(

Алена
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Инкубус конечно, Алена! Это он!

Алена
#2
ФИО

Инкубус конечно, Алена! Это он!

Мы тут ребёнка пытаемся зачать, а что если... 😂😂😂

Гость
#3

Бросай курить, а то тебя Момо заберет

Гость
#4

А вы заведите собаку и если и вправду дома что-то есть, то собака услышит, будет подавать сигнал, вам не так будет страшно

Гость
#5

Наверно вы не пришлись по душе домовому. И он таким образом пытается вас выжить из квартиры.

Гость
#6

А может это знак?Какая-то потусторонняя сила гонит вас от парня,может и для вашего блага..

Гость
#7

Собаки снятся обычно к другу,но если они кусают до крови,то это может означать предательство от близкого друга или болезнь.

Гость
#8

Автор, у меня хуже было... Меня душили ... Я всё понимала, но даже сопротивляться не могла! В голове тогда я начала молится "Иисус, Иисус спаси меня" , и одним рывком все исчезло! Молитесь Автор!

Шутки в сторону :-/

Кристина
#9
Гость

Автор, у меня хуже было... Меня душили ... Я всё понимала, но даже сопротивляться не могла! В голове тогда я начала молится "Иисус, Иисус спаси меня" , и одним рывком все исчезло! Молитесь Автор!

Шутки в сторону :-/

Тоже было такое, это сонный паралич. Снился сон что на меня упала дверь и я не могла дышать, уже проснувшись не могла пошевелиться, и чувство что на шею кто то давит. Ещё в родительской квартире, я думаю это был домовой, он часто делал мне пакости, потому что в 18-19 лет я гуляла днями- ночами, и из за этого часто ссорилась с мамой, как только прекратила такой образ жизни, все наладилось)

Гость
#10
Гость

Собаки снятся обычно к другу,но если они кусают до крови,то это может означать предательство от близкого друга или болезнь.

А еще во сне собаки сильно лают и норовят с цепи сорваться на вас, то это к большому скандалу. У меня был такой сон и на следующий день начальство на работе мне такой про-пи-здон устроило.

Автор
#11
Гость

А еще во сне собаки сильно лают и норовят с цепи сорваться на вас, то это к большому скандалу. У меня был такой сон и на следующий день начальство на работе мне такой про-пи-здон устроило.

У меня ничего такого не случалось, кроме того что сейчас в семье возникли сложности, и я с любимым человеком ссорюсь из за этого и в какой то степени готова предать и уйти...

Тревога.
#12

Возможно, всё гораздо прозаичнее, и какой-то еblаn поставил виброколонку на вашу квартиру, чтобы вытравить вас. Там можно любые звуки сделать.

#13
Кристина

Тоже было такое, это сонный паралич. Снился сон что на меня упала дверь и я не могла дышать, уже проснувшись не могла пошевелиться, и чувство что на шею кто то давит. Ещё в родительской квартире, я думаю это был домовой, он часто делал мне пакости, потому что в 18-19 лет я гуляла днями- ночами, и из за этого часто ссорилась с мамой, как только прекратила такой образ жизни, все наладилось)

С религиозной точки зрения это джинны

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема