Гость
Статьи
Кто работал ночью?

Кто работал ночью?

Или работает? Сколько работали? И есть ли проблемы со здоровьем по женски? Прочитала книгу о прямой связи

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🐞
#1

А есть ли женщины без проблем по женскому?

Мужчина
#2

Проблем по-женски у меня нет, повезло наверное

#3

Работала в ночь, до декрета 5 лет, норм вроде бы все, двое детей, здоровые оба.

Гость
#4

Здравствуйте. Да, я работала, сейчас вам расскажу свою историю)) День - ночь - два выходных. Сперва казалось здорово, что много свободного времени, но потом оказалось все совсем иначе. Вставать на работу, когда нужно в день, мне приходилось в 5 утра, жутко не высыпалась, так как я сова и могу уснуть только в 1-2 часа ночи. Приходила вечером домой с дневной работы в 22:30, ложилась спать и спала до обеда следующего дня. Вставала, делала пару часов дела и шла работать в ночь. Ночь давалась в основном мне легче, но иногда было очень тяжело работать. Спать ночью на работе можно было иногда лечь на 2 часа, порой у меня просто не получалось уснуть. С утра ехала домой и бывало просыпала свою остановку. Приходила домой и спала до вечера, потом всю ночь ходила как зомби. Этот график лично мне не подошёл.

Гость
#5

По поводу здоровья - его значительно подорвало. Иногда были задержки месячных. Участились головные боли. И начался НЕРВНЫЙ ТИК. Глаз дёргался больше двух недель, я пила Афобазол, но он мне не помог совсем! Болела постоянно, кашль и горло. Больничный оплачивали 100 руб в день!
В итоге я ушла с этой работы, хоть и проработала не мало, так как нас там совсем за людей не считали. Учёбу не оплачивали, собрания не оплачивали, а после ночи ой как тяжело ехать на пол дня сидеть слушать начальство. Мало того, там не было отопления! Зимой работали в куртках и маленьким обогревателем в ногах! Кондиционер не работал на тепло! Постоянные проблемы были с техникой. По поводу кухни на работе вообще молчу, микроволновки не было 1,5 года, чайник дали пластмассовый и вода в нем воняла йодом (как только не пыталась отмыть, даже кипятила лимонную кислоту в нем. Пришлось пойти купить чайник на свои деньги). И это только малая часть, что со мной происходило за то время, что я там работала.
И это в Москве я работала, в большой богатой организации. Плюсом было лишь то, что зарплату платили во время всегда. Называть название не буду, что бы не позорить 🙄 ну как то не хочется
Извините, что не совсем по теме ответила, а в основном высказалась. Автор, подумайте сто раз, прежде чем работать ночью. У нас есть внутренние биологические часы, ночью мы должны спать и отдыхать.

Гость
#6

Пришлось разделить эту огромную историю - портянку на две части. За раз не получилось отправить, не проходило 😂

l
#7

Моя мама работала. начались сердечные проблемы. И она умерла, в принципе, из за сердца. Но все началось с ночный работы.

Гость
#8

Отсутствие ночного сна снижает функцию почек. От состояния почек зависит состояние ваших гениталий. Грехи куда сильнее нарушают работу почек

Гость
#9

Я выдержала полтора года, последние месяцы был просто караул. А некоторые десятилетиями работают и норм. Нужно смотреть по себе, прислушиваться, как организм реагирует, чтобы понять, подходит ли вам ночной график. Кто-то больше адаптирован, кто-то меньше.

гость
#10

[quote="Гость"]Отсутствие ночного сна снижает функцию почек. От состояния почек зависит состояние ваших гениталий. Грехи куда сильнее нарушают работу почек[/quote
грехи причем и почки

гость
#11

[quote="Гость"]Здравствуйте. Да, я работала, сейчас вам расскажу свою историю)) День - ночь - два выходных. Сперва казалось здорово, что много свободного времени, но потом оказалось все совсем иначе. Вставать на работу, когда нужно в день, мне приходилось в 5 утра, жутко не высыпалась, так как я сова и могу уснуть только в 1-2 часа ночи. Приходила вечером домой с дневной работы в 22:30, ложилась спать и спала до обеда следующего дня. Вставала, делала пару часов дела и шла работать в ночь. Ночь давалась в основном мне легче, но иногда было очень тяжело работать. Спать ночью на работе можно было иногда лечь на 2 часа, порой у меня просто не получалось уснуть. С утра ехала домой и бывало просыпала свою остановку. Приходила домой и спала до вечера, потом всю ночь ходила как зомби. Этот график лично мне не подошёл.[/quote
зачем вставать в 5 утра в день

Гость
#12
гость

Здравствуйте. Да, я работала, сейчас вам расскажу свою историю)) День - ночь - два выходных. Сперва казалось здорово, что много свободного времени, но потом оказалось все совсем иначе. Вставать на работу, когда нужно в день, мне приходилось в 5 утра, жутко не высыпалась, так как я сова и могу уснуть только в 1-2 часа ночи. Приходила вечером домой с дневной работы в 22:30, ложилась спать и спала до обеда следующего дня. Вставала, делала пару часов дела и шла работать в ночь. Ночь давалась в основном мне легче, но иногда было очень тяжело работать. Спать ночью на работе можно было иногда лечь на 2 часа, порой у меня просто не получалось уснуть. С утра ехала домой и бывало просыпала свою остановку. Приходила домой и спала до вечера, потом всю ночь ходила как зомби. Этот график лично мне не подошёл.[/quote
зачем вставать в 5 утра в день

Вставала в 5 утра, выходила из дома в 6, ехать до работы далеко, нужно было явиться к 7:40

Гость
#13

Не советую автор. Ушла потому что началось нарушение сна. Работала сутки двое по молодости потом сутки трое. У всех кто долго работал нарушен сон. Перед сутками мучила бессонница. И не только меня. Цвет лица серый.

Гость
#14

Работала.4 суток в месяц.График:день, сутки, 2 вых, день, день,2 вых, день, сутки и т.д...Оочень тяжело.Отработала в таком графике 6 мес и уволилась.Начало сводить мышцы ног во сне, нервный тик, почему то изжога началась на нервной почве, желчью прямо захлебывалась, бессонница.Я не слабенькая здоровьем обычно, но тут поняла? что мой организм очень зависит от биоритмов.

Гость
#15

Работала 6 лет по графику два дня, две ночи, 4 выходных. Работала технологом, не физически, удавалось иногда поспать. График нравился, с проблемами по-женски связи не заметила.

Гость
#16
Гость

Вставала в 5 утра, выходила из дома в 6, ехать до работы далеко, нужно было явиться к 7:40

Поездной диспетчер РЖД?

Гость
#17
гость

Здравствуйте. Да, я работала, сейчас вам расскажу свою историю)) День - ночь - два выходных. Сперва казалось здорово, что много свободного времени, но потом оказалось все совсем иначе. Вставать на работу, когда нужно в день, мне приходилось в 5 утра, жутко не высыпалась, так как я сова и могу уснуть только в 1-2 часа ночи. Приходила вечером домой с дневной работы в 22:30, ложилась спать и спала до обеда следующего дня. Вставала, делала пару часов дела и шла работать в ночь. Ночь давалась в основном мне легче, но иногда было очень тяжело работать. Спать ночью на работе можно было иногда лечь на 2 часа, порой у меня просто не получалось уснуть. С утра ехала домой и бывало просыпала свою остановку. Приходила домой и спала до вечера, потом всю ночь ходила как зомби. Этот график лично мне не подошёл.[/quote
зачем вставать в 5 утра в день

Согласна, я работала так два года, стали портиться зубы, постоянная усталость, нервная система убита, лежала после этого даже в больнице, лечила нервы, бессонницу

Гость
#18
Гость

Поездной диспетчер РЖД?

Ну очень близко))
Я не буду писать название организации.
Тут на соседней ветке люди пишут, что узнают темы, которые походу их коллеги пишут итд. Вооот, а у моих там текучка, люди приходят, люди уходят. Кому то немного фартит с условиями работы, мне вот не повезло. Но к сожалению переводить на лучший участок меня не стали, ибо тут справлялась со своими обязанностями, некого было ставить. Если честно, то вспоминаю как страшный сон 🤪 Зимой температура как на улице 🤪

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: