Гость
Статьи
Молитвы и кошмарные …

Молитвы и кошмарные сны

Стоит мне прочитать молитву на ночь,обязательно приснится кошмар.Вчера только обращалась к ангелу-хранителю,ничего не просила,благодарила его за все и ночью снова снились ужасы.Может кто-то знает почему так?Здесь советуют молитвы от плохих снов и как защиту от всяких потусторонних вмешательств.А у меня все происходит наоборот.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молитвы, потусторонние вмешательства 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#2

вы верите в ангела хранителя?

Гость
#3

Не нужно молиться ангелам хранителям. Молитесь Богу. Иисус Христу. Он реален и избавит от всякого зла.

Кристина
#4

Больше отдыхайте, перед сном пейте ромашку, кошмары снятся не от того что вы молитесь не тому или не правильно, а от переутомления или не правильного режима сна

Кристина
#6

Лучше промолчать, когда не знаешь что сказать

Гость
#7
Гость

Не нужно молиться ангелам хранителям. Молитесь Богу. Иисус Христу. Он реален и избавит от всякого зла.

А Бог и Иисус это одно и то же? Или один сын другого?

Гость
#8
Гость

А Бог и Иисус это одно и то же? Или один сын другого?

А вы с какой целью интересуетесь?

Гость
#9

Возможно такое. Молитвой вы призываете себе свет. Представьте темную комнату, а в ней - бардак. Вы вносите в комнату немного света и начинаете видеть, как все в комнате некрасиво. Еще возможно, что за ваш призыв света на вас начинает нападать тьма, для которой свет - угроза. Соответственно, в молитве указывайте этот момент и просите связать и удалить силы тьмы, которые вас атакуют.

Гость
#10
Гость

А вы с какой целью интересуетесь?

Хочу понять

Гость
#11
Гость

Хочу понять

Троицу нельзя понять человеческим умом. Иисус Бог и воплотившийся человек одновременно.

Гость
#12

Ты не знала??

Гость
#13
Гость

Троицу нельзя понять человеческим умом. Иисус Бог и воплотившийся человек одновременно.

Если Иисус - Бог, то какому Богу он молился перед смертью? Почему не стал молиться сам себе?

Гость
#14
Гость

Если Иисус - Бог, то какому Богу он молился перед смертью? Почему не стал молиться сам себе?

Иисус пророк, а Бог отец считается его как и наш всех людей на земле.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: