Гость
Статьи
Я развелась, а отец …

Я развелась, а отец меня гнобит

Не получается создать семью. Недавно разошлась с человеком. Жили у меня. Нашла переписку у него с бабами и выгнала . Отец гнобит меня прям. Требует вторую пару ключей от квартиры. Наверн чтобы ходить проверять меня. Не дает покою, говорит что меня убьют мои е- ря скоро там. Как быть? Мне и так плохо а еще он добавляет. Мне 32 года. Отцу 71

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты опозорила семью свои и должна теперь изгнана быть из дому. барачная жизнь еще никого до хорошего доводила.

Создательница
#2

Строго говорите ему, чтобы не лез в вашу жизнь. Может он таким способом привлекает к себе внимание. Купите ему вкусняшек или дома чего-нибудь напеките и угостите его, так и задобрите его.

Создательница
#3
Гость

ты опозорила семью свои и должна теперь изгнана быть из дому. барачная жизнь еще никого до хорошего доводила.

Вы наверное хотели сказать, что ее гулящий муж опозорил семью.

Гость
#4

Ну так правильно отец гнобит, прерогатива женщины сохранить благоприятную атмосферу в доме и семью. Если муж загулял, то это или твоя вина или тёщи. Подумай на досуге, благо времени теперь прибавилось...

Гость
#5
Создательница

Строго говорите ему, чтобы не лез в вашу жизнь. Может он таким способом привлекает к себе внимание. Купите ему вкусняшек или дома чего-нибудь напеките и угостите его, так и задобрите его.

Надо было и автора статьи тогда выгнать, не может раз семью сохранить, а квартиру сдавать, получал бы прибавку к пенсии. Отец все правильно делает, на мой взгляд...

Создательница
#6
Гость

Надо было и автора статьи тогда выгнать, не может раз семью сохранить, а квартиру сдавать, получал бы прибавку к пенсии. Отец все правильно делает, на мой взгляд...

Дочь выросла и отец не имеет права лезть в ее личную жизнь и командовать. Надеюсь, у вас детей нет, а то бы им жизнь испортили.

Человек из толпы
#7

Меньше *** на стороне! И слушать отца!

Наталья
#8

Господи пошли его нах💦ер
Кто будет заниматься его погребением твой бывший? Вряд ли.....))))

Гость
#9
Создательница

Дочь выросла и отец не имеет права лезть в ее личную жизнь и командовать. Надеюсь, у вас детей нет, а то бы им жизнь испортили.

взрослая дочь - это замужняя дочь.
замужчней дочерью командует не отец, а муж.
но у женщины этой нет больше никакого мужа. кому теперь не командовать ей, как ее отцу?
без отца она НИКТО и звать ее НИКАК.

Гость
#10

Поменяй замки, квартира в твоей собственности? Тогда живи спокойно, не общайся с отцом, гони его метлой.

Гость
#11
Гость

Ну так правильно отец гнобит, прерогатива женщины сохранить благоприятную атмосферу в доме и семью. Если муж загулял, то это или твоя вина или тёщи. Подумай на досуге, благо времени теперь прибавилось...

Съе.бал с форума, ∆олбаёб патриархальный!

Гость
#12
Создательница

Вы наверное хотели сказать, что ее гулящий муж опозорил семью.

каким образом он это сделал? тем, что участвовал в деловой переписке? так это не он ее опозорил, а она его хотя бы тем, что стала чужую переписку читать, что просто возмутительно.

Гость
#13
Гость

взрослая дочь - это замужняя дочь.
замужчней дочерью командует не отец, а муж.
но у женщины этой нет больше никакого мужа. кому теперь не командовать ей, как ее отцу?
без отца она НИКТО и звать ее НИКАК.

Откуда ты вылез, πедик? Живо съе.бал отсюда, пока я тебе яйца не оторвала!

Гость
#14
Гость

Откуда ты вылез, πедик? Живо съе.бал отсюда, пока я тебе яйца не оторвала!

бабы командиры работают в пятерочках, магнитах и прочих ша-ра-гах.

Гость
#15
Создательница

Дочь выросла и отец не имеет права лезть в ее личную жизнь и командовать. Надеюсь, у вас детей нет, а то бы им жизнь испортили.

Ну так если квартира отца, пусть съезжает и никто не полезет в её жизнь))

Гость
#16

Мой тоже жил у меня.... приходили парни трахались вообщем пересмотрела на свое поведение изменилась....теперь живу с родителями у них все хорошо..
Правда у меня двое детей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: