Гость
Статьи
Как покоряли …

Как покоряли Бетельгейзе (10)

ИЛЬ ТЫ, ИЛЬ ТЕБЯ

Ориана вздрогнула, затем издала стон, перешедший в крик...
Потом успокоилась, и медленно открыла глаза. "Опять это..."-произнесла девушка.
Да, Амазонки не только не плачут, но и не ведают чуства страха. Амазонки не подвержены страхам. Ни в вихрях жизни, ни на грани смерти.
Но Амазонки могут видеть кошмарные сны, напоминающие, или даже заново переписывающие то, что было пережито, то, что было свершено. Иль Ты его, иль он Тебя...
И Ориане часто снились кошмары, напоминавшие пережитое в экспедиции. И Ориана,-славная девушка-Амазонка, героиня Бетельгейзе-Предтеч, почти каждую ночь видела кошмары. Ибо вряд ли память ее когда либо сотрет страшные впечатления.
Метеор, со сверхьестественной скоростью вонзившийся в планету, на которой стояла Ориана, всего в ста метрах от нее...Комета, прошмыгнувшая прям таки впритык к их гиперкосмолету. Нейтронная звезда, "назойливо" сопровождавшая гиперкосмолет в течении всего дрейфа между двумя последовательными телепортационными скачками. А перед этим...
После того, как экспедиция покинула планетную систему Бетельгейзе, довольно долгое время не получалось начать телепортационный скачок, т.е. "исчезнуть", чтоб (спустя время, равное пяти земным суткам) "возобновиться" на расстоянии около 200 световых лет от начальной точки (ведь обычным дрейфом, т.е. перемещением, тысячу световых лет не преодолеешь).
И вот долгое время не получалось начать телепортационный скачок. Т.е. сбывалось то, чего я опасалась больше всего,-что гиперкосмолет экспедиции не сможет вернуться с Бетельгейзе на Планету Предтеч.
Ориана рассказала мне об этом. Она не боялась. Она не паниковала. Хотя она отчетливо понимала, что если не пойдут телепортационные скачки гиперкосмолета, то и она, и весь экипаж будут обречены на медленную, но верную смерть...
Ориана не ведала ни страха, ни паники. Не боялись и другие Амазонки.
(Продолжу)

144 ответа
Последний — Перейти
#1

Hi. А мой дедушка говорит, что ничего ни боятся толко дураки. Твои амазонки дуры?

#2
Миана

Hi. А мой дедушка говорит, что ничего ни боятся толко дураки. Твои амазонки дуры?

Привет, Миана!
Амазонки - это та сила, которая (уже 500 тысяч лет) руководит Планетой Предтеч, через 16 лет (после Десанта Предтеч) будет руководить и Землей, а еще через несколько десятилетий - и Галактикой.
Остерегаться и бояться - разные понятия. Амазонки остерегаются, но не боятся.
Амазонкой в будущем и ты сможешь попытаться стать.

ГИЛУРА
#3

Читаю

ГИЛУРА
#4
Миана

Hi. А мой дедушка говорит, что ничего ни боятся толко дураки. Твои амазонки дуры?

По твоему всё признанные герои. Ду. Ра кто?
Нельзя буквально понимать то что говорят! Нужно немного включать мозги! Иначе можно самой оказаться Ду ро ч кой

#5

Эльза, а ГИЛУРА мне хамит. Сделай что нибудь

#6

Читаю!

ГИЛУРА
#7
Миана

Эльза, а ГИЛУРА мне хамит. Сделай что нибудь

Больше не буду! Извини

Гость
#33

когда ж забанят этих наркоманок. такая *** в голове у вас, вам бы в дурке полечиться пару годиков