Гость
Статьи
Не замужем,без …

Не замужем,без детей,не работаю..А им что?

Всем здрасте))
Люди,такая ситуация..Окружающие родственники и не родственники лезут ко мне регулярно "налаживать "мою жизнь.
Работаю удалённо,дома,но мама звонит и говорит что люди-соседи думают что я не работаю,а сижу дома на финансы родителей.Но это ведь не так!Я работаю,родители меня не содержат,но то что я утром не ухожу,а вечером не прихожу с работы и этого не видят соседские бабушки,от этого весь дом думает что я *** пинаю весь день на диване.Далее то что я не замужем..в эту область тоже нос суют.А я не хочу замуж!Мне так хорошо пока что,я не хочу за кем-то ухаживать,вёдрами жрать готовить,носки с трусами кому-то стирать..Не хочу,не созрела(мне 29)Причём я заметила интересную вещь..Те у кого в жизни всё слава богу хорошо,тем нет дела до моей жизни.А те кто в разводе по 5му кругу,с работы еле ноги тянут вечерами тем как раз и очень нравится мне советы давать.Зачем?Этот советсткий союз когда уже искоренится из сознания людей?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

но у вас же в голове тоже "советский союз") вам есть дело до соседей) мда, неужели это еще кого то волнует

Трololo
#2

Мне каж это не сов.союз.
Мне тоже говорили,что как так не работать,божечкимои.. хоть надо что-то сделать либо работа либо личн жизнь. Не живется вот так легко. Больше ж не о чем поговорить ведать,как обо мне,и как успехи.

30 лет
#3
Автор

Всем здрасте))
Люди,такая ситуация..Окружающие родственники и не родственники лезут ко мне регулярно "налаживать "мою жизнь.
Работаю удалённо,дома,но мама звонит и говорит что люди-соседи думают что я не работаю,а сижу дома на финансы родителей.Но это ведь не так!Я работаю,родители меня не содержат,но то что я утром не ухожу,а вечером не прихожу с работы и этого не видят соседские бабушки,от этого весь дом думает что я *** пинаю весь день на диване.Далее то что я не замужем..в эту область тоже нос суют.А я не хочу замуж!Мне так хорошо пока что,я не хочу за кем-то ухаживать,вёдрами жрать готовить,носки с трусами кому-то стирать..Не хочу,не созрела(мне 29)Причём я заметила интересную вещь..Те у кого в жизни всё слава богу хорошо,тем нет дела до моей жизни.А те кто в разводе по 5му кругу,с работы еле ноги тянут вечерами тем как раз и очень нравится мне советы давать.Зачем?Этот советсткий союз когда уже искоренится из сознания людей?

ты *** никому не упала да)

и как самооправдание создаешь дебильные темы тут

да тебе тридцать

многое уже упущено

а многому уже не случится

Гость
#4

пора бы уже жить своим умом

и представить себя в 35, 40 и так далее

Гость
#5

Автор, у вас языка нет, чтобы сказать один раз так, чтобы навсегда отстали или воспитание мешает? Я всем популярно объяснила, что моя жизнь - это моя жизнь и им в ней копаться себе дороже. Особо тупым объясняла на понятном им языке. Уразумели.

Гость
#6
Гость

но у вас же в голове тоже "советский союз") вам есть дело до соседей) мда, неужели это еще кого то волнует

когда такие разговоры регулярно,начинают бесить эти люди( Бабушки то ладно,но родственники!Ясное дело что им хочется внуков,чтоб я замуж выскочила,ходила на работу с утра до вечера потому что положено так,как раньше план перед родиной должна исполнить))

Гость
#7

взрослую кобылу бабушки бесят)

Гость
#8
30 лет

ты *** никому не упала да) и как самооправдание создаешь дебильные темы тут да тебе тридцать многое уже упущено а многому уже не случится

чтоупущено и не случится? что за шоры?

Гость
#9
Гость

взрослую кобылу бабушки бесят)

кобыла ты,а я девушка прекрасная.

Гость
#10

Автор, вы выйдете замуж через год. Ждите.

Гость
#11
Гость

Автор, вы выйдете замуж через год. Ждите.

я могу и завтра заявление подать на роспись.Но я не хочу.Через год возможно,но не сейчас,я только начала кайфовать от жизни и себя.Мне замужество и тем более дети ни к чему сейчас

Гость
#12
Гость

кобыла ты,а я девушка прекрасная.

престарелое

30 летнее мясо

Гость
#13
Гость

я могу и завтра заявление подать на роспись.Но я не хочу.Через год возможно,но не сейчас,я только начала кайфовать от жизни и себя.Мне замужество и тем более дети ни к чему сейчас

А зачем тогда эта тема? Похоже, вы хотите себя убедить в том, что вам кайфово.

Лето
#14

Милая Автор! Не обращайте внимание на людей, которым больше нечем заняться, у которых нет своей жизни (это я не о бабульках, а о людях молодого и среднего возраста, которые Вас критикуют, ведь такие же есть). Людей очень задевает, что кто-то живёт так, как его душе угодно, в комфорте с собой, а не стереотипами. Вроде :" В 8 утра уйти, в 5 часов вечера прийти, замуж в 20 лет ". Короче, забейте. Странно, что Ваша мама за Вас не заступается. К моей маме боятся лезть с осуждающиии разговорами обо мне, знают, что на такое нарвутся))) 😁

Гость
#15

смотрите и=Ирину норм, у нее хорошие видео есть, на подобные темы) скажите просто -
не ваше дело!) и все дела, вас волнует это, потому что вы сами в себе не уверенны и в своем выборе, как будто доказательства правильности вашей жизни нужны. А жизнь одна и у каждого она СВОЯ. как говорила Шанель, мне все равно, что вы думаете обо мне, я о вас не думаю вовсе.

Гость
#16
Гость

А зачем тогда эта тема? Похоже, вы хотите себя убедить в том, что вам кайфово.

Тема для того чтоб узнать ко многим с советами лезут?Просто поболтать.Никого убеждать не собираюсь,с собой у меня хорошие отношения,не вру себе и не убеждаю ни в чём.

Гость
#17

Да вы просто им от души всем пожелайте какой-нибудь гадости, пускай они собой занимаются и к людям не суются, оценщики, @пта...

Гость
#18
Гость

Тема для того чтоб узнать ко многим с советами лезут?Просто поболтать.Никого убеждать не собираюсь,с собой у меня хорошие отношения,не вру себе и не убеждаю ни в чём.

ничтожество в 30 лет ищет оправдания

Гость
#19

Мне пох на ваших соседей. Расслабьтесь.

Гость
#20
Гость

ничтожество в 30 лет ищет оправдания

вот скажите, что вам дает (что вы добираете в своей, по-видимому несчастной жизни), что вы называете незнакомого человека "ничтожеством"? То есть я понимаю, что - скорее всего - вы -ребенок, которого на море не отвезли и ему скучно. Но, если нет, то каковы психологические мотивы вашего поведения? Вам хочется внимания: чтобы автор огрызнулась, а вы бы еще написали гадость = у вас появилась иллюзия общения? Или у вас просто была такая проблемная, маргинальная семья, где обзывать собеседника - это норма?

Гость
#21

Бывает, что лезут, но я не обращаю внимания. Как-то не задевает вообще. Я обычно со всеми соглашаюсь и пропускаю мимо ушей. Хуже, когда мужчины лезут со своим видением жизни. Может быть, все и правы. Например, говорят мне, что ночью надо спать, а утром рано вставать =)) сто пудов правы, но мне пофиг, я ничего менять не хочу

Гость
#22
Гость

вот скажите, что вам дает (что вы добираете в своей, по-видимому несчастной жизни), что вы называете незнакомого человека "ничтожеством"? То есть я понимаю, что - скорее всего - вы -ребенок, которого на море не отвезли и ему скучно. Но, если нет, то каковы психологические мотивы вашего поведения? Вам хочется внимания: чтобы автор огрызнулась, а вы бы еще написали гадость = у вас появилась иллюзия общения? Или у вас просто была такая проблемная, маргинальная семья, где обзывать собеседника - это норма?

Это не ребёнок, а неотёсанный 30-летний лоб с неустроенной жизнью, неприкаянный и озлобленный. выпрашивает сострадание и внимание у женщин, ну хоть бы таким способом )

Гость
#23

Если б вы работали,то еще больше бы лезли,так что ваше положение не самое худшее

Гость
#24
Автор

Те у кого в жизни всё слава богу хорошо,тем нет дела до моей жизни.А те кто в разводе по 5му кругу,с работы еле ноги тянут вечерами тем как раз и очень нравится мне советы давать.Зачем?Этот советсткий союз когда уже искоренится из сознания людей?

Советский союз тут ни причем, это вы глупость сказали. Но в остальном вы правы, людям с неудавшейся судьбой очень интересна жизнь других, они находят в ней недостатки и успокаиваются, что у них самих все не так уж плохо))). Типа, я развелась, а Манька, вот бедолага, даже и вовсе замужем не была.)))) У меня работа с зарплатой в 3 копейки, а Манька вобще ничего найти не может, дома сидит.)))

Гость
#25
Гость

Тема для того чтоб узнать ко многим с советами лезут?

Ко мне не лезут, т.к. знают, что разобьют себе голову о мой высокий забор. Советую и вам построить такой же. Но есть одно условие - ваша полная независимость от всех и от всего.

Гость
#26
Гость

Ко мне не лезут, т.к. знают, что разобьют себе голову о мой высокий забор. Советую и вам построить такой же. Но есть одно условие - ваша полная независимость от всех и от всего.

, как выглядит ваш забор? приведите пример, вот к автору лезут и что ,как ей реагировать? напишите хоть примеры

Гость
#27

Разводка ..

Гость
#28
Гость

но у вас же в голове тоже "советский союз") вам есть дело до соседей) мда, неужели это еще кого то волнует

Соглашусь) какие нахх соседи, да и вообще кто бы то ни был

Молодая
#29

Автор, почему вы не можете окружающим внятно объяснить что именно при такой работе у вас нормальная зарплата?????
Наверняка окружающие думают, что вы не хило нуждаетесь. Вот и пытаются всем миром помочь. Ну не будут же они спрашивать - как же ты живешь без денег? вот это действительно неприлично. Вот и спрашивают или предлагают работу.

Гость
#30
Гость

вот скажите, что вам дает (что вы добираете в своей, по-видимому несчастной жизни), что вы называете незнакомого человека "ничтожеством"? То есть я понимаю, что - скорее всего - вы -ребенок, которого на море не отвезли и ему скучно. Но, если нет, то каковы психологические мотивы вашего поведения? Вам хочется внимания: чтобы автор огрызнулась, а вы бы еще написали гадость = у вас появилась иллюзия общения? Или у вас просто была такая проблемная, маргинальная семья, где обзывать собеседника - это норма?

Это местный шизофреник повернутый на возрасте, у него ни денег, ни бабы, ни ума, впереди импотенция и одиночество, ибо стар уже

Гость
#31
Гость

вот к автору лезут и что ,как ей реагировать? напишите хоть примеры

В том-то и дело, что реагировать вообще не надо. Психология простая.
Когда к вам кто-то лезет, ему обязательно нужна ваша реакция, иначе процесс остановится, а им надо, чтобы он был бесконечен. Принцип маятника. Если вы пошли у них на поводу и даете хоть какую-то реакцию, значит вы уже проиграли, т.к. играете по ИХ правилам и продолжаете раскачивать этот маятник, помогая "врагам" продлевать процесс. Отсюда вывод - никакой реакции. Никто не должен знать ваших мыслей и действий ни по какому интересующему их вопросу. Броня. Вот вам и весь забор. Как себя вести при разных ситуациях - выбирайте сами, "ассортимент" безграничен. Это уже зависит от вас, смотря какую цель вы преследуете - хотите ли вы их потроллить или наоборот, сразу отшить.

Гость
#32
Гость

ничтожество в 30 лет ищет оправдания

Когда вижу такие комменты,понимаю что человек который их пишет абсолютно и глубоко несчастен. Поэтому мне вас жаль. Кто чем наполнен .. Больше радости вам и счастья,может нутро посветлеет. Вв меня не задели,только показали что у вас внутри творится(жаль,таких много несчастных..

Автор, который недоумевает
#33

люди, которые "по пятому кругу в разводе" имеют убеждение, что нужно вступать в браки, а там разберемся. Поэтому они туда и вступают, и всем советуют. Это делается не из желания вам нагадить )))

Гость
#34

А вы попросите денег у тех кто спрпшивает. Мол нуждаюсь помогите .. сразу отвалят.))))))

м-р Сарказм
#35

если вам станет легче, то знайте, что выходящие замуж по 5 кругу и бабульки, которые жизнь видят только в сериалах по россии 1, просто хотят передать вам свой опыт и навешать советов, ведь они про замужнюю жизнь и жизнь золушки, а так же пеленки и измены, работу и стирку вещей всё знают, и хотят этим знанием делиться как можно с большим количеством людей, ведь так они чувствуют себя полезными обществу и находятся "в теме".

Гость
#36

Не замужем, без детей, не работаете, и не нуждаетесь ? и наверняка, ещё и счастливы ? Да вы с ума сошли , как вы с таким счастьем и на свободе ?! Не фиг пархать, "пусть тоже мебель ищет ". Помните к/ф " Где находится Нофелет ?" Если не смотрели посмотрите. Там оч четко эта линия прослеживается. Как так, все в этом самом, а вы все ещё пархаете ? Да ещё и на общественное мнение плюете откровенно. Запомните, в России вам этого не простят! А если к тому же вы ещё и старая дева, то готовьтесь, будут вас жалеть и "сочувствовать" до конца жизни. Хотя порой жалеть там стоит не деву, а тех, кто застрял в неудобных для себя отношениях, как кура в ощип.

Кактус
#37

Нет, автор, это не Советский Союз. а последствия церковного воспитания - любым способом осчастливить всех окружающих!И - обычное занятия для бездельников и хронических неудачников обоего пола...В моем советском окружении за такое могли просто. ..послать по нелитературному адресу.

Очень старая дева
#38

да и кстати, про деву старую. Автор, себя имею ввиду. Я та самая старая дева, которую тоже по молодости стебали не щадно. Счас поуспокоились немножко. Решили, что я немного не в себе. Не ну понятное дело, ду_ра ненормальная, отказываюсь от такого счастья... быть лишь бы матерью очередного дитачки, от соседа алкоголика Васи из соседнего подъезда. или молодого и "успешного" наркомана Пети, мечтающего заиметь свою хату. или же чудесного сыночки тети Маши, маленького Павлика 40-ка годов. Понятное дело, что только ду_ра может оказаться от такого мужа. Свое "сокровище" тетя Маша согласная передать из ру к в руки только оч благонадежной даме. Ой простите, девушке, конечно же. Девушке! Какая может быть дама для маленького Павлика 40-ка годов ?Заботливой, тихой, умной и обязательно хозяйственной. Хотя, умной может и не быть. Самое главное, чтобы не жадной была и не притязательной. Чтобы и Павлика и тетю Машу на руках носила и уважала. А иначе, не видать, ей замужества, как своих ушей. И будет она .. О Боже !.. старой девой. Ну вообщем как я. Так что, автор, вы там сильно в обморок не падайте. если вдруг не взначай общественность будет вас знакомить с местным авторитетом Васей -алкоголиком, или с вполне успешным Димой - наркоманом, "зато ездиющим на собственной! ( вы представляете себе, да ?) на собственной ! машине". Упакованный какой жених, да ? или же будут вас знакомить с лысым "сокровищем" тети Маши из соседнего подъезда Отнеситесь с пониманием. Люди же за вас переживают очень. Ну как так не устроенная в жизни ? Ну , в самом деле, какая может быть у вас жизнь без алкоголика Васи, или чудесного Димы-наркомана, зато при машине, и уж совсем не жизнь без толстенького и лысенького сокровища тети Маши..? Ну сами подумайте, ну ?

Гость
#39

Ой, да пусть кто хочет, те и работают - раз это позволяет им чувствовать себя не ничтожествами... Подохнуть, работая ради благосостояния какого-то олигарха - это же так благородно!:))

Гость
#40

Я вам очень завидую, я с мужем и сыном живу, обожаю без них к маме ездить, как будто мне опять 20 и никто не клянчит постоянно пожрать и указания не раздаёт

Гость
#41
Гость

взрослую кобылу бабушки бесят)

кобыла ты,а я девушка прекрасная.

Никому не нужная старая дева.

Гость
#42
Очень старая дева

да и кстати, про деву старую. Автор, себя имею ввиду. Я та самая старая дева, которую тоже по молодости стебали не щадно. Счас поуспокоились немножко. Решили, что я немного не в себе. Не ну понятное дело, ду_ра ненормальная, отказываюсь от такого счастья... быть лишь бы матерью очередного дитачки, от соседа алкоголика Васи из соседнего подъезда. или молодого и "успешного" наркомана Пети, мечтающего заиметь свою хату. или же чудесного сыночки тети Маши, маленького Павлика 40-ка годов. Понятное дело, что только ду_ра может оказаться от такого мужа. Свое "сокровище" тетя Маша согласная передать из ру к в руки только оч благонадежной даме. Ой простите, девушке, конечно же. Девушке! Какая может быть дама для маленького Павлика 40-ка годов ?Заботливой, тихой, умной и обязательно хозяйственной. Хотя, умной может и не быть. Самое главное, чтобы не жадной была и не притязательной. Чтобы и Павлика и тетю Машу на руках носила и уважала. А иначе, не видать, ей замужества, как своих ушей. И будет она .. О Боже !.. старой девой. Ну вообщем как я. Так что, автор, вы там сильно в обморок не падайте. если вдруг не взначай общественность будет вас знакомить с местным авторитетом Васей -алкоголиком, или с вполне успешным Димой - наркоманом, "зато ездиющим на собственной! ( вы представляете себе, да ?) на собственной ! машине". Упакованный какой жених, да ? или же будут вас знакомить с лысым "сокровищем" тети Маши из соседнего подъезда Отнеситесь с пониманием. Люди же за вас переживают очень. Ну как так не устроенная в жизни ? Ну , в самом деле, какая может быть у вас жизнь без алкоголика Васи, или чудесного Димы-наркомана, зато при машине, и уж совсем не жизнь без толстенького и лысенького сокровища тети Маши..? Ну сами подумайте, ну ?

Это ж какой надо быть страшной, чтоб тебя соглашались т ра ха ть только алкаши и наркоманы?

#43

Автор, живите как вам нравится.
Умом то вы понимаете,что это не их дело, вот и не волнуйтесь об этом.

Гость
#44

Ну сидите тухните на вуман сру до старости ,домохозки убогие .

Гость
#45

Оо... Удаленная работа говоришь. Дай угадаю там ещё вебка присутствует и токены есть?) Кинь ссылку самодостаточная.

Гость
#46

Оо... Удаленная работа говоришь. Дай угадаю там ещё вебка присутствует и токены есть?) Кинь ссылку самодостаточная.

Кактус
#47
Гость

Оо... Удаленная работа говоришь. Дай угадаю там ещё вебка присутствует и токены есть?) Кинь ссылку самодостаточная.

Завидно, да? ))))))))))))Тогда подскажу:переводчики и бухгалтеры давным-давно работают УДАЛЕННО.есть еще несколько специальностей,при которых сидение " с 9 до 5 пред светлыми очами начальства" необязательно!

Гость
#48
Гость

Ну сидите тухните на вуман сру до старости ,домохозки убогие .

А ты что здесь делаешь рабочая лошадь?

Гость
#49

Вас так волнует что посторонние люди думают о вас?

Гость
#50

Шли лесом оборзевших хамов, если это не могут родители сделать!

Предыдущая тема