Гость
Статьи
Не замужем,без …

Не замужем,без детей,не работаю..А им что?

Всем здрасте))
Люди,такая ситуация..Окружающие родственники и не родственники лезут ко мне регулярно "налаживать "мою жизнь.
Работаю удалённо,дома,но мама звонит и говорит что люди-соседи …

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор, у вас языка нет, чтобы сказать один раз так, чтобы навсегда отстали или воспитание мешает? Я всем популярно объяснила, что моя жизнь - это моя жизнь и им в ней копаться себе дороже. Особо тупым объясняла на понятном им языке. Уразумели.

Аналогично. Они все ошалевали поэтапно. Как этакая прежде умничка, красавица, тихоня послушная, отличница фельдиперсовая ломала их длинющие носы. По той причине, что попала в капцовую жизенную ситуевину, где треск по всем фронтам. А им, хренам с бугра, всем и каждому, возьми, да объясни, держи ответ, почяяямууу не впахиваешь на дядю-кидалу и почему парням от баб ток бабло на кредиты надо, а дети - здоровье стрессами подорвано капитально, дай Бог живой остаться (это внутренне при внешнем блеске), а родители жрут и не подавятся за отсутствием финансов с моей стороны по объективным причинам и славят меня на всю ивановскую. И такое бывает. Самый треш - замкнутый круг. Но это я знаю, остальным тока лясы потачить, шли бы они 10-м км, советчики гребаные, а как помочь - так хрен без масла. И насрут вдогонку. Гавах хавают.

Гость
#52
Гость

ничтожество в 30 лет ищет оправдания

Х-ло.

Гость
#53
Гость

Соглашусь) какие нахх соседи, да и вообще кто бы то ни был

Один такой сасед, тачяющий за спиной сплетни обо мне, лядя на 20 лет старше, начал какие-то бытовые вопросы во дворе мне задавать, я молча к нему спиной на каблуках повернулась. Он голос повысил - я засмеялась и сказала, нада так значит. И полный игнор. Он ошалел. И отвалил. Всем советую обрубать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема