Гость
Статьи
Лейкоплакия мочевого …

Лейкоплакия мочевого пузыря и уреаплазма

Девочки, помогите. Уже руки опускаются. Год страдаю от уреоплазмы парвум. Постоянное жжение в интимной зоне, болезненное мочеиспускание. Вообщем ужас. За год 8 курсов антибиотиков прошла. У молодого человека кстати тоже все это время уреоплазма и парвум и уреалитикум, но его ничего не беспокоит. Все это время посещала гинеколога, а недавно решила пойти к урологу на консультацию. Вообщем сделали мне кт мочеполовой системы, цистоскопию и тут оказалось что у меня ещё и лейкоплакия плечевого пузыря. Такого не ожидала вообще. Сейчас начали её лечить, а вот с уреоплазмой дела никак не идут. Никакие таблетки не помогают. Может не правильно лечила. Поделитесь опытом. Кто наконец вылечил эту гадость.

8 ответов
Последний — Перейти
Лея
#1

Здравствуйте автор. Меня тоже мучил этот недуг года два. Ходила по врачам, не могли определить причину моих симптомовээ. У меня были те же симптомы, которые вы описали и еще у меня было постоянное недержание мочи. Прямо с ужасом вспоминаю те времена. Потом я нашла хорошего врача уролога. Он сказал мне, что есть два способа, либо лечение, либо операция. Я сделала операцию, слава Всевышнему избавилась от этого.

Лея
#2
Лея

Здравствуйте автор. Меня тоже мучил этот недуг года два. Ходила по врачам, не могли определить причину моих симптомовээ. У меня были те же симптомы, которые вы описали и еще у меня было постоянное недержание мочи. Прямо с ужасом вспоминаю те времена. Потом я нашла хорошего врача уролога. Он сказал мне, что есть два способа, либо лечение, либо операция. Я сделала операцию, слава Всевышнему избавилась от этого.

И уреаплазмоз лечили антибиотиками, курс где-то месяца два был вроде, лечились вместе с мужем. Может вам лечение не верно подобрано.

#3
Лея

Здравствуйте автор. Меня тоже мучил этот недуг года два. Ходила по врачам, не могли определить причину моих симптомовээ. У меня были те же симптомы, которые вы описали и еще у меня было постоянное недержание мочи. Прямо с ужасом вспоминаю те времена. Потом я нашла хорошего врача уролога. Он сказал мне, что есть два способа, либо лечение, либо операция. Я сделала операцию, слава Всевышнему избавилась от этого.

Здравствуйте. Это у вас лейкоплакия была или уреоплазма? Как после операции себя чувствовали? Я тоже к врачу урологу пошла. Он по-поводу лейкоплакии сказал операцию (тур) делать не будем, потому что очень тяжёлое восстановление и адские боли. Решили медикаментозно лечить.

#4
Лея

И уреаплазмоз лечили антибиотиками, курс где-то месяца два был вроде, лечились вместе с мужем. Может вам лечение не верно подобрано.

Знаете, все возможно. Я максимум лечилась за 1 курс 2 недели. Это были антибиотики и юнидокс и вельпрофен, азитромицин и т.д. Ничего не помогает( доктор говорит что из-за лейкоплакии антибиотики не действуют на уреоплазму. Мол лейкоплакия мочевого пузыря создаёт барьер для антибиотиков

#5
Лея

Здравствуйте автор. Меня тоже мучил этот недуг года два. Ходила по врачам, не могли определить причину моих симптомовээ. У меня были те же симптомы, которые вы описали и еще у меня было постоянное недержание мочи. Прямо с ужасом вспоминаю те времена. Потом я нашла хорошего врача уролога. Он сказал мне, что есть два способа, либо лечение, либо операция. Я сделала операцию, слава Всевышнему избавилась от этого.

И самое интересное что кроме уреоплазмы ничего не находят. Даже анализ мочи и бак посев в норме. Пойду ещё сдам мазок на впч и герпес. Доктор сказал. Это единственное на что я не сдавала

Лея
#6

Автор да у меня тоже была лейкоплакия мочевого пузыря и уреаплазмоз тоже был. Сначало лечили уреаплазму, потом сделали операцию. Да больно было, но поверьте это того стоило, то как я тогда жила это просто ужасно было. Я никуда выходить не могла, т. К. было постоянное недержание.Тридцать минут длилась операция. После операции все было хорошо, просто где-то еще месяц или полтора были те же симптомы, но врач сказал, что это нормально и должно пройти. Потом прошло все. И еще недавно моя подруга тоже сделала эту операцию, тоже вылечилась.

Лея
#7
Кристина

Знаете, все возможно. Я максимум лечилась за 1 курс 2 недели. Это были антибиотики и юнидокс и вельпрофен, азитромицин и т.д. Ничего не помогает( доктор говорит что из-за лейкоплакии антибиотики не действуют на уреоплазму. Мол лейкоплакия мочевого пузыря создаёт барьер для антибиотиков

Об этом не знаю. Честно даже ни помню какими антибиотиками лечились, это было в 2014году. Мы с мужем вместе просили курс, затем я пошла к урологу. Мне сказали лейкоплакия лечится либо медикаментозно либо операцией. И посоветовали сделать операцию, потому что нет гарантии, что медикаментозно возможно будет излечится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лея
#8
Кристина

И самое интересное что кроме уреоплазмы ничего не находят. Даже анализ мочи и бак посев в норме. Пойду ещё сдам мазок на впч и герпес. Доктор сказал. Это единственное на что я не сдавала

Автор, у меня было тоже самое. Тоже сдавала все анализы и узи сколько проходила, сначала не могли понять по какой причине у меня эти симптомы. Уероплазу нашли затем посоветовали уролога пройти. Перед операцией где-то за три месяца у меня был выкидыш, ребенка не могли зачать три года. Врач сказала возможно это из-за уреаплазмы.

Форум: Здоровье
Всего: 189 640 тем
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем