Гость
Статьи
В каком состоянии ваши …

В каком состоянии ваши зубы?

В каком состоянии ваши зубы? Девушка вы или парень? Только прошу честно ответить

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В ужасном, половина коронок, половина гнилушек, и никак храбрости не наберусь поставить коронки на остальные зубы, я девушка

Гость
#2

Девушка. В хорошем, чистка сделана, кариеса нет. Но и зуба одного нет, а имплант нежелателен, хожу без пока, потом придумаю что-то

Гость
#3

40 лет, проблемы с зубами начались в 17. С тех пор хожу регулярно , причём врач мой в России, сама диву в Англии. По итогу - два импланта и 4 коронки, остальные анамнезу стоят, пока вроде крупных работ не предвидится

Гость
#4

Женщина, 50 лет, одна коронка, одного зуба нет, сама с новата, но он 7-ка, внешне не видно. Пломбы на 10 примерно зубах, но это с юности. За последние 20 лет ни одного кариеса. Зубы чистить забываю на ночь, утром чищу.

Гость
#5

женщина 34 года, первые пломбы поставила в 31, всего их 3 или 4, не помню точно, еще не выросли 2 зуба мудрости.

Гость
#6

Передние-виниры,надоело комплексовать, поставила,там пломба на пломбе,которые периодически чернели,некрасиво. У остальных зубов-пришеечный.лечу..зубы слабые сами по себе, генетика,приходится очень тщательно следить.пломб много,есть совсем старые,врач сказала пока нет чувствительности можно не трогать.с виду-голливудская улыбка.но какими трудами(((

Гость
#7
Гость

Передние-виниры,надоело комплексовать, поставила,там пломба на пломбе,которые периодически чернели,некрасиво. У остальных зубов-пришеечный.лечу..зубы слабые сами по себе, генетика,приходится очень тщательно следить.пломб много,есть совсем старые,врач сказала пока нет чувствительности можно не трогать.с виду-голливудская улыбка.но какими трудами(((

Мне 36 будет

Гость
#8

Ещё заметила,очень быстро образуется зубной камень, чистка можно сказать бесполезна.уже не знаю что делать.не курю,кофе пью натуральный (после него сразу чищу).что делать?

#9

Ой, к счастью зубы в хорошем состоянии, все зубки целы, беленькие! К стоматологу ходила год назад, если не больше, и причиной тому послужило, когда начала слишком часто пить колу, я ее каждый день пила и образовалась маленькая дырочка.

#10
Valeri

Ой, к счастью зубы в хорошем состоянии, все зубки целы, беленькие! К стоматологу ходила год назад, если не больше, и причиной тому послужило, когда начала слишком часто пить колу, я ее каждый день пила и образовалась маленькая дырочка.

p.s мне 22.

Гость
#11

Девушка. 28 лет.
Залечены все и давно , уже лет 10 ничего не требуется, хотя зубы у меня отца и у него все плохо . У меня норм.
Хочу передний один отреставрировать немного, есть щель мм 2.
Мудрости один ноет, но раз в год .
Чистку делаю и отбеливание периодически

Кошатница
#12

Ж 37 . Все зубы свои и на месте , только зубы мудрости удаляла . Хожу раз в год , обычно находят 1-2 кариеса .

Автор
#13

Спасибо Вам за ответы! У меня самой с зубами проблемы(( вот и думаю, что я почти одна такая

Горгона Б
#14

47 лет, 1 коронка, ещё одна назревает, 4 пломбы. В целом зубы ровные ( не, выровненные) и нормального цвета.

Гость
#15

Состояние пока нормальное. Но у меня нарушен кислотно-щелочной баланс, отсюда склонность к кариесу, хотя сладкого почти не ем и чищу зубы после каждого приема пищи. Сейчас мне 24, не знаю, как дальше будет.

Гость
#16
Гость

Девушка. 28 лет.
Залечены все и давно , уже лет 10 ничего не требуется, хотя зубы у меня отца и у него все плохо . У меня норм.
Хочу передний один отреставрировать немного, есть щель мм 2.
Мудрости один ноет, но раз в год .
Чистку делаю и отбеливание периодически

Скажите каким методом отбеливаете? И цена.
Хочу тоже отбелить, но боюсь испортить эмаль

Гость
#17

22 года. Появился первый кариес на одном зубе (. А так - проблем нет. У папы зубы хорошие.

Гость
#18
Valeri

Ой, к счастью зубы в хорошем состоянии, все зубки целы, беленькие! К стоматологу ходила год назад, если не больше, и причиной тому послужило, когда начала слишком часто пить колу, я ее каждый день пила и образовалась маленькая дырочка.

В 22 года у всех белые

гость
#19

в отличном *ж*
две пломбы, одна в зубе мудрости. спрашивается нафига ставила, вечно приходится обновлять и общаться со своим стоматологом
мне кажется он спецом эт делает)))

Гость
#20

33 года, трое детей все на гв были. 1 кариес, остальные пломбы, все свои, 21 нарощен.

Гость
#21

Девушка 27
Мои зубы в идеальном состоянии,но для меня они ужасны
Я относила брекеты, и думала что зубик будет один к одному! Но они все равно разные, на передних зубах черные пятна, которые вижу только я! Стоматолог говорит иди домой, это не кариес тебе мерещится
Все вокруг думают что у меня виниры, т.к свой цвет белый
Мне кажется что лучше у девушки будет огромный нос, лишний вес илр маленькая грудь, чем кривые зубы

Лето 🌴
#22

Девушка. Пломбы нет ни одной, зубы в идеальном состоянии. Ровные, белые. Генетика, повезло просто.

Гость
#23

В идеальном. Брекеты+отбеливание. 26 лет, девушка.

Гость
#24

7ми нет уже. 2 удалили при установки брекетов, 4 восьмёрки убрали перед беременностью-2 были кариозные, 2 начали расти-решили убрать, и 1 семерку-ошибка при лечении, неправильно запломбировали. Пломбы даже не считаю. 30 лет

Гость
#25
Автор

В каком состоянии ваши зубы? Девушка вы или парень? Только прошу честно ответить

постоянно хожу к стоматологу, скоро буду ставить брекеты. Хотя зубы не кривые, но на будущее это нужно

гостья
#26

зачем вам эта инфо?зубной врач?

Гость
#27

Женщина, 42. По части санации и цвета в идеальном состоянии, осмотры и профессиональная гигиена регулярно. Гигиена с ирригатором, по этому и цвет и блеск эмали при мне. Сейчас хожу в брекетах. т.к. есть факт возрастного изменения прикуса. Исправляю до идеального.

Гость
#28

Мне 26, лишилась одного зуба, установила имплант. Ещё одна пломба есть. И на паре зубов кариес удаляли.

Гость
#29

Мне 25.Зубы в хорошем состоянии.Лечила за всю жизнь раз 5 наверное.Никаких серьезных проблем с ними не было.

Автор
#32
гостья

зачем вам эта инфо?зубной врач?

Нет, я обычная девушка с проблемными зубами) стесняюсь встречаться с парнями. Думаю о том, что же они подумают обо мне....а так лечу по мере возможности

Автор
#33
Автор

Нет, я обычная девушка с проблемными зубами) стесняюсь встречаться с парнями. Думаю о том, что же они подумают обо мне....а так лечу по мере возможности

Еще я люблю улыбаться. Не могу не улыбаться, но стесняюсь, что увидят некоторые дефекты зубов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

Ещё заметила,очень быстро образуется зубной камень, чистка можно сказать бесполезна.уже не знаю что делать.не курю,кофе пью натуральный (после него сразу чищу).что делать?

Чай пьёте? Я как брекеты поставила, налёт за 2 недели такооой образовался, хотя после каждой кружки чая (без сахара и вкусностей) пользовалась ополаскивателем. Сейчас чай не пью, налёта нет.