Шишка на шее, кто сталкивался??????
Маша
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мб лимфоузлел воспалился. Вы болеете?
Гость
А что она "с сегодня на завтра" появилась..? Я имею в виду в один миг? Идите к врачу. А что бояться. От страха же шишка не пройдёт! У меня так сестпа боялась под сышкой шишка появилась а оказался простой жировик.
Гость
Сообщение было удалено
Ну зубной бы врач наверное бы понял что это лимфоузел.
Гость
Лимфоузел
Гость
Сообщение было удалено
И на лимфоузел она бы так просто не давила ...там и так он болит
Гость
Сообщение было удалено
Нет не болею, давно не болела уже
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Сообщение было удалено
Вообще не болит, я ее и не чувствую только пальцами
Форум: Здоровье
Всего: 254 030 тем
Новые темы за сутки: 38 тем
- Появился нарост в паху,болит как прыщ, что это может быть?6 ответов
- Сердце или ..???7 ответов
- Деликатный вопросец13 ответов
- Девочки, может кто сталкивался? У меня анальная трещина.4 ответа
- Кто на Фемостоне 1?5 ответов
- Отзывы про про Блиссель гельНет ответов
- Овестин гель какой у вас опыт с ним?Нет ответов
- Овипол Клио как вам???Нет ответов
- Заживление анальных трещин8 ответов
- Вакцина от бешенства7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Твёрдая не катается, побежала к терапевту он дал направление на узи в понедельник, за одно зашла к стамотологу он посмотрел сказал тоже чтоб без узи не разобрать, платных узи у нас нет чтоб на выходных сделать, только с понедельника можно. Девочки я не могу не спать не отвлечься, это кошмар какой то, я так боюсь. Было у кого то?
Не болела давно, герпесов тоже никогда никаких не было.