Гость
Статьи
Шишка на шее, кто …

Шишка на шее, кто сталкивался??????

Привет у кого было пожалуйста ответьте 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Обнаружила в среду вечером шишку на шее, прям посередине под подбородком, прощупывается и с другой стороны под языком, то есть так не заметно а если пальцами давлю то чувствуется уплотнение, с двух сторон.
Твёрдая не катается, побежала к терапевту он дал направление на узи в понедельник, за одно зашла к стамотологу он посмотрел сказал тоже чтоб без узи не разобрать, платных узи у нас нет чтоб на выходных сделать, только с понедельника можно. Девочки я не могу не спать не отвлечься, это кошмар какой то, я так боюсь. Было у кого то?
Не болела давно, герпесов тоже никогда никаких не было.

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мб лимфоузлел воспалился. Вы болеете?

Гость
#2

А что она "с сегодня на завтра" появилась..? Я имею в виду в один миг? Идите к врачу. А что бояться. От страха же шишка не пройдёт! У меня так сестпа боялась под сышкой шишка появилась а оказался простой жировик.

Гость
#3
Гость

Мб лимфоузлел воспалился. Вы болеете?

Ну зубной бы врач наверное бы понял что это лимфоузел.

Гость
#4

Лимфоузел

Гость
#5
Гость

Мб лимфоузлел воспалился. Вы болеете?

И на лимфоузел она бы так просто не давила ...там и так он болит

Гость
#6
Гость

Мб лимфоузлел воспалился. Вы болеете?

Нет не болею, давно не болела уже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

И на лимфоузел она бы так просто не давила ...там и так он болит

Вообще не болит, я ее и не чувствую только пальцами

Форум: Здоровье
Всего: 190 059 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 218 тем