Гость
Статьи
3 недели температура

3 недели температура

У меня уже 3 недели температура от 37 до 37.3. Может у кого такое было и нужно идти к врачу

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Год держалась 37,3. Стресс сильный пережила. Нервы вылечила-пришло в норму
Сходите к врачу

Рита
#2

здравствуйте, анализы сдавать нужно. Может нервное, а может и нет. Вам форум не поможет, терапевт должен.

Гость
#3
Рита

здравствуйте, анализы сдавать нужно. Может нервное, а может и нет. Вам форум не поможет, терапевт должен.

Спасибо схожу

Гость
#4

Это называется "затяжной субфебрилитет", хотя у вас ещё не совсем затяжной, но уже близко к тому. Тут нужно сходить к врачу и максимально подробно составить анамнез, записать и рассказать о себе прям все, и тогда зачастую причина все же находится. Чаще всего такие вещи бывают при аутоиммунных процессах, стрессах, гормональных сдвигах, опухолях (тьфу-тьфу), туберкулёзе. Не откладывайте в долгий ящик и начинайте думать, с чем можно связать. Сдайте биохимию на аутоиммунные маркеры, сделайте флюорографию.

#5
Автор

У меня уже 3 недели температура от 37 до 37.3. Может у кого такое было и нужно идти к врачу

Могу поделится. Мой скайп: odinokayalan571

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Плавали-знаем
#6

У соседки так было, рак открыли.

Ясно ведь, что организм даёт сигнал о проблемах со здоровьем.

Чего ждёшь? Авось не рассосётся само.