Гость
Статьи
Кандидоз

Кандидоз

Здравствуйте, У меня обнаружили кандидоз но признаком к этому заболеванию не все прошли, я не могу погладить слюну она как будто застряла, боли не сильные в области пещеводе, а так же мне трудно дышать и тяжесть в груди,вот эти все признаки присутствует,при кандидоза есть осложнения с дыханием?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Кандидоз пищевода

Гость
#2

Раз анализ уже показал наличие гриба, что о чем еще речь? Лечите.

#3
Гость

Раз анализ уже показал наличие гриба, что о чем еще речь? Лечите.

Уже 6 дней пью флуконазол, только грибок убрали,а симптомы остались

Гость
#4

как избавиться от затянувшейся молочницы? У меня она в очередной раз началась, видимо на фоне стресса

Гость
#5
Гость

как избавиться от затянувшейся молочницы? У меня она в очередной раз началась, видимо на фоне стресса

сколько вы до этого лечились? Просто надо понимать,чтобы говорить конкретно. Зачастую, сейчас против нее назначают противогрибковые и вобэнзим

Гость
#6
Гость

сколько вы до этого лечились? Просто надо понимать,чтобы говорить конкретно. Зачастую, сейчас против нее назначают противогрибковые и вобэнзим

да мне назначали уже какие-то препараты, но я не долечилась и сейчас вновь кандидоз

Гость
#7
Гость

да мне назначали уже какие-то препараты, но я не долечилась и сейчас вновь кандидоз

это частая ошибка, кстати. У нас почему-то многие уверены, что можно не допивать антимикотики и потом больше проблем получают. Советую вам найти новые (через врача) и принимать их совместно с вобэнзимом, чтобы в будущем они эффективность не потеряли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#8

У меня проблем с микрофлорой влагалища нет именно благодаря тому, что просто водой моюсь и принимаю курсами мультифлору феми эвалар. Именно хорошие бактерии обеспечивают то что плохие бактерии не размножаются соответственно никакая молочница не появляется