Гость
Статьи
Кандидоз

Кандидоз

У меня кандидоз влагалища....... назначили Макмирор на 8 дней.... но у меня через несколько дней месячные..... как быть.... прекратить их ставить или можно продолжать ставить???

кандидоз
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а вы сами посудите: во время месячных всё "выйдет". И толку тогда будет от такого лечения?

#2

макмирор печень сажает по страшшному

Ksuxaxa
#3

так вы почитайте, в инструкции должно быть сказано, прекращать ли применение во время месячных. У врача-то что не спросили?

Гость
#4

Лучше пройдите лечение Кетоконазолом Альтфарм, это очень эффективные свечи и цена у них доступная.

Гость
#5

А нужно ставить только свечи или еще таблетки какие принимать? а то у меня подозрение, что у меня тоже кандидоз

#6
Гость

А нужно ставить только свечи или еще таблетки какие принимать? а то у меня подозрение, что у меня тоже кандидоз

Что значит у вас подозрения? У вас зуд, белые творожистые выделения-сгустки? Что за привычка заниматься самолечением, даже не зная диагноза? Согласна, что посещение гинеколога не вызывает радости, но ведь это же ваше здоровье! Нужно сдать анализы и уже врач вам назначит курс лечения. Возможно, и вашему партнеру тоже нужно лечение. Лучше пойдите к хорошему специалисту и проконсультируйтесь. В клинике WestMed в Крылатском, на ул. Осенняя, д.11 работает Алексеева Наталья Донардовна, я у нее лечила воспаление, хорошо, что вовремя обратилась. Цены в клинике нормальные, врач она внимательная и опытная, все вам расскажет, назначит правильно лечение. Не тяните, обращайтесь к врачу как можно быстрее.

искренно желаю
#7
кандидоз

У меня кандидоз влагалища....... назначили Макмирор на 8 дней.... но у меня через несколько дней месячные..... как быть.... прекратить их ставить или можно продолжать ставить???

мне гинеколог вообще вместо свечей и таблеток вагинальных назначала Мирон и Бангшил. эти таблеточки пьются, в комплексе. очень хорошо помогают супер просто. можете и вы попробовать.

Маша
#8

сама пила Мирон и Бангшил. помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Маша

сама пила Мирон и Бангшил. помогает.

Не подскажите где купить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: