Гость
Статьи
У кого ОКР как вы …

У кого ОКР как вы живете?

У кого ОКР как вы живете? Как работаете? И есть ли личная жизнь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень сложно
Считают странной родственники
Лж отсутствует, но не из за этого

Гость
#2
Гость

Очень сложно
Считают странной родственники
Лж отсутствует, но не из за этого

Почему одни?

Гость
#3
Гость

Почему одни?

Люблю человека, с которым не могу быть вместе, а на других даже смотреть не хочется
Всё очень печально

Гость
#4
Гость

Люблю человека, с которым не могу быть вместе, а на других даже смотреть не хочется
Всё очень печально

Вы девственница?

Гость
#5
Гость

Вы девственница?

Да

Гость
#6
Гость

Да

А лет сколько? Куда ходите или дома сидите?

Гость
#7
Гость

А лет сколько? Куда ходите или дома сидите?

20 лет
Студентка

Катя
#8

ОКР это сложность ? Пейте таблетки и все нормально будет . Нашли проблему

Гость
#9

Смотря как проявляется. У меня были навязчивые мысли о чистоте дома, разобралась с проблемой, больше не беспокоить как раньше, иногда раздражает, когда вещи не ровно лежат, но я себя одергиваю и успокаиваюсь.

Матильда
#10

Иногда возыращаюсь проверить закрыла ли машину или квартиру, выключила ли плиту. Это оно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Смотря как проявляется. У меня были навязчивые мысли о чистоте дома, разобралась с проблемой, больше не беспокоить как раньше, иногда раздражает, когда вещи не ровно лежат, но я себя одергиваю и успокаиваюсь.

Как вы решили проблему? Лекарства/терапия? К какому врачу ходили, к психотерапевту или психологу?

Форум: Здоровье
Всего: 190 828 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
Популярные темы за сутки: 82 460 тем