Гость
Статьи
Коррекция зрения

Коррекция зрения

Добрый вечер! Хотела бы узнать, есть ли люди, которые делали коррекцию зрения методом ласик, не болезненная ли эта процедура? Через несколько дней предстоит эта небольшая операция, не много страшновато. И может кто-нибудь сталкивался, через какое время, после коррекции, можно проходить мед комиссию на работу?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Какапукмика
#1

А где вы делать собрались? Вы из Москвы?

Какапукмика
#2

О незнакомы насколько в тему, но я б побоялась на два глаза сразу делать опи. Лучше по очереди. А то не дай Бог что. Это ж глаза всё-таки.

#3

Это простая процедура. Не бойтесь. Сама не делала. Но все, кто делал, говорят не больно, разве что неприятно.

Гость
#4

Я делала точно такую же. Тоже страшно было. Операция не больно, только нужно лежать и не шевелиться и не моргать.

Какапукмика👻
#5

А кто где делал? Мне тоже надо.

#6

Нет, не больно. Там обезболивание, естественно. Но неприятно, и потом ощущение "песка в глазах". Операция длится 15-20 минут, хорошее зрение сразу. После реабилитационный период 1 месяц, потом можно идти устраиваться на работу.

Гость
#7

Страшно, но совсем не больно, я к вечеру после операции уже в интернете лазила. Особой реабилитации нет, просто на месяц назначают капать капли в глаза, три вида капель. Так что на счёт работы можно идти хоть через пару дней.

#8
Какапукмика

А где вы делать собрались? Вы из Москвы?

Нет, из Белоруссии, в центре оптимед.

#9
Алиса

Это простая процедура. Не бойтесь. Сама не делала. Но все, кто делал, говорят не больно, разве что неприятно.

Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Заранее благодарю за ответ!!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы