Гость
Статьи
Как спасаетесь от …

Как спасаетесь от головных болей?

Что делать? Как вы спасаетесь от мигрени? Сижу на Цитрамоне уже года 2, периодами возникают сильнейшие головные боли, если пару таблеток сразу не выпить, то случается сильная тошнота и головную боль унять не возможно, работать тяжело. А он ведь очень вредный. Нурофен и прочее не помогает. Как вы спасаетесь?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Радуйтесь что вам хоть цитрамон помагает... Меня колят, капают, постоянно на обезболивающих, ничего не помагает, голова так сильно болит что не разговаривать, не ходить, не спать не могу... Устала.. Страшно...

#2

Тоже бывают сильные головные боли, у меня вчд. Как только начинает болеть голова и давить на глаза, а это обычно бывает утром или вечером. Если нахожусь дома или дома у свекрови, стараюсь прилечь и полежать, так проходит, ну а если нет возможности прилечь, то тогда кеторол.

#3

Только суматриптан помогает. 50 или 100 мг.

Гость
#4

Так обследуйтесь у невролога, надо точно выяснить причину боли. Если это именно мигрени, то назначают препараты из группы триптанов, обычные популярные таблетки тут не помогут.

Гость
#5

Причину ищите,если боли от остеохондроза,то надо мышечные спазмы снимать миорелаксантами и потом кровообращение улучшать ноотропами,а не пить обезболивающее.Если давление,то либо понижать,либо повышать.Чаще всего-это проблемы сосудистого плана и лечение комплексное.

Гость
#6
Tata

Радуйтесь что вам хоть цитрамон помагает... Меня колят, капают, постоянно на обезболивающих, ничего не помагает, голова так сильно болит что не разговаривать, не ходить, не спать не могу... Устала.. Страшно...

Вам удалось узнать причину?

Гость
#7

Помогает цитрамон - ну так пейте, в чем проблема? Вы же не каждый день его пьете. Терпеть боль вреднее.

Гость
#8

Мне от мигрени помогает кружка холодного растворимого сладкого нескафе, 3 таблетки кетанова, и катать холодную из холодильника банку пива или колы по больному месту...
Суматриптаны вообще до одного места.

Юлия
#9

Караул! Вам потом придется вторичную головную боль лечить у же от таблеток. У меня так было, только я пачками пила, каждый день по несколько таблеток. В итоге подсела и мне сначала зависимость от таблеток снимали. Хорошо врач попалась гений, а то чем только не лечили. Каждый невролог новый препарат выписывал а эта разобралась таки в проблеме. Сейчас, Слава Богу, второй год без боли. Ну может заболит раз в два-три месяца, а так, чтобы как раньше. Уже забыла об этом. Если бы не Амбардарян Анаит Генриковна. Спасла меня, просто врач от Бога.

Гость
#10
Юлия

Караул! Вам потом придется вторичную головную боль лечить у же от таблеток. У меня так было, только я пачками пила, каждый день по несколько таблеток. В итоге подсела и мне сначала зависимость от таблеток снимали. Хорошо врач попалась гений, а то чем только не лечили. Каждый невролог новый препарат выписывал а эта разобралась таки в проблеме. Сейчас, Слава Богу, второй год без боли. Ну может заболит раз в два-три месяца, а так, чтобы как раньше. Уже забыла об этом. Если бы не Амбардарян Анаит Генриковна. Спасла меня, просто врач от Бога.

Заткнись.

ЛамияХром
#11

Мне цитрамон (я его в капсулах беру, Цитрамон-ЭстраКап) помогает без особых побочек. Слава богу у меня мигрени относительно редкие, я при первых симптомах две таблетки принимаю, обычно этого хватает.
Если постоянно приступы - тут уже какие-то другие меры принимать надо...

#12
Гость

Что делать? Как вы спасаетесь от мигрени? Сижу на Цитрамоне уже года 2, периодами возникают сильнейшие головные боли, если пару таблеток сразу не выпить, то случается сильная тошнота и головную боль унять не возможно, работать тяжело. А он ведь очень вредный. Нурофен и прочее не помогает. Как вы спасаетесь?

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Заводная
#13

Если цитрамон помогает значит это не мигрень.

Форум: Здоровье
Всего: 189 625 тем
Новые темы за 3 дня: 263 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 084 темы