Гость
Статьи
Подмываетесь после …

Подмываетесь после туалета?

Кто подмывается после того как сделал все дела в туалете ?

Таня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я

Алла
#2

Смотря какие дела)) После пописа просто вытираюсь, а если посрала со смаком то , конечно, моюсь.

Гость
#3

Блин, ну и темы люди создают.
Вам это, серьёзно, интересно?)))) То, что занимает голову в настоящий момент? ))

Гость
#4

Если дома, то обязательно. Если не дома, то использую влажные салфетки

Гость
#5

Постоянно

Старая Кошелка
#7

Раз такая песня... Ухаживала я за бабушкой. Помою, аж скрипит, а буквально часа три и запах чуток есть. РЕЦЕПТ : после подмивания в паху нанести крем с приятним запахом.Минут через 5 хорошо витереть крем сухой тканью, снова чуть смазать кремом, тем же. Под руками мазать ,,Паста Теймурова". Если человек очень старенький, используйте масла( кукурузное,постное т.д.). Очень помогло.

Мышильда
#8
Старая Кошелка

Под руками мазать ,,Паста Теймурова".

Где-где мазать? Подмышками может?

Гость
#9
Гость

Если дома, то обязательно. Если не дома, то использую влажные салфетки

У тебя там все равно шмон стоит несусветный, так что не старайся.

Гостья
#10

Больная тема для Автора или извращенка(ец)?

Гость
#11
Гость

кто разрешил всем eбaнyтым бабам в россии заходить в интернет?

Ахахххха

Гость
#12
Алла

Смотря какие дела)) После пописа просто вытираюсь, а если посрала со смаком то , конечно, моюсь.

О да, точно, если не подмываться такой зуд начинается. И вонь.

Гость
#13

Бабы свиньи похлеще мужиков! Многие не моются, пока оттуда селедкой не завоняет. А ещё вы свои ношенные труханы нюхаете, фуууу!

Гость
#14
Гость

Бабы свиньи похлеще мужиков! Многие не моются, пока оттуда селедкой не завоняет. А ещё вы свои ношенные труханы нюхаете, фуууу!

Ну вообщем-то, мужчины тоже не исключение.

Гость
#15
Гость

Бабы свиньи похлеще мужиков! Многие не моются, пока оттуда селедкой не завоняет. А ещё вы свои ношенные труханы нюхаете, фуууу!

О да, очень часто запах селёдины можно учуять в общественном транспорте, особенно летом. Мужики по другому пахнут, мне самой перед ними стыдно за таких вот селёдышных женщин.

Гость
#16
Гость

О да, очень часто запах селёдины можно учуять в общественном транспорте, особенно летом. Мужики по другому пахнут, мне самой перед ними стыдно за таких вот селёдышных женщин.

Вообще женщина должна быть опрятной(мы, мужики, естественно, тоже, но женщина-особенно). Как ее можно воспринимать как принцессу, если от нее так несет??? Работал по молодости массажистом, целюль убирал). Так вот, многие молодые девушки, с аккуратными попками в стрингах обдавали меня уникальным коктейлем ароматов из закисшей менстры, мочи, кала! Блин, это финиш!

Гость
#17
Гость

Вообще женщина должна быть опрятной(мы, мужики, естественно, тоже, но женщина-особенно). Как ее можно воспринимать как принцессу, если от нее так несет??? Работал по молодости массажистом, целюль убирал). Так вот, многие молодые девушки, с аккуратными попками в стрингах обдавали меня уникальным коктейлем ароматов из закисшей менстры, мочи, кала! Блин, это финиш!

бедняга, и как вы работали в таких условиях?

Гость
#18
Гость

бедняга, и как вы работали в таких условиях?

Так не зря же он говорит в прошедшем времени.

Гость
#19
Гость

Так не зря же он говорит в прошедшем времени.

Врет!, это фетишист какой то, любая девушка, если посещает массажиста, моет и писю и задницу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#20

Стараюсь мыться, но если нет возможности - выручают влажные салфетки. Покупаю Intimo Sano для интимной гигиены - очищение и уход, это тоже важно)

Предыдущая тема