Гость
Статьи
Навязчивые мысли, …

Навязчивые мысли, депрессия, паника

Всем добрый вечер. Дайте, пожалуйста, советы. Кто что может. Уже почти год борюсь непонятно с чем. Сначала обнаружили непонятное мне заболевание, испугалась сильно, затем умер отец и ушел молодой человек. Так вот, началось все с непонятного состояния, пульс скакал в разные стороны как и давление, вплоть до обморочного состояния, в голове постоянно крутились мысли "что же со мной", доходило до истерик, т к лучше не становилось. Дальше появились мысли "а вдруг мне все врут". Потом все перешло в стадию "вдруг я кому-то наврежу, вдруг я спрыгну с окна или пораню себя ножом". Иногда посещают мысли "вдруг я убью кого-то и все". Сильных страх того, что схожу с ума, просто даже боюсь оставаться одна. Было лечение с психотерапевтом, смотрели психиатров, лежала в спец. учреждение, пила кучу успокоительных и АД. Люди, пожалуйста, помогите советом, мне кажется, что я уже не справлюсь

Li
12 ответов
Последний — Перейти
Elisabeth
#1

Вот вам совет. Золотой. Перестать пить кофе и чай черны и зеленый. Вообщем - кофеин. Про панику забудете сразу.

Elisabeth
#2

Это из собственного опыта просто. Ну и не курить.Хороший старенький врач посоветовал. Который всяких вождей, кстати, лечил.

Гость
#3
Elisabeth

Это из собственного опыта просто. Ну и не курить.Хороший старенький врач посоветовал. Который всяких вождей, кстати, лечил.

Добрый вечер, советы хорошие, но я кофе вообще не пью, а чай очень-очень редко и травяной(липа, чабрец,ромашка, мята). И не курю

Elisabeth
#4

А еще огромное кол во фруктов и овощей.

Гость
#6

Могу только посоветовать ждать(( Эти состояния рано или поздно проходят, становится легче. Очень медленно, но становится. По себе знаю..
Не помогают в такие моменты ни препараты, ни психотерапия. Почему не помогают - у меня ответа нет(
Мне легче, когда читаю форумы ВСДшников. Вроде легче от осознания, что я не одна такая, есть ситуации и похуже.
Держитесь. Все пройдёт, нужно потерпеть, хоть это и крайне не просто.

Гость
#7
Гость

Могу только посоветовать ждать(( Эти состояния рано или поздно проходят, становится легче. Очень медленно, но становится. По себе знаю..
Не помогают в такие моменты ни препараты, ни психотерапия. Почему не помогают - у меня ответа нет(
Мне легче, когда читаю форумы ВСДшников. Вроде легче от осознания, что я не одна такая, есть ситуации и похуже.
Держитесь. Все пройдёт, нужно потерпеть, хоть это и крайне не просто.

Спасибо Вам. Вот и мне легче становится, когда читаю, иногда нахожу очень дельные советы

Гость
#9

Спортом занимаетесь? Физические нагрузки и прогулки на свежем воздухе очень помогают.

Гость
#10
Гость

Спортом занимаетесь? Физические нагрузки и прогулки на свежем воздухе очень помогают.

Стараюсь. Очень. Но жуткая апатия, иногда даже с кровати вставать не хочется

Гость
#11
Гость

Спортом занимаетесь? Физические нагрузки и прогулки на свежем воздухе очень помогают.

Стараюсь. Очень. Но жуткая апатия, иногда даже с кровати вставать не хочется
Нужно обязательно насыщать мозг кислородом, быть на солнце, чтоб получать витамин D. Попробуйте йогу, а также сильно истощать себя физически, чтоб мысли были только о том, как до кровати доползти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Автор зайдите на сайт Артема Валерьевича Вичкапова, рубрика - вопрос- ответ. Почитайте ответы практикующего психотерапевта

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: