Гость
Статьи
Быстрый рост мышц

Быстрый рост мышц

2 года назад хотела накачать орех. Получилось. Но ,вместе с этим, ноги стали огромными. До последнего не хотела это замечать. Вес вырос сильно ,при соблюдении пп. Теперь не могу согнать вес вообще...и ноги уменьшить ... что делать?
Тренила с большими весами . Присед 60-70 кг, выпады с 30, жим 120, ну и все в этом роде.
Повторюсь, занималась 2 года.
Белка ем немного

Автор10
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не орех, а анис. После жима в 120 иначе как Пердолетой называть Вас язык не поворачиваецо)))

Гость
#2

Автор, что вы едите, если не белок? Спортпит? С такими весами сколько повторов вы делали, 6-8? Накачивая попу, вы по любому будете качать квадры. И что с руками?

Гость
#3

вообще мышцы горят на голодовках. причем в вашем случае это не лист салата, а1400 -1500 калорий это при условии лежания на диване. а уж если добавить кардио и в целом суеты за день и минимальные силовые типа гантелей в 2-10 кг на изоляции, то 1800-2000 калорий. белком не увлекайся. жир горит на углеводах. поэтому пару яиц, кусочек рыбки или мяса в день за глаза белка.

Автор10
#4
Гость

Автор, что вы едите, если не белок? Спортпит? С такими весами сколько повторов вы делали, 6-8? Накачивая попу, вы по любому будете качать квадры. И что с руками?

Ем утром овсянку
Обед грудка грамм 50 и гречкой
Ужин кефир
Перекусы яблоки

Гость
#5
Автор10

Ем утром овсянку Обед грудка грамм 50 и гречкой Ужин кефир Перекусы яблоки

маловато как-то еды. ждите пока масса спадет, переходите на многоповторку с маленькими весами

Автор10
#6
Гость

маловато как-то еды. ждите пока масса спадет, переходите на многоповторку с маленькими весами

Пробовала,за 2 месяца ни одного см.
Кардио делала только месяц и +1см к ногам...

Гость
#7

автор, ты конкретно привираешь. упражнения на сушку и нормальное питание, а не то что ты написала и сдуешься как шарик. пишешь какую то ересь

Автор10
#8
Гость

автор, ты конкретно привираешь. упражнения на сушку и нормальное питание, а не то что ты написала и сдуешься как шарик. пишешь какую то ересь

БОЖЕ НУ РАДИ ЧЕГО МНЕ ВРАТЬ ,НУ ДЛЯ ЧЕГООО.
Я ОБРАЩАЮСЬ ЗА СОВЕТОМ , ЗАЧЕМ МНЕ ВЫДУМЫВАТЬ

Ева
#9

Бедная автор

Гость
#10
Автор10

БОЖЕ НУ РАДИ ЧЕГО МНЕ ВРАТЬ ,НУ ДЛЯ ЧЕГООО. Я ОБРАЩАЮСЬ ЗА СОВЕТОМ , ЗАЧЕМ МНЕ ВЫДУМЫВАТЬ

Нам это тожы интересно!!!

Гость
#11
Ева

Бедная автор

И не говорите))))

Гость
#12

Опять автор раздвоился....

Мое имя
#13

Пфф, это вам еще очень повезло и это не быстрый рост мышц.
У меня за два месяца уже все выпирало, ноги были как будто конным спортом занималась несколько лет, и вся эта "красота" не проходила 5 годиков!
Люблю велоспорт и ходьбу, но все отражается на внешнем виде в короткие сроки.
Вот где Ж О П А

Автор10
#14
Мое имя

Пфф, это вам еще очень повезло и это не быстрый рост мышц.
У меня за два месяца уже все выпирало, ноги были как будто конным спортом занималась несколько лет, и вся эта "красота" не проходила 5 годиков!
Люблю велоспорт и ходьбу, но все отражается на внешнем виде в короткие сроки.
Вот где Ж О П А

Да я вас понимаю.
Неужели от велика ноги тоже растут?

я послушать
#15

Пробуйте больше риса, круп есть. Они отеки сводят, а при накачке мышц они отекают, плюс отеки от соли в белковой еде и от высокого кортизола при таком образе жизни. Плюс белка немного, и он в них по аминокислотному составу неполноценный. Мне сбавлять в объемах ног помогает именно такое питание. За день 150-300 гр круп (я рис люблю), из белкового - кальмара варю, ем по 50гр за день, либо творог, (можно мягкий творог от савушкина "нежный"), ещё иногда ем окуня на пару 150-300гр, подсоленного, тк в кулинарии покупаю, если в универ надо идти, тк белок надолго насыщает, 3-6 часов сытая после такого. Но главное это жиры минимизировать. Если соль не есть, то осутствие жиров в рационе на коже, ногтях и волосах не сказывается. Могу выпить энергетик, то есть чисто сахарные напитки, настроение сразу в плюс, но в таком случае либо меньше круп, либо белка. Сильнее всего ноги могут отечь от сочетания белка и сахара, этого избегайте. Но зато это будет отек,а не жир или мышцы. У меня мало жира в теле, пресс виден, мышцы ног секутся, но я и вешу 40-44 кг, значит и мышц мало, дрыщ так называемый. В принципе главное не есть много калорий, с моим весом, чтобы был небольшой дефицит нужно есть до 1100 калорий, с вашим можно больше. Перечислила те продукты, с которыми и есть до 1000 не сложно, и от которых нет отеков, а то ведь и огурцов соленых можно хоть до 500 ккал поесть, но зато и объемов водой прибавится, и на весах сколько угодно может привесить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

сколько же неумных, которые не понимаю важность мышц для организма и сами себе придумали, что перекачались. Ну ходите с атрофированными мышцами, зато "красиво" и "женственно".