Гость
Статьи
Очень быстро растут …

Очень быстро растут мышцы

С 12 лет я стала замечать, что даже от малейшей нагрузки у меня разрастаются мышцы. Занималась дома тихонько, отжималась..бицепсы и трицепсы были больше, чем у мальчиков, которые профессионально занимались спортом. Комплексовала очень, спорт забросила совсем, заросла жиром, позже полюбила велоезду и за несколько недель икры превратились в каменные столбы. Прошло 8 лет, а они до сих пор как у наездницы. Чёрт с ними, решила заняться спортом, подтянуть попу, в итоге от лёгких силовых у меня снова вылезли мышцы.... Я и без того гигант, а здесь ещё и мышцы добавились.
Они растут даже тогда, когда я на грядках по часу стою, я просто устала от этого! Тренер говорит, что нужны кардио и диета для сушки, а у меня сердце больное и с почками не все хорошо, но все равно ходила на тренировки, ждала у моря погоды.
Просто руки опускаются от этого всего. Читаю форум -женщины тягают по 10 кг на каждую руку и мышцы на месте, а у меня будто от воздуха пухнут.
Со всем, кроме сердца и почек все в порядке, здоровье среднее, врачи говорят, что у меня такая особенность. Кстати, эти мышцы никак не согнать, до сих пор икры конские за брюками скрываю.

Настенька
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

монстр какой-то...у мужиков то не растут с такой быстротой даже от анаболиков.

Автор
#2

Автор, проверьтесь на тестостерон. Что то вы описали совсем странную ситуацию. Даже у мужиков так не растут. У меня у самой мышцы прут даже когда я на дефиците калорий и занимаюсь. Хотя говорят, что это невозможно и нарастить можно только на массе. Тоже трицепсы и икроножные. Но мне нравится. Жаль попа на дефиците не растёт. Может белок сократить в рационе?

Гость
#3

О, у меня такая же проблема, автор. Особенно на ногах, в районе бедра (выше колена). Вам здесь могут не поверить люди с иным метаболизмом.
Если хотите сбавить объёмы, то придётся вообще не делать нагрузки, лично мне очень помогла растяжка, ноги были стройными. При этом соблюдала диету, обезжиренный творог, овсянка на воде, овощи и фрукты.

#4

А что едите? Кстати проблемы с почками это как один из сигналов что в организм поступало или поступает очень много белка, белок это и есть мышцы. А сушка как говорит тренер, только обозначит вам мышцы, сделает рельеф. Гон какой-то, вообще не вкурила зачем он это советует.

#5

Кстати, ещё хочу заметить что жир тоже может быть очень плотным, и выглядеть как мышцы, и ощущаться как мышцы. Так может это не мышцы, а просто жир?

Гость
#6
Anna

А что едите? Кстати проблемы с почками это как один из сигналов что в организм поступало или поступает очень много белка, белок это и есть мышцы. А сушка как говорит тренер, только обозначит вам мышцы, сделает рельеф. Гон какой-то, вообще не вкурила зачем он это советует.

Поддерживаю. Белок является строительным материалом для мышц , а его избыток вредит почкам. Именно по этой причине я категорически против Дюкана.

Автор
#7

Выходит, что от упражнений и велика у меня жир отрос ?) я уже худела сильно, икры остались. Белка много ем..есть такое, сейчас сократила потребление, калланетикой заняться планирую. Мне б эти икры тоньше сделать... Я ещё, зараза, велосипед обожаю, но нельзя именно из-за того, что разнесет ещё сильнее. Мужики завидовали этой особенности, а я страдаю

Автор
#8
Автор

Автор, проверьтесь на тестостерон. Что то вы описали совсем странную ситуацию. Даже у мужиков так не растут. У меня у самой мышцы прут даже когда я на дефиците калорий и занимаюсь. Хотя говорят, что это невозможно и нарастить можно только на массе. Тоже трицепсы и икроножные. Но мне нравится. Жаль попа на дефиците не растёт. Может белок сократить в рационе?

Выходит, что от упражнений и велика у меня жир отрос ?) я уже худела сильно, икры остались.
Белка много ем..есть такое, сейчас сократила потребление, калланетикой заняться планирую.
Мне б эти икры тоньше сделать... Я ещё, зараза, велосипед обожаю, но нельзя именно из-за того, что разнесет ещё сильнее.
Мужики завидовали этой особенности, а я страдаю

Тестостерон слегка повышен последнее время, но мышцы раздувались и до этого.
Думала поначалу, что от первых нагрузок окрепли, а они все больше и больше...

Автор
#9
Гость

О, у меня такая же проблема, автор. Особенно на ногах, в районе бедра (выше колена). Вам здесь могут не поверить люди с иным метаболизмом.
Если хотите сбавить объёмы, то придётся вообще не делать нагрузки, лично мне очень помогла растяжка, ноги были стройными. При этом соблюдала диету, обезжиренный творог, овсянка на воде, овощи и фрукты.

У меня ноги крепкие, ещё и жир сверху. Выглядит "потрясающе", особенно наросты спереди из мышц.

Девушки годами впахивают в зале, а мне все добро сразу. Отдать бы)
На лошади хочу кататься и велосипеде, но... Досадно, в общем.

Гость
#10
Автор

Выходит, что от упражнений и велика у меня жир отрос ?) я уже худела сильно, икры остались.
Белка много ем..есть такое, сейчас сократила потребление, калланетикой заняться планирую.
Мне б эти икры тоньше сделать... Я ещё, зараза, велосипед обожаю, но нельзя именно из-за того, что разнесет ещё сильнее.
Мужики завидовали этой особенности, а я страдаю

Тестостерон слегка повышен последнее время, но мышцы раздувались и до этого.
Думала поначалу, что от первых нагрузок окрепли, а они все больше и больше...

Сочувствую вам. У меня подобное при повышении нагрузки. Прям не ноги , а окорочка. В джинсы еле влезаю, но через пару недель проходит. Я бы на вашем месте все же сократила белок (сама много употребляю) и обратилась к хорошему эндокринологу. Что то мне подсказывает, что это может быть гормональное. Ну и выше вас писали про растяжку. Она как бы вытягивает мышцы. Может на спортивные массажи походить? Есть ощущение забитости? Мне массажи, сауна и растяжка при этом помогает.

#11
Автор

Выходит, что от упражнений и велика у меня жир отрос ?) я уже худела сильно, икры остались.
Белка много ем..есть такое, сейчас сократила потребление, калланетикой заняться планирую.
Мне б эти икры тоньше сделать... Я ещё, зараза, велосипед обожаю, но нельзя именно из-за того, что разнесет ещё сильнее.
Мужики завидовали этой особенности, а я страдаю

Тестостерон слегка повышен последнее время, но мышцы раздувались и до этого.
Думала поначалу, что от первых нагрузок окрепли, а они все больше и больше...

Нет, но те самые окорока, как тут выразились, это и есть зачастую смесь жира и мышц))) просто потребление колорий не соответствует физической нагрузке, когда колорий потребляется гораздо больше, чем делается физических упражнений что требуются для их сжигания. с белком вообще завязывайте, гляньте суточную норму белков для дам вашего веса что не занимаются спортом. Иначе вообще убьете почки, мочой от вас вонять будет, и кому будет тогда дело до вашей фигуры если от вас фан идти будет, такой что не приблизиться?

#12

У меня тоже мышечное тело, в основном ноги, такое ощущение, что родилась такой, на детских фотках девочка в платье, а ноги как у Шварценеггера, банки прям на икрах были и сейчас так же, решила исключить вообще нагрузку, чтобы ноги перестали накачиваться и теперь плюсом жир с целлюлитом прибавился, смотрится все это в купе просто шикарно конечно

Гость
#13
Anna

Нет, но те самые окорока, как тут выразились, это и есть зачастую смесь жира и мышц))) просто потребление колорий не соответствует физической нагрузке, когда колорий потребляется гораздо больше, чем делается физических упражнений что требуются для их сжигания. с белком вообще завязывайте, гляньте суточную норму белков для дам вашего веса что не занимаются спортом. Иначе вообще убьете почки, мочой от вас вонять будет, и кому будет тогда дело до вашей фигуры если от вас фан идти будет, такой что не приблизиться?

Эти окорока не имеют ничего общего с жиром)) При непривычной нагрузке происходят микроразрывы тканей и скопление жидкости в них. Поэтому они отекают . Это проходит как правило через пару недель

Что делать-то?
#14

Автор, верю вам охотно, у самой в роду такие же гены. Но я из-за болезни худенькая и хрупкая, а вот в юности мышцы были крепкие и росли от физических нагрузок как на дрожжах. И родных и некоторых двоюродных сестер и братьев тоже самое, некоторые занимались тяжелой атлетикой, достигли хороших результатов. Это все от дедушки, у него при выходе на пенсию бицуха была самая большая среди кучи коллег, в том числе молодых.
Что посоветовать - не знаю. Ограничить физические нагрузки и питание, чтобы не зарасти мышцами и жиром.

#15
Гость

Эти окорока не имеют ничего общего с жиром)) При непривычной нагрузке происходят микроразрывы тканей и скопление жидкости в них. Поэтому они отекают . Это проходит как правило через пару недель

У вас проходит, а то, что я имела ввиду вобще не проходит, а наоборот нарастает с повышенным потреблением не только белка, но и колорий. Что спорить? Временно просто прекратить заниматься спортом и посмотреть в каких местах скапливается жир, вот те места при занятиях спортом и выглядят потом как мышцы, это и есть мышцы, но с жировой прослойкой ;))).

#16

Эхх мне б такую особенность мышц...

Testosteron
#17

По ходу у нее не яичники а флаконы с Тестостероном.
Но я уверен что там руки не в полтинник.

Бицуха
#18

У меня плечевой пояс ох как быстро нарастает..не качаю уже года три как,растяжку делаю постоянно,но крепкий бицепс и трицепс со мной всегда и везде.Мясо,рыбу,курицу не ем.Избытка белка нет.вес нормальный.сидьные руки,конечно,это прекрасно...но платья без рукавов надеть не могу..некрасиво,что мышечный рельеф на руках((((

Гость
#19

Так это же афигенно!!!!! Не комплексуйте. Это прекрасно что у вас такая особенность мышц. Я бы тоже была не против этой особенности. У меня есть кстати что-то похожее. Мышцы рук и плеч у меня схоже себя ведут:) и я этому радуюсь

Гость
#20

Напишите свой *** или дайте ссылку на страницу Вконтакте.Могу дать несколько советов

Гость
#21

Такая же проблема…

Гость
#22
Гость

О, у меня такая же проблема, автор. Особенно на ногах, в районе бедра (выше колена). Вам здесь могут не поверить люди с иным метаболизмом.
Если хотите сбавить объёмы, то придётся вообще не делать нагрузки, лично мне очень помогла растяжка, ноги были стройными. При этом соблюдала диету, обезжиренный творог, овсянка на воде, овощи и фрукты.

До чего же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

До чего же

До чего же вы все такие идиоттки, дуры. Что плохого в том, что растут мышцы? Это тоже самое что жаловаться на то, что я слишком умный и слишком быстро усваиваю информацию, или что я слишком богатый и слишком легко зарабатываются деньги. Большие мышцы , если не употреблять стероиды, они всегда выглядят красиво, что на мужчинах что на женщинах. И нормальным мужчинам нравятся женщины с развитой мускулатурой ног, икроножных и ягодичных мышц, даже если верх накачанный это делает только красивее женщину, а те кто бросаются на кости - латентные ***!