Гость
Статьи
Как ваш вес меняется …

Как ваш вес меняется каждый день?

Как часто взвешиваетесь? Если каждый день, то на сколько максимально может отличаться ваш вес от вчерашнего?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

каждый день смысла нет сравнивать. Я например если поздно лягу и не высплюсь всегда отекаю. плюс минус сто грамм не отследите. Взвешиваюсь раз в неделю, грамм 500-700 сбрасываю за неделю

Гость
#2

Каждый день зачем? Был у меня период когда дурью маялась, но я взвешивалась в одно и то же время - сразу после сна и туалета, без одежды. Если вы перешли углеводов, то будет задержка жидкости. Может варьироваться от 300 гр до 2 кг. За несколько дней до кд прогестерон повышается и тело отекает + 1-1,5 кг. Это норма.

#3

Лучше каждую неделю. Бывало я за 1 неделю до 2 кг веса скидывала. Но это редко, обычно 1 неделя - 1 кг или около него. Потом уменьшается, около 500г за неделю.

Гость
#4
Кейт Арчер

Лучше каждую неделю. Бывало я за 1 неделю до 2 кг веса скидывала. Но это редко, обычно 1 неделя - 1 кг или около него. Потом уменьшается, около 500г за неделю.

Это нормально. Вы знаете, что физически мы не можем терять больше 1 кг жира в неделю? Хоть из зала не вылезайте. Все что выше - мышцы и вода. Так что не стоит радоваться особо этому. Терять 1 - 0.5 кг в неделю - идеал. Важно ведь качество. Хочется быстрее, но невозможно это.

Гость
#5

У меня 20лет стабильный вес+-2кг

Гость
#6

я взвешиваюсь примерно раз в месяц и стрелка на весах показывает одно и тоже! 52 кг! может весы неправильные?

Гость
#7
Гость

Каждый день зачем?

Мне так удобнее. Сразу вижу, почему и откуда набор, при прибавке сокращаю углеводы.

Гость
#8
гость

каждый день смысла нет сравнивать. Я например если поздно лягу и не высплюсь всегда отекаю. плюс минус сто грамм не отследите. Взвешиваюсь раз в неделю, грамм 500-700 сбрасываю за неделю

в сутки человек +-1,5 кг. какие граммы за неделю..зависитот многих веще ела схлила в туалет пеед месячными тяжелее.воды попила стакан уже +200г . о чем речь вообще

гость716
#9
Гость

в сутки человек +-1,5 кг. какие граммы за неделю..зависитот многих веще ела схлила в туалет пеед месячными тяжелее.воды попила стакан уже +200г . о чем речь вообще

ну естественно взвешиваются утром натощак, без всякой воды.
какие проблемы заметить разницу раз в неделю? ежедневные колебания ловить - вообще ни о чем, они уж точно похудения не покажут. В основном на весах будет разница в содержимом кишечника

Гость
#10

Мой вес стремительно растёт день ото дня

Гость
#12

Взвешиваюсь каждое утро. Если вес отличается от вчерашнего в большую сторону, значит это отёк, видно и по мешкам под глазами, пью мочегонку (по назначению врача). Если вдруг меньше, такое бывает, если накануне ела мало.

Гость
#13
Гость

в сутки человек +-1,5 кг.

Не знаю, у меня около 300 грамм. Как-то было 800. Чтобы 1-1,5 - никогда.

Автор
#14
гость716

ну естественно взвешиваются утром натощак, без всякой воды. какие проблемы заметить разницу раз в неделю? ежедневные колебания ловить - вообще ни о чем, они уж точно похудения не покажут. В основном на весах будет разница в содержимом кишечника

Я уже давно не похудение отслеживаю, а удержание веса. Ежедневное взвешивание оч удобно.

#15
Автор

Я уже давно не похудение отслеживаю, а удержание веса. Ежедневное взвешивание оч удобно.

Зачем тогда влезли в тему где спрашивают про похудение?

#16
Гость

Не знаю, у меня около 300 грамм. Как-то было 800. Чтобы 1-1,5 - никогда.

Если исходный вес 100кг, то колебания будут больше, как раз 1-2 кг.
У меня так вообще бывает что в середине дня я вешу на 300-500гр меньше чем утром как только проснулась и сходила в туал.. Просто сошёл отек.

Гость
#17

Если каждый день взвешиваться то результаты вообще хаотичные то на 100гр меньше то на 200 гр больше, это ни о чем е говорит. Зависит от того поела вечером или нет, что именно ела в течение дня накануне.. Бестолковые результаты, только зря психовать будете если увидите прибавку

Автор
#18
Oz Ola

Зачем тогда влезли в тему где спрашивают про похудение?

лол вообще-то это моя тема

Автор
#19
Гость

Если каждый день взвешиваться то результаты вообще хаотичные то на 100гр меньше то на 200 гр больше, это ни о чем е говорит. Зависит от того поела вечером или нет, что именно ела в течение дня накануне.. Бестолковые результаты, только зря психовать будете если увидите прибавку

Нет, не психую. Если вес больше критичной отметки, просто ограничиваю углеводы. Наверно, все же дело в том, что я разъемся, если не буду следить каждый день.

гость
#20
Автор

Нет, не психую. Если вес больше критичной отметки, просто ограничиваю углеводы. Наверно, все же дело в том, что я разъемся, если не буду следить каждый день.

нафига тогда спрашивать. Взвешивайтесь хоть каждый час.

Гость
#21
гость

нафига тогда спрашивать. Взвешивайтесь хоть каждый час.

тьфу, вот вы быдллло

8хВика
#22

если худею, но минус 200 гр-полкило за день

8хВика
#23

когда не худею, не взвешиваюсь. смотрю по одежде

Гость
#24

Он у меня уже 10 лет не меняется.

Гость
#25
Гость

Взвешиваюсь каждое утро. Если вес отличается от вчерашнего в большую сторону, значит это отёк, видно и по мешкам под глазами, пью мочегонку (по назначению врача). Если вдруг меньше, такое бывает, если накануне ела мало.

Ем только вечером и утром вес повышается, когда просыпаюсь на следующее утро у меня вес снижается на 100 грамм от веса который был тем утром, что мне делать?

Гость
#26

Вес колеблется почти каждое утро +/- 2кг,почему?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

Ем только вечером и утром вес повышается, когда просыпаюсь на следующее утро у меня вес снижается на 100 грамм от веса который был тем утром, что мне делать?

Смотря,что вы едите вечером.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: