Гость
Статьи
Кто принимал этот …

Кто принимал этот препарат? Как ваш вес?

Девочки кто принимал дюфастон? Как ваш вес? Я до приёма ограничила приём углеводов и начала делать зарядку каждый день, вес медленно начал уходить. Начала принимать дюфастон, мне кажется на нем быстрее начал уходить и уходит! Читала наоборот многие толстеют #вес #дюфастон 

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо. Никак скинуть не могу злостные 20 кг!!!! Девки, лучше не ртрахаться совсем, саотыком удовлетворяться, только не пить разную дрянь, не портить своё здоровье. А то на маму смотрю, она все ест и вес у неё в норме. Спортом не занимается.

#2
Гость

Плохо. Никак скинуть не могу злостные 20 кг!!!! Девки, лучше не ртрахаться совсем, саотыком удовлетворяться, только не пить разную дрянь, не портить своё здоровье. А то на маму смотрю, она все ест и вес у неё в норме. Спортом не занимается.

Как дюфастон относится к этому?

Гость
#3

Пила Дюфастон в начале беременности. Не набирала. Грамм 300-500 может, но это и под колебания веса подходит. В 1 триместре то нет особого набора.

#4
Гость

Пила Дюфастон в начале беременности. Не набирала. Грамм 300-500 может, но это и под колебания веса подходит. В 1 триместре то нет особого набора.

Но я не беременная, во время беременности набрать вес нормально

Гость
#5

Не пейте дюфастон без назначения врача, это гормон, собьете себе всю систему, потом лечиться придется. Если хотите побыстрее худеть, то больше движения, минимум соли в еде, больше белка, сложных углеводов. Чтобы жидкость не задерживалась, можно пить турбослим дренаж, он хорошо выводит ее, и в том числе помогает убрать объемы и наладить стул. И он натуральный, никак не ваши гормоны не повлияет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Не пейте дюфастон без назначения врача, это гормон, собьете себе всю систему, потом лечиться придется. Если хотите побыстрее худеть, то больше движения, минимум соли в еде, больше белка, сложных углеводов. Чтобы жидкость не задерживалась, можно пить турбослим дренаж, он хорошо выводит ее, и в том числе помогает убрать объемы и наладить стул. И он натуральный, никак не ваши гормоны не повлияет!

Я пью по назначению врачам, т к проблемы по гинекологии. Я на нем худеть начала