Гость
Статьи
Прийом у гинеколога .

Прийом у гинеколога .

Девочки , произошла со мной такая история . Пришла на прийом к своему доктору , а она по семейным причинам отсутствовала . Так как у меня осмотр после лечения шейки матки Сургитроном начал отходить струп . Немного кровило и нужен был осмотр . Я согласилась на подмену . Доктор добрая , вежливая , разговорчивая . Предложила сесть в кресло . Я села и .... настолько потеряла бдительность , что не заметила откуда она берет иструмент , а именно щипцы . То что зеркало было одноразовое это точно . Но вот щипцы мне не дают покоя . А вы всегда видите откуда доктор берет инструмент ? Просто когда садишься в это кресло ничего же не видно толком , что там делается ))))

Вот я заморочилась , но на душе прям не спокойно .

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перед прИЙомом все стерилизуют.

Гость
#2
Гость

Перед прИЙомом все стерилизуют.

😂😂

Света
#3

А что такое приЙОм - никак не соображу)

Гость
#4

Прийом? Это слово реально рак пишется?

Гость
#5

Член у мужика тоже не стерильный!

Матильда
#6

Проржалась с прийома.

Гость
#7
Гость

Перед прИЙомом все стерилизуют.

Я специально так тему назвала , чтобы привлечь внимание )))) вижу вы откликнулись . Но меня интересует конкретно . В той позе в которой находишься ничего не видео толком . Как кто выходит из положения ?

Гость
#8

Опасно вообще. Сестра может чего перепутать. В последнее время врачи-оборотни стали чаще появляться

Анна
#9
Гость

Прийом? Это слово реально рак пишется?

Нет оно пишется " прием ". Это для привлечения внимания . Вижу привлекало , но не тот эффект .

#10

Я всегда тоже слежу за этим. Думаю, вам не о чем беспокоиться, так как неодноразовые инструменты все стерилизованные. Гинеколог не имеет права использовать нестерилизованные инструменты и инструменты повторно после других пациенток. Тут всё зависит от совести врача. Если так боитесь, то идите и сдайте мазки для собственного успокоения. Но уверена, вам не о чем беспокоиться.

Гость
#11

Если у тебя ничего не болит и не зудит,значит все прошло успешно.

#12
Гость

Если у тебя ничего не болит и не зудит,значит все прошло успешно.

Скрытыми инфекциями не зря назвали скрытые инфекции, потому что они проходят бессимтомно, как раз таки ничего не болит и не зудит, но приводят к бесплодию и к раку в последствии. Безграмотные носители скрытых инфекций как раз таки и заражают тех, кто не проверяется, думая, раз ничего не болит и не зудит, знач они здоровы!!!!!!!!!!!

Анна
#13
Irinauser

Скрытыми инфекциями не зря назвали скрытые инфекции, потому что они проходят бессимтомно, как раз таки ничего не болит и не зудит, но приводят к бесплодию и к раку в последствии. Безграмотные носители скрытых инфекций как раз таки и заражают тех, кто не проверяется, думая, раз ничего не болит и не зудит, знач они здоровы!!!!!!!!!!!

Спасибо . Я не ожидала такой реакции народа . Хотела получить практических советов. А получила " хи-хи ". Ребята , я знаю и правила правописания и про стерилизацию . Мне было интересно другое . Как ВЫ ПРАКТИЧЕСКИ контролируете , что и чем делает врач находясь в такой позе ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Анна

Спасибо . Я не ожидала такой реакции народа . Хотела получить практических советов. А получила " хи-хи ". Ребята , я знаю и правила правописания и про стерилизацию . Мне было интересно другое . Как ВЫ ПРАКТИЧЕСКИ контролируете , что и чем делает врач находясь в такой позе ?

Полностью это контролировать невозможно, но вы всегда можете видеть моет ли ваш врач руки перед тем как достать инструменты и одеть смотровые перчатки, также вы можете видеть откуда он достаёт инструменты.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем