Гость
Статьи
Прием гинеколога

Прием гинеколога

Доброго времени суток. Подскажите, скажет ли гинеколог маме про то, что виду половую жизнь(мне 17) и у меня есть заболевание(молочница/вагиноз/другое) или просто назначит лечение и всё?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если с ней пойдете, то скажет конечно. Тем более вы еще не совершеннолетняя

Гость
#2

Скорее всего не скажет. Но можно дополнительно об этом попросить. Мама же в коридоре будет ждать.

#3

Если Вам 17 лет,то как Вы скажете маме о том,что нужно купить лекарства от какого-либо заболевания и пропить их? Знайте просто,что даже придумав идеальный план "для подруги" мама все равно спалит,99.9 проц. На невероятное везение всего 0.01%. Уж лучше самой сказать матери сразу,как есть, тем более ничего супер-ужасного нет именно в молочнице,например,она и у девственниц бывает. С трипером и сифелисом посложнее,конечно 😄 вообще,удачи. Но лично я лучше бы сама матери сказала,чем надеяться на случай,что она не узнает.

Гость
#4
Гость

Если с ней пойдете, то скажет конечно. Тем более вы еще не совершеннолетняя

Моя подруга была в похожей ситуации, когда ей было 14(!) лет, ну это сто лет назад было. Мама её повела туда чтоб выяснить, были ли мужчины. Подруга попросила врача маме не говорить, и врач конечно ей лекцию прочитала, но маме сказала только что всё со здоровьем её дочки в порядке. Сказала "ты уже взрослая, маме я не имею права говорить ",что-то вроде того. Но здесь конечно и человеческий фактор играет роль.

#5

Обычно не говорят, но попадаются синие чулки, ненавидящие мужчин, такая может сказать...

де
#6

У моей дочери в 10 лет была уже молочница. Так что не обязательно жить половой жизнью, чтобы была молочница. Иди сама к врачу в кабинет пусть назначает препараты А маме так и скажешь, что у тебя молочница, это если нет своих денег купить.

Гость
#7

Если ваша мама не запросит выписку из вашей карты то сам из больницы никто ей сообщать не будут. выписку из карты родителям дают только по письменному заявлению.

Гость
#8
Nataliya

Если Вам 17 лет,то как Вы скажете маме о том,что нужно купить лекарства от какого-либо заболевания и пропить их? Знайте просто,что даже придумав идеальный план "для подруги" мама все равно спалит,99.9 проц. На невероятное везение всего 0.01%. Уж лучше самой сказать матери сразу,как есть, тем более ничего супер-ужасного нет именно в молочнице,например,она и у девственниц бывает. С трипером и сифелисом посложнее,конечно 😄 вообще,удачи. Но лично я лучше бы сама матери сказала,чем надеяться на случай,что она не узнает.

Я студентка, стипендия высокая. Смогу спокойно все купить сама

#9
Гость

Я студентка, стипендия высокая. Смогу спокойно все купить сама

Тогда вообще не парьтесь. Редко когда гинеколог сообщает что-либо родителям о почти совершеннолетних пациентах без запроса родителей (выше уже писали про выписку из карты,выдать которую матери несовершеннолетнего отказать не могут). Ну,может,если только ну очень что-то серьёзное,но я и о таком не слышала. Вам остается надеяться,что мать не запросит и не узнает)))

#10

Как я знаю он имеет права это рассказывать маме.
Ты попроси чтоб он не рассказывал.

Ханжа
#11

Я ходила в 16,мама сидела в коридоре. Ей ничего не сказали, но зато из-за задержки в 3 дня сообщили в пдн о моей "беременности"

Гость
#12

Вы не говорите маме,что идете к гинекологу,идите без нее и все. Врач вам выпишет лечение,купите лекарства и нет проблем.

де
#13
Гость

Я студентка, стипендия высокая. Смогу спокойно все купить сама

Явпшем возрасте училась в мед колледже, и нас всех послали на профсмотр по врачам и у гинекологу то же. Ни кто ни кому не сказал. Идите сами к гинекологу и не парьтесь. Подмойтесь перед этим.

Гость
#14

Конечно скажет. Ранняя половая жизнь плохо. После 18ти делай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Мда. Секреты от матери глобальные прям.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема