Гость
Статьи
Адские мигрени

Адские мигрени

Всем привет. Поделитесь своим опытом, если такой есть. Смогли ли вы как-то уредить и облегчить приступы мигрени?
Я лично на грани отчаяния. Приступы раз в 10-14 дней, по 4-6 дней. Адские просто. Не встаю все эти дни. Только по нужде, еле-еле. Как жить дальше не знаю. Мне 33 будет скоро. Последние два года ад просто, раньше было реже.
Чем лечились вы?
Анаприлин не подходит, тк давление низкое, пью его от пульса иногда всего по 10 мг. Топорамат вызывал панические атаки. Сейчас начала по назначению психиатра Эсциталопрам и Вальпроевую кислоту.
От того, что не могу работать отчаяние и страшная депрессия. Кто будет меня держать, если я болею каждые две недели в лучшем случае.... Я в отчаянии. Девочки...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
🤗
#1

как я вас понимаю, у меня та же проблема. вы сдавали анализы, делали обследования? обязательно сходите к неврологу, пусть назначит вам хорошее обезболивающее. это ещё может быть связано с проблемами в шейном отделе, походите на массажи, тоже может облегчить боль

Гость
#2

У мужа боли каждый день. Пьёт Суматриптан. Помогает. Пробовали всё: массажи, костоправов, проходили лечение по назначениям невролога из поликлиники, невролога НИИТО, невролога областной больницы, гимнастику, энергетические практики, всё мимо. Сейчас муж прошёл курс ботокса в голову, боли стали немного реже и слабее. Повтор курса через 3 месяца, потом через пол года. Пока стало немного легче

Гость
#3

Триптаны снять приступ
Фенибут и мексидол курсами как профилактика
Ну если у психиатра лечение получаете то значит лечить невроз

Гость
#4
Гость

У мужа боли каждый день. Пьёт Суматриптан. Помогает. Пробовали всё: массажи, костоправов, проходили лечение по назначениям невролога из поликлиники, невролога НИИТО, невролога областной больницы, гимнастику, энергетические практики, всё мимо. Сейчас муж прошёл курс ботокса в голову, боли стали немного реже и слабее. Повтор курса через 3 месяца, потом через пол года. Пока стало немного легче

Здравствуйте. Как дорого это? У нас, наверное, не делают. А не опасно?

Гость
#5
🤗

как я вас понимаю, у меня та же проблема. вы сдавали анализы, делали обследования? обязательно сходите к неврологу, пусть назначит вам хорошее обезболивающее. это ещё может быть связано с проблемами в шейном отделе, походите на массажи, тоже может облегчить боль

Я уже набегалась с этой головой. Лечила, все, что можно. Мне не ставилт мигрень. Только год назад в Москву добралась уже в клинику вейна. Там сказали, однозначно, мигрень. Боли не односторонние. Приступы почти по неделе и потом болит ещё долго и слабость, а затем по новой. Нет ни работы, ничего.

Гость
#6
Гость

Триптаны снять приступ
Фенибут и мексидол курсами как профилактика
Ну если у психиатра лечение получаете то значит лечить невроз

Даже если чуть помогает, то ни разу у меня в любом случае он не закончиося одним днем. 3-5-7 дней. Сегодня 6 день приступа. Так и болит, сильно.

Гость
#7
Гость

Даже если чуть помогает, то ни разу у меня в любом случае он не закончиося одним днем. 3-5-7 дней. Сегодня 6 день приступа. Так и болит, сильно.

Мрт и ээг делали? Не похоже на мигрень по вашему описанию
Сумматриптан 100 мг снимает приступы, даже самые сильные при которых речь нарушается

Гость
#8
Гость

Здравствуйте. Как дорого это? У нас, наверное, не делают. А не опасно?

А что опасного, в мозг не попадёт. Одна единица стоит наверно 300 р. Поставил единиц 100. По цене: ив больше 100 тр отдали на неврологов, лечение, массажистов, консультации, остеопатов, и ничего не помогало. Ситуация такая, что уже жить не хочется, любые деньги отдашь

Гость
#9
Гость

Мрт и ээг делали? Не похоже на мигрень по вашему описанию
Сумматриптан 100 мг снимает приступы, даже самые сильные при которых речь нарушается

Всё делала, мигрень есть однозначно, плюс абузус

Гость
#10
Гость

Всё делала, мигрень есть однозначно, плюс абузус

Мрт последнее показало уже глиоз сосудистый, как раз это может быть следствие тяжелых мигрений

Гость
#11
Гость

А что опасного, в мозг не попадёт. Одна единица стоит наверно 300 р. Поставил единиц 100. По цене: ив больше 100 тр отдали на неврологов, лечение, массажистов, консультации, остеопатов, и ничего не помогало. Ситуация такая, что уже жить не хочется, любые деньги отдашь

Это точно. В интернете я нашла, что инъекция стоит где-то 22 т. А как часто их делать не знаю. Нужно узнавать у врача. Ладно, пока попробую пить эти препараты. А то только около месяца пью. Рано делать выводы

Катя Павлова
#12

Я так прожила три года, постоянно брала больничные на работе, потому что из-за головных болей с кровати невозможно было подняться. Врач прописывал мне множество таблеток, от них эффект длился 10-15 минут, а потом все заново. Пошла к платному специалисту, он рассказал, что помжно опрпобовать Релатокс. Это курс инъекций, мне делали 35 уколов в точки на лице и голове. Результат я заметила сразу, так что могу рекомедовать.

#13

Ищу смельчака - никто не верит в целительство, но именно такую технику я хочу предложить для излечения от мигрени. Я вылечил порядка 10 человек от нее полностью и хочу предложить избавиться от нее посетителям сайта. Это бесплатно, пишите!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Ищу смельчака - никто не верит в целительство, но именно такую технику я хочу предложить для излечения от мигрени. Я вылечил порядка 10 человек от нее полностью и хочу предложить избавиться от нее посетителям сайта. Это бесплатно, пишите!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: