Гость
Статьи
Слабость во время ОРВИ

Слабость во время ОРВИ

Всем добрый вечер. Такой вопрос- как вы переносите заболевания типа гриппа или ОРВИ?

Тоже жуткая слабость и колошматит во всю? Сил нет от слова совсем, и аппетита... Хочется только лежать и лежааать

Лара
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у меня так же. Лежите и пейте больше.

#2

Последнее время стала легче переносить, я иммунитет в начале осени укрепляю уже традиционно Пептимуналом. Поэтому всего пару дней с витаминами и морсиками, чаем и медом, постельный режим и все отлично.

Карина
#3

Аналогично. Попробуйте Трекресил попить, он и поможет выздороветь быстрее и сил придаст. Ну и воды, конечно, больше пить нужно.

#4

У меня только при ковиде аппетит пропадал и слабость была. Обычное ОРВИ максимум насморком и температурой проявляется. Лечусь всегда симптоматически и стараюсь отлежаться несколько дней. Озноб, температуру, да и другие симптомы хорошо простудокс в порошочках убирает. После них минут через 15 легче становится

#5

Я обычно при первых симптомах подключаю кагоцел, с ним всегда легче ОРВИ протекают. Пару дней температура может быть высокая, потом иду на поправку. Симптомы убираю простудоксом. С ним и температура идет на спад, и ломота быстро уходит. При этом в сон не клонит, как от большинства препаратов такого плана.

Аня
#6

Обычно болела не менее 10 дней. Осложнения иногда бывали... В последний вот раз лечилась арепливиром, за 5 дней поправилась полностью, даже не ожидала

#7
Varvara

Я обычно при первых симптомах подключаю кагоцел, с ним всегда легче ОРВИ протекают. Пару дней температура может быть высокая, потом иду на поправку. Симптомы убираю простудоксом. С ним и температура идет на спад, и ломота быстро уходит. При этом в сон не клонит, как от большинства препаратов такого плана.

не заметила что легче с кагоцелом. По моему состоянию так же как и без него. Легче действительно с рафамином проходит болезнь и намного быстрее обычного иду на поправку)

#8
aulianna

не заметила что легче с кагоцелом. По моему состоянию так же как и без него. Легче действительно с рафамином проходит болезнь и намного быстрее обычного иду на поправку)

Может поздно лечение начали, с противовирусными так, чем раньше начнешь лечение, тем легче будут симптомы и тем быстрее поправитесь. Я всегда при первом недомогании начинаю кагоцел пить и к концу курса здорова

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

я рафамин беру, его можно на любой день пить, он одинаково хорошо помогает. Кагоцел мне не помог, пару раз пробовала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: