Гость
Статьи
Есть подозрение, что в …

Есть подозрение, что в роддоме заразилась

Добрый вечер. Я не уверена, что здесь принято обсуждать такие темы, но поскольку здесь наверняка много уже рожавших женщин, хочу узнать Вашего мнения. До беременности сдавала все возможные обследования и анализы в жк, в том числе на всякие неприятные болячки передающие половым путем. Все было в порядке. А месяца 4 после родов уже положительный результат, и такая болячка, что нужно долго лечиться... все это очень неприятно. Есть подозрение, чтов роддоме, потому что больше негде - аппаратный маникюр не делаю, стоматологов не посещала, нигде не резалась. У мужа отрицательный, интим до родов - да, после - нет, поскольку были тяжелые, и.. ну, вы понимаете. Как думаете, возможно такое? #женскоездоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было такого

Гость
#2

Возможно, хотя вы это навряд ли докажете даже через суды.

Гость
#3

а кто тебя в роддоме мог тррахать, да еще без гондона?

Гость
#4

Запросто

Гость
#5

Скорее всего роды ослабили иммунитет и все что было в латентном виде полезло, напишите что за болезнь,я скажу точно может ли быть такое

Гость
#6

Мен вот заразили набором стафилоккоков в роддоме, в итоге через 38 я инвалид

Гость
#7

А вы уверены, что муж в беременность не погуливал налево, потому что вы хоть и "давали" ему, но не в той мере, как ему хотелось. Вот вы еще и в беременности и поймали, уже после того, как сдавали анализы. Возможен и инкубационный период, не сразу проявилось. А что за болячка такая? Муж мог и успеть подлечиться, пока вы были на больших сроках, потом в роддоме и после того воздерживались. Потому смело и сдал анализы, зная, что у него уже все чисто.

де
#8

Надо было написать чем вы заболели, потому что передаётся хоть и половым путём, но через роддом не думаю... У каждого заболевания, разный инкубационный период, это тоже надо рассматривать.

Гость
#9

Могут заразить стафилококком в больнице что то такое слышала

#10

Пересдайте анализ платно. Может быть ошибка.

Гость
#11

Гепатит что ли? Маловероятно, из роддома обычно внутрибольничную инфекцию с собой уносят. А вспышки более серьезных заболеваний сложно скрыть, если очаг то вы не одна же такая были бы.

Гость
#12

Гепатит?

Гость
#13
Гость

Гепатит что ли? Маловероятно, из роддома обычно внутрибольничную инфекцию с собой уносят. А вспышки более серьезных заболеваний сложно скрыть, если очаг то вы не одна же такая были бы.

внутрибольничная инфекция тоже может быть опасной, у меня она так как меня заразили младенцем, то она у меня развилась намного больше чем у взрослых, она сьедает суставы и сердце

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Все возможно. Халатное отношение к стерилизации. Упало подняли и положили.
Да и муж мог погуливать и вас заразить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: