Гость
Статьи
Слабость после …

Слабость после ОРВИ.Что вам помогает?

Переболела Орви недавно,сейчас выздоровела,но сильная слабость,не возможно нормально жить.Сегодня погода хорошая,но смогла пройти 2 остановки и все, добиралась транспортом.Я понимаю чтолучше нестановится.Сейчас пью энерион,эффекта 0.Фенотропил,кажется лучше,но без него на следующий день,все возвращается.Что вам помогает от слабости,от астении? #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после ковида жуткий упадок сил был, не могла вернуться к тренировкам( Потом тренер подсказал попить комплекс энергетический Изи-Физзи Энерджи , заставляет тело и мозг функционировать активнее, состав шикарный, в том числе витамины группы В

Маша
#3

Витамин Д хорошо помогает восстановиться, я Фортедетрим пью, в любой аптеке продаётся.

Алена
#4

Трекресил курсом - для сил и иммунитета самая лучшая вещь, после короны с ним восстанавливалась

Ольга М.
#5

Я при ОРВИ стала принимать Энтеросгель, чтобы снять интоксикацию быстрее в организме. Что характерно, болею легче и выздоравливаю быстрее! Это-факт!

Гость
#7

Витамины, ноотропы, препарат Проспекта хороший, но нужно пройти курс, что бы был эффект хороший.

Катя
#8
Алена

Трекресил курсом - для сил и иммунитета самая лучшая вещь, после короны с ним восстанавливалась

о,да! и мне он помог

Леся
#9

На прошлой неделе поднялась температура, озноб начался,ОРВИ. На работу не пошла, слабость дикая была. Сразу начала лечение, принимала жаропонижающее, пила много и принимала для снятия интоксикации Энтеросгель. Первый раз так делала, но хочу отметить, что болела легче, все симптомы прошли довольно быстро и я через несколько дней уже вышла на работу, бодра и здорова. Поэтому в будущем так делать, дельный препарат. 

Светлана
#10

Первое, что надо - это время и щадящий режим. Витамины Д3, С принимайте. И аккуратно, чтоб на ослабленный организм новое не хватонуть. Могу порекомендовать куркумин эвалара, я его с целью повышения иммунитета не так давно принимала. Это природный антибиотик, он и против вирусов, и против бактерий активен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля С
#11

Мне хорошо помогает препарат Проспекта. В зимний период становится сложно поддерживать работоспособность на прежнем уровне. Витамины и биодобавки не особо помогают, спать не всегда удается полноценно. Решила обратиться за помощью к ноотропам. Препарат Проспекта привлек безопасным составом и хорошими рекомендациями врачей

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: