Гость
Статьи
Как сходить нормально?

Как сходить нормально?

Прошу не смеяться. Не ходила в туалет уже неделю. Боюсь идти потому что боль АДСКАЯ, и так уже пару месяцев. Не знаю что сейчас делать. Слабительное не помогает, всё равно сначала выходят камни. Как смягчить то что там и сходить нормально? 😥 Клизму не умею ставить, в поликлинике выходной, не смогу терпеть уже

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А что сложного в постановке клизмы?

Гость
#2

Вы что? Нельзя ни в коем случае сдерживать. Даже если будет больно, то это лучше чем так долго терпеть. Вы хотите усугубить ситуацию?

Гость
#3

В скорую позвоните и озвучьте свою проблему

Гость
#4

Купите резиновую грушу(спринцовку),наполните её тёплой водой,смажьте наконечник маслом и осторожно введите в попу,твёрдый кал станет мягче и нормально выйдет.Иначе у вас скоро проблемы будут гораздо серьёзней.

Гость
#5
Гость

Купите резиновую грушу(спринцовку),наполните её тёплой водой,смажьте наконечник маслом и осторожно введите в попу,твёрдый кал станет мягче и нормально выйдет.Иначе у вас скоро проблемы будут гораздо серьёзней.

Я думала купить Микролакс. Поможет?

Гость
#6
Гость

Вы что? Нельзя ни в коем случае сдерживать. Даже если будет больно, то это лучше чем так долго терпеть. Вы хотите усугубить ситуацию?

У меня после того как схожу в туалет очень болит ..опа 😥 я терплю терплю. Но вот уже неделю не ходила, боюсь

Гость
#7
Гость

Я думала купить Микролакс. Поможет?

форлакс. с горшка не слезете 100%

Гость
#8
Гость

У меня после того как схожу в туалет очень болит ..опа 😥 я терплю терплю. Но вот уже неделю не ходила, боюсь

это ненормально, у вас геморрой или трещина

#9

Купите свечки глицериновые..только с начала немного в теплой воде растворите..чтоб смягчилось...должно облегчить хотя бы до похода к врачу..и срочно идите в поликлинику...в регистратуре опешите ситуацию(не стесняйтесь!) и вам дадут талон к врачу(это когда срочно в порядке очереди,там тоже люди будут поймут)...это не нормально (конечно если у вас не всегда так)...если плохо совсем то вызывайте скорую и попрасите чтоб они сделали вам клизму..дальше они так же отправят вас на прием к врачу

Гость
#10
Гость

это ненормально, у вас геморрой или трещина

ох, уже не знаю 😥 геморрой там точно был

Гость
#11
Гость

форлакс. с горшка не слезете 100%

Слабительное уже обычно не совсем помогает. Мне бы смягчить все что там..

Гость
#12
foxe1811

Купите свечки глицериновые..только с начала немного в теплой воде растворите..чтоб смягчилось...должно облегчить хотя бы до похода к врачу..и срочно идите в поликлинику...в регистратуре опешите ситуацию(не стесняйтесь!) и вам дадут талон к врачу(это когда срочно в порядке очереди,там тоже люди будут поймут)...это не нормально (конечно если у вас не всегда так)...если плохо совсем то вызывайте скорую и попрасите чтоб они сделали вам клизму..дальше они так же отправят вас на прием к врачу

Я ставила пару раз свечи от геморроя (Анузол вроде бы...) Эффекта конечно никакого. Я думала оно по идее слабит

Гость
#13

Кушай супчик
Не кушай рис.
Можно селёдки с молоком.

Принцесса-мильонщица
#14

форлакс.

Гость
#15
Гость

Слабительное уже обычно не совсем помогает. Мне бы смягчить все что там..

тогда попробуйте дюфалак. но от него эффект не мгновенный.

#16
Гость

форлакс. с горшка не слезете 100%

Нет уж, лучше ведерную клизму поставить, чем пить эту гадость. Это же амое омерзительное на вкус вещество.

Гость
#17

Бегите к врачу! Требуется осмотр проктолога. Вам нужно пройти колоноскопию. Наверняка, как минимум, в кишечнике найдут полипы, не спроста же это два месяца тянется.

ФИО
#18

Я вообще не предстааляю, почему вы не обратились к врачу до сих пор?

Гость
#19

Вы с ума сошли?! Уже неделя без подвижек. У вас же непроходимость кишечника может появиться. А это оперативное лечение. Да и два месяца с болью это уже явно какая то патология. Немедленно марш к врачу-проктологу, пока не поздно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Бегите к врачу! Требуется осмотр проктолога. Вам нужно пройти колоноскопию. Наверняка, как минимум, в кишечнике найдут полипы, не спроста же это два месяца тянется.

Пока не просерется,врач ничего не увидит.