Гость
Статьи
Полторы недели болит …

Полторы недели болит голова

Вот уже дней 10 не проходит головная боль, шум в ушах. Болит в разных местах - лобная часть, иногда затылочная, в разных точках. Давление вроде бы в норме. Началось после спортивной тренировки. У кого то было что либо подобное? Сильно страшно это? Меня пугает сам факт как долго это будет длится

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Валентина
#1

К невропатологу

Гость
#2

И вы до сих пор терпите? Мрт не судьба было сделать уже

NoName
#3

Скорее всего, шум в ушах навсегда, пока не вылечите почки от страха. Это в РПЦ

Гость
#4

Это может быть остеохондроз шейный. К неврологу идите и сделайте рентген

Гость
#5

Срочно мрт или контрастное сканирование. У моей мамы болела голова годами. Оказалось, что протекал сосуд. Аневризм. А узнали уже когда зрение левой половины пропало. Хорошо что не лопнул, а так бы смерть, даже скорая не успела бы приехать.
Физические нагрузки могут вызвать увеличение аневризма и его прорыв.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Автор

Вот уже дней 10 не проходит головная боль, шум в ушах. Болит в разных местах - лобная часть, иногда затылочная, в разных точках. Давление вроде бы в норме. Началось после спортивной тренировки. У кого то было что либо подобное? Сильно страшно это? Меня пугает сам факт как долго это будет длится

Поделюсь. скайп: dinokayalan571 Помогу

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема