Гость
Статьи
Странное самочувствие

Странное самочувствие

Буквально два дня назад я перед сном выхлебала очень много воды. И обычно, как все в принципе люди, по утрам хожу в туалет(в данном случае имею ввиду по маленькому), а на это утро я пописалс совсем чуть-чуть. "Ну и фиг с ним", - подумала я
И вообще в течении дня я потом пила достаточное количество воды(или же чая), но в туалет почти не ходила
И вот, уже получается третий день я в туалет почти не хожу, но в животе такая боль, будто я очень долго терплю
И в первый день ещё болел живот, я не знаю как объяснить где именно, но это правее пупка и немного вниз
Иногда бывает такое чувство, будто может стошнить. Да и самочувствие само по себе не очень
Не знаете, что это может быть? В ближайшие дни наверно схожу к врачу, чтобы дали направление на анализы

11 ответов
Последний — Перейти
Маринэлла
#1

В ближайшее дни не стоит, идите прямо сейчас.

#2

Однозначно не надо ждать!Это могут быть почки.Здоровья вам!

Гость
#3

Если много пьете, но в туалет ходите мало - значит, что-то с почками. Идите к врачу сегодня же и не тяните, почечная недостаточность - это плохо! Могут и в больницу положить. Хотя может быть и цистит (хотя при нем наоборот, часто и понемногу бегают), а может быть и какое-то доброкачественное образование, из-за которого моча не может полноценно выводиться наружу, а внутри скапливается, у мужчин такое при аденоме простаты бывает, очень похожие симптомы - а у женщин может и от каких-то других вещей. Сегодня же к врачу! Нет возможности в поликлинику - так идите платно. Иначе вас могут в выходные на скорой в никакущем состоянии увезти.

#4

Согласен с комментаторами. Бегом в больницу!

Гость
#5

Почки. Еда спровоцировала. Мясо или молочка. Голод и натуральная минеральная вода.

Гость
#6

Кстати, это могут быть камни в почках, очень похоже. Камень перекрыл выход, поэтому и в туалет никак не сходить, а мочевой пузырь переполнен, вот и боль и плохое самочувствие и интоксикация. Иногда до этого выхода они могут и бессимптомно сидеть, а тут как пошел- так и проявилось. На УЗИ это сразу видно. Если подтвердится, что камень встал поперек - значит, сразу или прооперируют, или будут дробить ультразвуком, при необходимости мочу выведут катетером, а затем уже будут лечить что осталось.

#7
Гость

Если много пьете, но в туалет ходите мало - значит, что-то с почками. Идите к врачу сегодня же и не тяните, почечная недостаточность - это плохо! Могут и в больницу положить. Хотя может быть и цистит (хотя при нем наоборот, часто и понемногу бегают), а может быть и какое-то доброкачественное образование, из-за которого моча не может полноценно выводиться наружу, а внутри скапливается, у мужчин такое при аденоме простаты бывает, очень похожие симптомы - а у женщин может и от каких-то других вещей. Сегодня же к врачу! Нет возможности в поликлинику - так идите платно. Иначе вас могут в выходные на скорой в никакущем состоянии увезти.

Хотела сходить в поликлинику, чтобы дали хотя-бы направление
Но когда пришла, оказалось, что она уже не работает
Мне кажется, что надо было изначально указать свой возраст
На данный момент мне 13 и плюс ко всему у меня сахарный диабет
Бабушка думает, что если это проблемы с почками, то возможно, что из-за диабета
А в платную нет возможности сейчас сходить, если и пойдём, то только завтра
Можете что-нибудь порекомендовать сейчас попить и т.д.?
Бабушка хотела то-ли какие-то отвары/травы, то-ли мочегонные, но почему-то лично мне кажется, что это не очень хорошая идея

#9
Гость

Кстати, это могут быть камни в почках, очень похоже. Камень перекрыл выход, поэтому и в туалет никак не сходить, а мочевой пузырь переполнен, вот и боль и плохое самочувствие и интоксикация. Иногда до этого выхода они могут и бессимптомно сидеть, а тут как пошел- так и проявилось. На УЗИ это сразу видно. Если подтвердится, что камень встал поперек - значит, сразу или прооперируют, или будут дробить ультразвуком, при необходимости мочу выведут катетером, а затем уже будут лечить что осталось.

Все верно написали кроме одного.Если пошёл камень из почки,значит начал движение,а это СТРАШНАЯ БОЛЬ во время которой ты уже ни о чем не можешь думать,ты уже сам звонишь в скорую..и от боли загибаешься.. было дело,знаю о чем пишу.(
Камень если перекрыл то моча идет с кровью ибо он царапает внутренности...фу вспоминать страшно...Не дай Бог кому это пережить.Автор в любом случае не тяните,почки это крайне опасно.

#10
Джесси

Хотела сходить в поликлинику, чтобы дали хотя-бы направление
Но когда пришла, оказалось, что она уже не работает
Мне кажется, что надо было изначально указать свой возраст
На данный момент мне 13 и плюс ко всему у меня сахарный диабет
Бабушка думает, что если это проблемы с почками, то возможно, что из-за диабета
А в платную нет возможности сейчас сходить, если и пойдём, то только завтра
Можете что-нибудь порекомендовать сейчас попить и т.д.?
Бабушка хотела то-ли какие-то отвары/травы, то-ли мочегонные, но почему-то лично мне кажется, что это не очень хорошая идея

Все что тебе сейчас можно попить это капли Канефрон.Все!!!больше ничего нельзя,Не вздумай заниматся самолечением.Этот препарат полностью натуральный ,он не принесет вреда,и действует как мягкое мочегонное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Джесси

Буквально два дня назад я перед сном выхлебала очень много воды. И обычно, как все в принципе люди, по утрам хожу в туалет(в данном случае имею ввиду по маленькому), а на это утро я пописалс совсем чуть-чуть. "Ну и фиг с ним", - подумала я
И вообще в течении дня я потом пила достаточное количество воды(или же чая), но в туалет почти не ходила
И вот, уже получается третий день я в туалет почти не хожу, но в животе такая боль, будто я очень долго терплю
И в первый день ещё болел живот, я не знаю как объяснить где именно, но это правее пупка и немного вниз
Иногда бывает такое чувство, будто может стошнить. Да и самочувствие само по себе не очень
Не знаете, что это может быть? В ближайшие дни наверно схожу к врачу, чтобы дали направление на анализы

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем