Гость
Статьи
При высоком …

При высоком холестерине. Кто пил?

Плавикс при высоком холестерине, кто пил? Как результат?

9 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Плавикс не снижает уровень холестерина, это дезагрегант. При высоком холестерине принимают статины

Я
#2

Плавикс не снижает уровень холестерина в крови, он дезагрегант. При высоком холестерине принимают статины

#3
Я

Плавикс не снижает уровень холестерина в крови, он дезагрегант. При высоком холестерине принимают статины

Интересно, зачем мне его тогда назначили. Сказали месяц пропить
И еще раз проверить холестерин. Может то что атеросклероз🤷‍♀️Ничего толком не объяснили

Гость
#4

от атеросклероза нужно срчно менять питание + движение + дыхательные техники + чистки кишечника, печени, почек, легких И ПОТОМ - сосудов. баня в помощь. сыроедение летом хотя бы вам в помощь.
отказать от свинины полностью во всех видах. от жирной рыбы. от хлеба промышленного производства. от креветок.
есть сырую свеклу каждый день она помогает очищать кровь и сосуды.
кажется еще черная редька также чистит сосуды, но не помню точно.
книги надежда семеновоа очистись от паразитов и виталий островский натуропат у него рецепты со специями и едой в качестве лекарства.
овощи в идеале покупает е органик. но поначалу и обычные можно. потом сравните со временем на вкус и поймете что они действительно разные на вкус и качество.
сейчас у врачией сейчас разнарядка назначать препараты крупных зарубежных компаний. ваше здоровье нужно только вам. а не им.

гость
#5

от холестерина я пью статины.

Гость
#6
Алена

Интересно, зачем мне его тогда назначили. Сказали месяц пропить И еще раз проверить холестерин. Может то что атеросклероз🤷‍♀️Ничего толком не объяснили

При высоком холестерине часто есть и бляшки в сосудах, поэтому и назначают статины для снижения холестерина и антиагрегантное для снижения вероятности тромбоза. Видимо врач дорогой, раз выбор пал на этот препарат, ацекардола, который в 30-40 раз дешевле, обычно достаточно.

Гость
#7

Холестерин расщепляет кефирный тибетский гриб; корень одуванчика; чай каркадэ снижает холестерин на 30%. Говорят ещё, створки фасоли.

Гость
#8
Гость

Холестерин расщепляет кефирный тибетский гриб; корень одуванчика; чай каркадэ снижает холестерин на 30%. Говорят ещё, створки фасоли.

Кто говорит? Сами проверяли, есть точные замеры? Не invitro, а в живом организме. В пробирке побороть легко любую заразу, а вот в живом человеке это другое дело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#9

Стандартно при холестерине назначают статины, но я слышала, что они многим не очень хорошо влияют на ЖКТ. По крайней мере, мне они вообще не заходят, постоянно ноет желудок. Пока что спасаюсь довольно-таки жесткой диетой, отказалась от сигарет, вдобавок к этому купила и принимаю мультифлору холестерол эваларовскую, натуральный пробиотик для снижения холестерина. По липидограмме нахожусь на верхней границе нормы, но пока через неё не переступаю, статины пить не буду.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема