Интересно, зачем мне его тогда назначили. Сказали месяц пропить И еще раз проверить холестерин. Может то что атеросклероз🤷♀️Ничего толком не объяснили
Гость
[3143351354]
#4
от атеросклероза нужно срчно менять питание + движение + дыхательные техники + чистки кишечника, печени, почек, легких И ПОТОМ - сосудов. баня в помощь. сыроедение летом хотя бы вам в помощь. отказать от свинины полностью во всех видах. от жирной рыбы. от хлеба промышленного производства. от креветок. есть сырую свеклу каждый день она помогает очищать кровь и сосуды. кажется еще черная редька также чистит сосуды, но не помню точно. книги надежда семеновоа очистись от паразитов и виталий островский натуропат у него рецепты со специями и едой в качестве лекарства. овощи в идеале покупает е органик. но поначалу и обычные можно. потом сравните со временем на вкус и поймете что они действительно разные на вкус и качество. сейчас у врачией сейчас разнарядка назначать препараты крупных зарубежных компаний. ваше здоровье нужно только вам. а не им.
гость
[1114901817]
#5
от холестерина я пью статины.
Гость
[1278887286]
#6
Алена
Сообщение было удалено
При высоком холестерине часто есть и бляшки в сосудах, поэтому и назначают статины для снижения холестерина и антиагрегантное для снижения вероятности тромбоза. Видимо врач дорогой, раз выбор пал на этот препарат, ацекардола, который в 30-40 раз дешевле, обычно достаточно.
Гость
[58987814]
#7
Холестерин расщепляет кефирный тибетский гриб; корень одуванчика; чай каркадэ снижает холестерин на 30%. Говорят ещё, створки фасоли.
Кто говорит? Сами проверяли, есть точные замеры? Не invitro, а в живом организме. В пробирке побороть легко любую заразу, а вот в живом человеке это другое дело.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Евгения
[1211446194]
#9
Стандартно при холестерине назначают статины, но я слышала, что они многим не очень хорошо влияют на ЖКТ. По крайней мере, мне они вообще не заходят, постоянно ноет желудок. Пока что спасаюсь довольно-таки жесткой диетой, отказалась от сигарет, вдобавок к этому купила и принимаю мультифлору холестерол эваларовскую, натуральный пробиотик для снижения холестерина. По липидограмме нахожусь на верхней границе нормы, но пока через неё не переступаю, статины пить не буду.