Гость
Статьи
А как худеете вы?

А как худеете вы?

Очень хочу похудеть, но не могу, не получается. Я пытаюсь, реально пытаюсь. Один раз даже похудела на кг 10(кг кстати не вернулись), хочу ещё на 10 кг, но никак. Не знаю уже что делать. Кто смог преодолеть себя скажите как вы это сделали.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост вес где информация ,просто посчитай свой средний калораж в день и уменьшай каллорийность и все похудееш ну и спорт фитнес йога зал не знаю что по душе

Гость
#2

В смысле не можете? Не можете меньше есть?

Халява закончилась
#3

Стоит чем-то увлечься - и только успевай вставай на весы, чтоб не до костей совсем.

Гость
#4

Никак, мы не разжираемся

Гость
#5

Сестра моего мужа прошлой весной весила 140 кг. Сейчас 79 кг!!!
Из ее опыта - перестала есть 3 литра борща и буханку хлеба в обед, вечером только салат из капусты и кефир, и на работу 7 км пешком каждый день туда и 7 км обратно.
Это все делала не из-за любви к стройности, а из-за огромных проблем со здоровьем, когда подняться по ступенькам домой без передышки не могла и когда помыться было проблематично.
Так что, автор, все дело в желании.

#6

Ну , во-первых, проверила щитовидку, оказался аутоиммунный териодит( прибавка в весе была 9 кг), во-вторых, рассталась с парнем , с которым чуть ли не каждый вечер пили пиво и ели всякую дрянь. Он говорил , что я никому не нужна , а я от злости решила ему доказать , что я найду себе достойного и решила заняться спортом дома , исключив хлеб и сладости ( хлеб и раньше не ела, а сладости просто не хотелось ) , 2,5 л воды и не ела после 19:00. Итог: красивое подтянутое тело и -6 кг .

Гость
#7

Правильное питание, спорт, не ем за 3 часа до сна, книгу прочитала Аллен Карр лёгкий способ сбросить вес, фильм Сахар посмотри.

Гость
#8

Сейчас весна, худеть легче будет

Гость
#9

Диета "Весна 35", плавание и бег.

АНоним
#10
Гость

Сестра моего мужа прошлой весной весила 140 кг. Сейчас 79 кг!!! Из ее опыта - перестала есть 3 литра борща и буханку хлеба в обед, вечером только салат из капусты и кефир, и на работу 7 км пешком каждый день туда и 7 км обратно. Это все делала не из-за любви к стройности, а из-за огромных проблем со здоровьем, когда подняться по ступенькам домой без передышки не могла и когда помыться было проблематично. Так что, автор, все дело в желании.

Верю! 7 км + 7 км — это очень и очень прилично.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#11

Очень интересный препарат порекомендовала мне подружка. Я начала худеть, и это давалось мне очень тяжело. Турбослим нейро, контролирует количество потребления сладкого и помогает насыщаться меньшим количеством еды, я сперва скептически отнеслась к этому, но потом испытала эффект на себе. Этот препарат работает.

Форум: Здоровье
Всего: 194 722 темы
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 640 тем