Гость
Статьи
А вы худеете на посту?
Обсуждение закрыто

А вы худеете на посту?

Пощусь , как и все 4 недели по-мойму.Сегодня встала на весы. Результата ноль.Было 64 кг. стало 65.Это при том, что все это время не ем после 18:00.Мне 21 год, рост 175.Хочу сразу сказать, что объяснять мне что такое пост не надо, что это не голодовка и прочее.Просто хотела одним выстрелом как грится двух зайцев.Да и раньше худела на посту..В чем дело сейчас???А вы ХУДЕЕТЕ ДЕРЖА ПОСТ???

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

***! Да не на посту, а во время поста. :)))))) На посту часовой стоит, а вы деушка, поститесь. гы

Anonymous
#2

а я перестала поститься, волосы начали жутко выпадать..

Светлая
#3

Похудела немного. Несмотря на то, что стала есть хлеб, картошку, каши (раньше только гречку и то редко). Сегодня праздник- Благовещение! Поздравляю всех!

Anonymous
#4

не худею

Грицацуева
#5

Вообще-то,пост-это не диета.Не хочу быть занудной,но он установлен для того,чтобы на время отказываясь от животной пищи,человек задумывался о духовном.При употреблении пищи животного происхождения тело"разжигается" для любой страсти,а пост-это одно из двух средств,как и молитва,для борьбы со страстями в сердце.Если человек во время поста,питаясь,в основном углеводной пищей,худеет-то ,скорее всего,оттого,что будучи внимательным к внутренней жизни,просто сократил количество потребляемой пищи.

СУПРИМА
#6

Я за время поста похудела уже на 6 кг. надеюсь еще на 4.

Anonymous
#7

а я наоборот поправляюсь кг на 3-4

Anonymous
#8

Нет, не похудела. Но я отказалась только от сладкого, даже от варенья, мёда и сахара. Хато ем много изюса и орехов.

Та самая девочка
#9

Я похудела в сумме на 2

Баба Фрося съела лося
#10

Стою на посту с ружжом и худею, худею....

Сойка
#11

Вес - капризная вещь, может стоять на месте очень долго. А с объемами что? Изменились?

Ири
#12

я вес не теряю...наверное, потому что пост - это не диета...я просто ем больше...если похудела, то максимум на 1 кг.

Anonymous
#13

мда, результата действительно НОЛЬ

Anonymous
#14

а я максимум на 1-2 кг((какой уж там похудеть-на картошке с хлебом и кашами((не поправиться бы(

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы