Гость
Статьи
Пролапс метрального …

Пролапс метрального клапана

У меня пролапс короче с децтва , я не когда не чего не чувствовал ,кроме головных болей и то изредка ! Как обнаружил я эту патологию это после долгих тринировок , как то раз встаю с кровати а меня водит как пьяного! Ну пошёл проверился , пролапс ))) ну я до этого и качался и бегал с турника не слазил , тренировки , и на боксе меня попаяло , но мне сказали занимайся если хочешь бла бла бла , но умеренно . Ну я то баран ,Мечта все такое и вот , не спорта теперь не хрена ! Хожу только по больницам : Ребята у кого есть такая поталогия , не в коем случаи не занимайтесь спортом без консультации врача ,а именно Тяжолой атлетикой , не загоняйте себя как будто вы готовитесь к олимпиаде! Вы поймите может пронести и все будет хорошо ,я читал здесь , один спортсмен писал что и бегает и кросфитом и плаванье ,и т д. А ему все побоку!) пускай так и будет ему дальше хорошо, но может ухудшиться ваше состояние , и вы будете жалеть всю свою жизнь , о том что вы что не дослушали и т д!) это мотор- с ним шутить не надо :)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Какая безграмотность!!!
Клапан мИтральный, деТСТво, нИкогда, нИчего, ...
А по теме - такая патология очень распространена, люди живут обычной жизнью, ничего страшного!

Гость
#2

Ну у меня такая же фигня с детства, ни на что не влияет и не ощущается. Врачи говорят, что это часто у людей встречается.

Гость
#3

Ну не хороните уж себя прям так, тем более если вам разрешили заниматься, значит он у вас в лёгкой степени. У меня обнаружили перед школой на медосмотре. Олимпийцем мне конечно, не стать, но я и не претендую. В остальном по жизни никак не сказывается.

Гость
#4

Если уж рожать естественным путем разрешают с таким диагнозом , то не так уж все и страшно.

гость
#5

у меня в детстве/юности в школе был этот диагноз (липовый, за деньги) для освобождения от физры в школе (я ее ненавидела, учитель была адской стервой, все кто мог покупали справки). так что радуйтесь автор зато с таким диагнозом не надо на физру ни в школе ни в вузе.

Гость
#6
гость

у меня в детстве/юности в школе был этот диагноз (липовый, за деньги) для освобождения от физры в школе (я ее ненавидела, учитель была адской стервой, все кто мог покупали справки). так что радуйтесь автор зато с таким диагнозом не надо на физру ни в школе ни в вузе.

Надо, только будет не основная группа.

Гость
#7

У нас это семейное,у мамы,у меня,у сестры и у детей моих теперь.Если 0-1 степень,то не страшно,можно жить обычной жизнью.

33
#8

У меня с детства, никак не ощущаю, спортом всю жизнь занимаюсь, без него никак, правда без фанатизма. Пока все гуд, в жизни если что, терять нечего )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#9
Гость

У нас это семейное,у мамы,у меня,у сестры и у детей моих теперь.Если 0-1 степень,то не страшно,можно жить обычной жизнью.

Он потом может стать 2 и 3 степенью. У дочки был 1 степени я отдала ее на восточные танцы. И через год уже не видели по узи пролапс

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 519 тем
Популярные темы за неделю: 83 054 темы